Paypal - Вывод средств!

Remmie

Участник

Remmie

Участник
23.05.2016
27
38
Подскажите пожалуйста - Есть счет Paypal Юсы свыше 2000 USD Использовался для отмыва но недавно система запросила верификацию документов. Есть способы обойти подтверждения/ ?) Тот кто поможет, будет финансово вознагражден. Спасибо 😉

Jmikh

АРБИТР
Эксперт

Jmikh

АРБИТР

Jmikh

АРБИТР
Эксперт
22.06.2018
726
399
Есть вариант верифнуть доки и снять ограничения

Remmie

Участник
Автор
R

Remmie

Участник
23.05.2016
27
38

Azazelikm

Резидент

Azazelikm

Резидент
09.04.2019
174
141
находишь дропа юэсэй и он верефицирует и все, делов то

Azazelikm

Резидент

Azazelikm

Резидент
09.04.2019
174
141

Remmie

Участник
Автор
R

Remmie

Участник
23.05.2016
27
38

Azazelikm

Резидент

Azazelikm

Резидент
09.04.2019
174
141

Azazelikm

Резидент

Azazelikm

Резидент
09.04.2019
174
141
Какие блять дропы ?) Нахуя ?) Нахуя для отправки доков тебе дропы ?) Чувак, ты знаешь что такое палка ?)
Ну если ты настоько глуп и безрассуден, то удачи в отправки доков, доки от дропа намного надежней, чем то о чем ты говоришь. И да, я знаю что такое палка) А ты если не в теме, то и людям голову не морочь.

Veoline

Новичок

Veoline

Новичок
12.01.2017
30
6
Ну если ты настоько глуп и безрассуден, то удачи в отправки доков, доки от дропа намного надежней, чем то о чем ты говоришь. И да, я знаю что такое палка) А ты если не в теме, то и людям голову не морочь.
Ахаха, я надеюсь ты просто жирно троллишь, или тупо набиваешь сообщения ) Тут помощи попросили, а ты мало того что сам не шаришь нихера, так и человеку работать мешаешь такими советами. Нахуя ?)

Azazelikm

Резидент

Azazelikm

Резидент
09.04.2019
174
141
Ахаха, я надеюсь ты просто жирно троллишь, или тупо набиваешь сообщения ) Тут помощи попросили, а ты мало того что сам не шаришь нихера, так и человеку работать мешаешь такими советами. Нахуя ?)
ты просто не видешь сути, плаваешь на поверхности, то что я ему посоветовал, лучше чем просто лить купленные доки, если лить доки от самого дропа, то риски сокращаются, это простая перестраховка, а ты развел тут школосрачь, будь добр, сделай мир чище, удались ))