• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

/dell

POLTABLETKI

Местный

POLTABLETKI

Местный
Статус
Время онлайн
5дн 12ч 22м 14с
А бля, и самое главное забыл:
-НЕ СЛУШАЙТЕ РЭПЧИК ПАЦАНЫ НИКОГДА, ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ.
ОСОБЕННО С НИГГЕРАМИ.

RIIIP

участник

RIIIP

участник
Статус
Время онлайн
2дн 18ч 33м 0с

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 12ч 49м 20с
Признаю въебался чуть-чуть) Забыл, что не с фейк ВК сижу... Ну способ интересный, челу респект :) Буду учитывать этот метод. Спасибо за то, что не слил сам деанон ;) Думаю у тебя есть перспективы в направлении деанонов. Не думал что кто-то будет так замарачиваться ради меня, т.к я не скамер.

Проверку я не прошёл, поэтому объявляю свою тему с защитой от деанонов неактуальной.

И да p.s не сливай мааиии интем фотке прашу!!!!

RIIIP

участник

RIIIP

участник
Статус
Время онлайн
2дн 18ч 33м 0с
Признаю въебался чуть-чуть) Забыл, что не с фейк ВК сижу... Ну способ интересный, челу респект :) Буду учитывать этот метод. Спасибо за то, что не слил сам деанон ;) Думаю у тебя есть перспективы в направлении деанонов. Не думал что кто-то будет так замарачиваться ради меня, т.к я не скамер.

Проверку я не прошёл, поэтому объявляю свою тему с защитой от деанонов неактуальной.

Как же редко челики признают свои ошибки прилюдно

POLTABLETKI

Местный

POLTABLETKI

Местный
Статус
Время онлайн
5дн 12ч 22м 14с

Вложения

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 2м 38с
Парень как будто на шаг впереди всех 🤪

Rudgh

новичок

Rudgh

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 12ч 27м 2с
Хорош

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 5ч 35м 24с
Треснула маска таки у Казаха)
Чисто навыки СИ, без использования профессиональных инструментов.
Да и жертва деанонил как любитель, хотя может взять мануали по той же Кали, где родных инструментов достаточно, серьезных пацанов без низкочистотника хуй когда задеанонизирует.

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 23ч 28м 38с
Треснула маска таки у Казаха)
Чисто навыки СИ, без использования профессиональных инструментов.
Да и жертва деанонил как любитель, хотя может взять мануали по той же Кали, где родных инструментов достаточно, серьезных пацанов без низкочистотника хуй когда задеанонизирует.
POLTABLETKI=0X6AB? С чего это?)

power/st

новичок

power/st

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 9ч 2м 10с
Ну что ребятки, дети мои, аахах, усаживайтесь по удобнее, сейчас будет тру стори, так чисто, поржать и еще вы узнаете, как деанонить тех, кто сам не против вас сдеанонить, а еще, что POLTABLETKI нельзя деанонить ахахаха.

Завелся у нас на форуме деанонер
chinki a.k.a Дядя ало я деанонер(Привет братик)

И я решил пригласить его и его 10 Правил для Защиты от Деанона (by chinki) к себе в гости.

Началось все с того, что я просто залипал на форуме, а потом натыкаюсь на его темы, где он обижает малышей: ЦП тут и учит малышей, как обороняться от Хакирских Отак и от деанона.
Ну я сразу смекнул, что парень не промох и он подходит для моей следующей статьи, извини братан, я не хотел, но нужно ведь людей чему то учить, поэтому к твоим 10 правилам, добавим 11 от меня аххах

Что мы имеем?
-Супер деанонера и сэнсэя в одном лице

Что нам нужно?
- СИ (Благо этого не отбавлять)
- Страница ВК.

Что будем делать?
Как что? Проверять, его оборону .

Миссия:
Завлечь мамонта в западню.

Как достигнуть?
-Заинтересовать мамонта.
Как?
-Дать работу на деанон самого себя с фейка, по его специальности.

Выполняем:
Посмотреть вложение 60665

Миссия выполнена, мамонт заинтересован.

После того, как он начал меня деанонить, он вспомнил, что я есть на этом форуме и пишет мне уже в настоящую мою телегу (Мое увожение, уже не хотелось его деанонить, но бля, пацаны, нужен ведь контент, да и спец. операция запущена, ни шагу назад , продолжаем)

Посмотреть вложение 60666
Посмотреть вложение 60667

Там дальше скучный диалог не о чем. Просто немного расположил его к себе.

Я думаю, если кто читал мои предыдущие схемы, уже поняли, что я не люблю все эти заморочки в схемах и прочую хуйню.
Я за простоту и эффективность. И сегодня я вам расскажу, как на изи задеанонить любого Васю.

Все просто, создаем историю на странице ВК, копируем ссылку на историю, кидаем мамонту, мамонт открывает, вы заходите в историю, жмете на глазик и видите , кто посмотрел вашу сторис. ИЗи? Где аплодисменты? аахах

Так и поступим, пишем нашему подопечному простое сообщение:

Посмотреть вложение 60668

Там кстати в историю я залил его:
Посмотреть вложение 60669

А теперь представьте, как он ахуел, когда увидел этого пацыка и понял что он натворил ахахахах.
Ну и понеслись крч типичные отговорки ахахах

Посмотреть вложение 60670
Посмотреть вложение 60671
Посмотреть вложение 60672
Посмотреть вложение 60673
Посмотреть вложение 60674
Посмотреть вложение 60675

Когда он написал, "Ебать ты умник" в это время, я ему с той фейковой телеги написал, что я ничему не обучился ахахах.
Посмотреть вложение 60676
Посмотреть вложение 60677

Шутка, не буду тут его ничего выкладывать, потом, как кинет кого ахаха (Если кто соточку накинет на киви, могу фоточку скинуть интим)

Ну вот , как то так.
Надеюсь, кто-то, что-то для себя подчеркнул из этой статьи.
Никого не хотел обидеть, просто продемонстрировал простой, но опять же, очень эффективный инструмент , о котором почему-то никто не говорит.

Да и еще раз напомнил о том, что по ссылкам лучше не кликать, чтобы не накликать беду, как это сделал ****** )

Соррян, за такое скудное оформление, просто уже спать сильно хочу, пиздец.
Ну и как обычно by Скамерский спецназ , POLTABLETKI 2019 ахахахахаха.
Ты писать на за*бался?

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
4дн 12ч 46м 27с
Очень годно :) красава, что тут сказать. Теперь я знаю к кому обращаться по поводу деанона)