• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Искусство Деанона №1 by chinki | По рофлу пробил скамера из CS, в плюсе на 100 руб хD

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 24м 59с
ШОК-КОНТЕНТ УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ДЕАНОНА ЧЕРЕЗ НОМЕР БАТИ И РАЗВОД ШКОЛЬНИКА НА 100 РУБЛЕЙ

ONLINE_MOSHENNIK.RU
Какой деанон через номер бати? У тебя там всё норм? Мне интересно, челы хейтят пример, только забывают, что я всё же нашёл скамера имея только его стим и коммерческую инсту... Понятное дело что способ банальный, но вроде бы результат видно.

P.s Лучше не капси)

BatanBonan

новичок

BatanBonan

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 21м 49с
Какой деанон через номер бати? У тебя там всё норм? Мне интересно, челы хейтят пример, только забывают, что я всё же нашёл скамера имея только его стим и коммерческую инсту... Понятное дело что способ банальный, но вроде бы результат видно.

P.s Лучше не капси)
Я не хотел тебя обидеть, chinki, для меня просто комично наблюдать как люди тратят ценные минуты своей жизни, гоняясь за тупыми интеркультурными школьниками, которые только открыли для себя мир скама, и пытаются делать себе на этом какую-то репутацию. Конечно, это не моё дело, но мне кажется ты должен быть выше этого высера интернет-культуры

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика