• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Получаем тонну бесплатного трафика в Инстаграм и монетизируем

Hunw1ck

новичок

Hunw1ck

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 27м 49с
Гнал так трафик буквально месяц назад, сейчас все тоже работает
Распишу по пунктам, как все настроить
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
12дн 13ч 37м 48с
Я так и думал, что речь снова пойдет о мф и мл.))) Любая схема с инстой - это мф и мл. Различаются только легенды о том, куда тс лил трафик и подача... В остальном везде все одно и то же.)) Можно каждый день по несколько разных тем постить, но по сути они будут абсолютно идентичны. ))) То же самое, как темы с разводом в вк на предоплату - суть одна, продаваемого дерьма великое множество)))

Hunw1ck

новичок

Hunw1ck

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 27м 49с
Я так и думал, что речь снова пойдет о мф и мл.))) Любая схема с инстой - это мф и мл. Различаются только легенды о том, куда тс лил трафик и подача... В остальном везде все одно и то же.)) Можно каждый день по несколько разных тем постить, но по сути они будут абсолютно идентичны. ))) То же самое, как темы с разводом в вк на предоплату - суть одна, продаваемого дерьма великое множество)))
мф и мл вообще тут впринципе могут не участвовать, тут важен массовый просмотр сторис, я это и указал

ProStream

участник

ProStream

участник
Статус
Время онлайн
5дн 3ч 30м 36с
Продавал мишек из роз, на собранную аудиторию включал просмотры сториса, эффект маленький был, пару продаж, когда при грамотно настроенном таргете в пик популярности этих михуилов, продавал пачками. На остальное перенаправлять траф не пробовал. Сказал о том что тестил сам.

Hunw1ck

новичок

Hunw1ck

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 27м 49с
Продавал мишек из роз, на собранную аудиторию включал просмотры сториса, эффект маленький был, пару продаж, когда при грамотно настроенном таргете в пик популярности этих михуилов, продавал пачками. На остальное перенаправлять траф не пробовал. Сказал о том что тестил сам.
Если обладаешь бюджетом, то конечно, таргет лучший инструмент, а когда денег нет, используя вот такой вот бесплатный инструмент, можно подзаработать

Fortuna

участник

Fortuna

участник
Статус
Время онлайн
1дн 22ч 53м 23с
Достаточно годно. Благодарю

ProStream

участник

ProStream

участник
Статус
Время онлайн
5дн 3ч 30м 36с
Если обладаешь бюджетом, то конечно, таргет лучший инструмент, а когда денег нет, используя вот такой вот бесплатный инструмент, можно подзаработать
Да я с тобой полностью согласен, повторюсь не лил с инсты на партнёрки, но в сухом итоге отлетают быстро акки ( проверенно, так как занимаюсь арбитражем по интсе ), но я думаю тут всё таки можно как либо продумать схематику, если пошевелить серым веществом.

_ZerO_

новичок

_ZerO_

новичок
Статус
Время онлайн
11дн 10ч 14м 34с
Ребят подскажите за какие заслуги дают симпатии, а то я ни одной темы не могу посмотреть на форуме.
Напиши статью или возьми скопипасть (но смотри чтоб дубля не было у нас на форуме), активничай на форуме и будут у тебя симпы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика