• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Меня прозвали "Конченый"

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 21м 39с
/del

Последнее редактирование:

❤❤❤

Хакер

❤❤❤

Хакер
Статус
Время онлайн
13дн 18ч 34м 28с
Как диз въе***ать?
На***уй это вообще тут, ты чел реально конченный или форумом ошибся.

Xoxoxo

новичок

Xoxoxo

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 1ч 0м 47с
Как поставить дизлайк за это?

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 21м 39с

❤❤❤

Хакер

❤❤❤

Хакер
Статус
Время онлайн
13дн 18ч 34м 28с

RIIIP

участник

RIIIP

участник
Статус
Время онлайн
2дн 13ч 17м 55с
Я один из немногих ,кто досмотрел это до конца ,чтоб поставить окончательную оценку(СУКА ЭТО БЫЛО СЛОЖНО АААААААААА)

1)Муз.сопровождение - 0/10 .што вообще за хуйня,может я не выкапую, но когда он хрипит похуже моего прокуренного деда будет
2)Картинка - 7/10 . Довольно смотрибельно, не поспоришь
3)Танцы - 50/10 Мигелей. Кривляется так ,будто словил жёсткого трипака
4)Актёрская игра - 3/10 . Сценки в твоей школе будут выглядеть более правдоподобными
5)Спец.эффекты - ну тут сами посмотрите ,когда он в конце глаза открывает ,в ахуе будете ,смело десятку можно ставить
6)Посыл,Увы ,но я не понял
,мож ,потому что недалёк умом или прослушал весь текст ,ИБО ОН ХРИПИТ БЛЯТЬ УШИ ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫВАТЬ)

Итого : 2/10 ,если смотреть и слушать . 7/10 ,если просто смотреть .Название короч оправдывает(Кстати,когда он начал петь без своего хрипа ебучего будь он проклят,то голос у него сладкий:3)​

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 21м 39с
Я один из немногих ,кто досмотрел это до конца ,чтоб поставить окончательную оценку(СУКА ЭТО БЫЛО СЛОЖНО АААААААААА)

1)Муз.сопровождение - 0/10 .што вообще за хуйня,может я не выкапую, но когда он хрипит похуже моего прокуренного деда будет
2)Картинка - 7/10 . Довольно смотрибельно, не поспоришь
3)Танцы - 50/10 Мигелей. Кривляется так ,будто словил жёсткого трипака
4)Актёрская игра - 3/10 . Сценки в твоей школе будут выглядеть более правдоподобными
5)Спец.эффекты - ну тут сами посмотрите ,когда он в конце глаза открывает ,в ахуе будете ,смело десятку можно ставить
6)Посыл,Увы ,но я не понял
,мож ,потому что недалёк умом или прослушал весь текст ,ИБО ОН ХРИПИТ БЛЯТЬ УШИ ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫВАТЬ)

Итого : 2/10 ,если смотреть и слушать . 7/10 ,если просто смотреть .Название короч оправдывает(Кстати,когда он начал петь без своего хрипа ебучего будь он проклят,то голос у него сладкий:3)​
Хоть кто-то адекватно относится к такого рода обсуждению, а то выше бомбят не понятно почему, к тому же еще и оскорбляют.

❤❤❤

Хакер

❤❤❤

Хакер
Статус
Время онлайн
13дн 18ч 34м 28с

RIIIP

участник

RIIIP

участник
Статус
Время онлайн
2дн 13ч 17м 55с
Хоть кто-то адекватно относится к такого рода обсуждению, а то выше бомбят не понятно почему, к тому же еще и оскорбляют.
ТЕНЕВОЙ САЙТ ВООБЩЕ-ТО!!1!1!!ТУТ ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛИТЬСЯ ,КАК ТЁЛОК СКАМИШЬ,ПЕНТАГОН ЛОМАЕШЬ И ТД. А ты тут какой-то шлак залил...
Тему бред создали ведь не для бреда ,ну ты тупооой ))0

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 21м 39с
ТЕНЕВОЙ САЙТ ВООБЩЕ-ТО!!1!1!!ТУТ ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛИТЬСЯ ,КАК ТЁЛОК СКАМИШЬ,ПЕНТАГОН ЛОМАЕШЬ И ТД. А ты тут какой-то шлак залил...
Тему бред создали ведь не для бреда ,ну ты тупооой ))0
окей, del

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика