• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Поделитесь интересным опытом)

abbiati92

новичок

abbiati92

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 6ч 48м 17с
Доброго времени суток всем. Не знаю, была ли подобная тема ранее, но захотелось почитать ваши истории о самом запоминающемся заработке в вашей жизни. Запоминающийся по абсолютно любым причинам: объем, скорость, неожиданность, заработок, когда вы были в сантиметрах от приседания на бутылку и т.д. Думаю у старичков имеется немало таких случаев, а молодежи будет занятно почитать)

Расскажу и свою историю, но она не так интересна и довольно банальна для ставочника. В 2015 году во время розыгрыша плей офф кубка стэнли, мое финансовое положение было весьма плачевным, хозяйка ждала оплату за хату, а денег не наскребалось даже на еду. Разумеется из за любви к ставкам. Собрав по сусекам последние копейки решено было поставить небольшой экспрессик, чтобы хватило расплатиться за хату и дожить до конца месяца. В пресс пошли матчей 5-6, из них все кроме одно были теннис, который зашел без проблем, последним же матчем был матч НХЛ Тампа - Монреаль, там была взята победа тампы в основное время, так как ребята уже уверенно выносили канадцев в этой серии и проблем ничего не предвещало. Когда до конца третьего периода оставалось секунд 30 а на табло был счет 1:1 мое душевное состояние было не самым лучшим. И уже когда я тянулся к кнопке закрыть трансляцию, вместе с сиреной шайба влетела в ворота монреаля. Так я узнал что оргазм можно получить и без секса. Арбитры минут десять смотрели повторы, чтобы понять успела ли шайба оторваться от клюшки до сирены и в конце концов поставили гол за одну десятую секунду до конца) Это был первый такой случай когда я испытал менее чем за минуту весь диапазон человеческих эмоций. Сейчас же уже к таким вещам более привычный, в теннисе стабильно кто то

Fortuna

участник

Fortuna

участник
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 49м 16с
с 11 лет я начал экономить на завтраках, уже в то время я начинал договариваться с таджико который покупал мне сиги, а я поштучно продавал в школе в разы дороже. Таком образом к 16 лет я наоткрывал много точек, стал миллионером. Далее вложил деньги в успешные свои проекты и стал еще богаче

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 26м 25с
Зарабатывал 100-200 в месяц на маркетинге, потом пришла в голову нью схема, насобирал за 2 недели предоплат на 1 млн+, купил машину :D Разгребал это дерьмо месяц точно потом )

Pollo Hermano

новичок

Pollo Hermano

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 57м 15с
Зарабатывал 100-200 в месяц на маркетинге, потом пришла в голову нью схема, насобирал за 2 недели предоплат на 1 млн+, купил машину :D Разгребал это дерьмо месяц точно потом )
Братан ты уже всех заебал , все давно поняли какой ты крутой и что купил в 17 лет тачку

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 26м 25с

Fortuna

участник

Fortuna

участник
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 49м 16с

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 26м 25с
что стало с форумом... одна беготня за лайками🤦‍♂️
Та почему, это не столь принципиально, просто есть инфа которой можно поделиться, ты ей делишься, вот и все

Fortuna

участник

Fortuna

участник
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 49м 16с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика