• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Легальный заработок сидя дома и покуривая кальянчик

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
Сижу на форуме, читаю методы заработка разных людей, большинство таких тем занимает хренову тучу времени ежедневно. Возможно кому то будет полезно, я в 17 лет купил тачку за лям, заработав на обычном интернет маркетинге.

Тут все люди прошаренные, в интернетах разбираются :) К слову о прибыльности, при затратах времени 2-3 часа в день доходность порядка 50+ в неделю. Вот

Please Login or Register to view hidden text.

курсы слитые. В среднем модель такая, смотришь курсы, заходишь в чатики ТГ с платежеспособными ребятами, продаешь им свои услуги с полной предоплатой. Чек на настройку рекламы в Директе 30к, Гугл 30к, инст фб 30к, на первых стадиях можете продавать за 5000 :)

Захотелось быть немного полезным, к сожалению бывших сливать не могу, по взломам и тд не шарю, может хоть так помогу кому то ) О работоспособности темы - даже школьники 16 летние которым я давал эти курсы и говорил что делать зарабатывали 100+, это элементарно. По вопросам можете писать на форуме, с радостью отвечу!) Если есть что предложить мне бартером ( взлом чего то например ), могу подробное обучение провести, записать курсик небольшой. По доходности - машина была куплена за месяц, ( 16 предоплат по 75 000 за 2 недели собрал ), средняя доходность 300+, особо задрачиваться не нужно. А, ну и еще, 2 месяца поработаете на себя, наберетесь опыта, и сможете в Мск устроиться на работу интернет маркетологом с зарплатой от 80к в месяц, тоже проверено на падаване :Biggrin

P.S Если тема зайдет, у меня таких курсов гора где то валялась, средняя стоимость их около 30к :)

UPD: Нашел еще курсик у себя.

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
Вообще по теме легального заработка, если кому что интересно - пишите не стесняйтесь :Acute За 8 лет тем набралось достаточно, а услуги дарквеба всегда интересны :Biggrin Вдруг кто нибудь в благодарность за молли съездит, не придется по лесу самому рыскать :)

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
Кстати сладкие, кто научится хорошо делать какой нибудь канал, можете смело скидывать в телегу кейсы, лучших найму к себе ) Будете клепать заказы за кэш, я за вами буду править косяки. В среднем у меня такого рода ребята зарабатывают от 5000 за настройку одного рекламного канала!)

Nivenor

Местный

Nivenor

Местный
Статус
Время онлайн
9дн 16ч 24м 24с
Прости, но больно уж это смахивает на какую-то замануху. "Из грязи в князи", "и ты так сможешь", "обращайтесь, отвечу на все вопросы", "вот пруфы" - такими шаблонами обычно пытаются что-то продать.

Этими навыками можно зарабатывать, но кнопки "бабло" здесь и близко нет - говорю тем, кто уже начал представлять себя за рулем новой машины. Одного только изучения курсов будет маловато. Стать востребованным специалистом, закрепиться на рынке непросто.

Кто решил пообщаться с ТС - будьте аккуратны, пацаны. Я канеш верю, что есть на свете просто хорошие люди, которым невзападло помочь, но бдительность лишней не бывает никогда :Paladin

А симпу поставлю за пускай и не новую, но информацию о полноценном белом интернет-заработке. Многие здесь думают, что в сети можно только наебом промышлять или, как мне недавно один знакомый заявил, "в интернете только на ставках поднять можно" :Dash1

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
Прости, но больно уж это смахивает на какую-то замануху. "Из грязи в князи", "и ты так сможешь", "обращайтесь, отвечу на все вопросы", "вот пруфы" - такими шаблонами обычно пытаются что-то продать.

Этими навыками можно зарабатывать, но кнопки "бабло" здесь и близко нет - говорю тем, кто уже начал представлять себя за рулем новой машины. Одного только изучения курсов будет маловато. Стать востребованным специалистом, закрепиться на рынке непросто.

Кто решил пообщаться с ТС - будьте аккуратны, пацаны. Я канеш верю, что есть на свете просто хорошие люди, которым невзападло помочь, но бдительность лишней не бывает никогда :Paladin

А симпу поставлю за пускай и не новую, но информацию о полноценном белом интернет-заработке. Многие здесь думают, что в сети можно только наебом промышлять или, как мне недавно один знакомый заявил, "в интернете только на ставках поднять можно" :Dash1
Согласен, смахивает на замануху в бизнес секту, но я просто дал инфу которой владею, свое время на это не трачу никого не побуждаю, поделился "кейсом". А по поводу персональной консультации мне не интересно никого обучать, ответить просто могу, подсказать что то, но написал же, если нужно что то большее то интересен бартер с качественными взломщиками либо иные услуги дарквеба по пробиву :) По поводу кнопки бабло - это самое простое что есть из белого заработка сейчас на мой взгляд, прям легального, без уголовки и тд. По поводу общения - думаю те кому ответил, могут подтвердить, ничего не продаю, денег не прошу, отвечаю искренне так сказать от сердца. По поводу моего интереса - у меня достаточно сотрудников, НО, если кто то реально заинтересуется и обучится я буду рад сотрудничеству за кэш. Ценные кадры всегда нужны, поэтому мой интерес здесь зарыт только в этом, дальнейшее сотрудничество :)

Dincers147

новичок

Dincers147

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 41м 0с
щас бы свою тему самому же себе губить, аплодисменты

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
щас бы свою тему самому же себе губить, аплодисменты
Этой темой пользуется каждый второй школьник в интернете, который решает начать бизнес с чего то ) Да, они делают это не так хорошо и правильно как описано тут, но у меня клиентская база это заводы в РФ и Германии, компании вроде БМВ и Шкоды!) Думаю обучения которое я тут предоставил будет маловато что бы отбить такую клиентуру, а зарабатывать 100+ ребята смогут спокойно кто разберется. Так что я не волнуюсь, но если вдруг меня вытеснят с рынка - пацаны не забывайте кто помог :Biggrin

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с

Я к сожалению или к счастью на дарквебе пока деньги только трачу, а зарабатывать не планировал :) А если кому то помогу - то думаю это не так плохо. У меня есть знакомые кардеры и так далее, так вот прекрасные ребята, никогда не против таких знакомств

Nivenor

Местный

Nivenor

Местный
Статус
Время онлайн
9дн 16ч 24м 24с
Согласен, смахивает на замануху в бизнес секту, но я просто дал инфу которой владею, свое время на это не трачу никого не побуждаю, поделился "кейсом". А по поводу персональной консультации мне не интересно никого обучать, ответить просто могу, подсказать что то, но написал же, если нужно что то большее то интересен бартер с качественными взломщиками либо иные услуги дарквеба по пробиву :) По поводу кнопки бабло - это самое простое что есть из белого заработка сейчас на мой взгляд, прям легального, без уголовки и тд. По поводу общения - думаю те кому ответил, могут подтвердить, ничего не продаю, денег не прошу, отвечаю искренне так сказать от сердца. По поводу моего интереса - у меня достаточно сотрудников, НО, если кто то реально заинтересуется и обучится я буду рад сотрудничеству за кэш. Ценные кадры всегда нужны, поэтому мой интерес здесь зарыт только в этом, дальнейшее сотрудничество :)
Буду рад ошибиться :Hi
А если я все-таки прав, в любом случае респект - СИ у тебя на уровне))

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
Буду рад ошибиться :Hi
А если я все-таки прав, в любом случае респект - СИ у тебя на уровне))
Если ты о социальной инженерии, то это главный навык в любом бизнесе!) Возможность грамотно перевести переговоры и заставить тебе доверять!)

inftheslayer

участник

inftheslayer

участник
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 27м 25с
думаешь, этих
Этой темой пользуется каждый второй школьник в интернете, который решает начать бизнес с чего то ) Да, они делают это не так хорошо и правильно как описано тут, но у меня клиентская база это заводы в РФ и Германии, компании вроде БМВ и Шкоды!) Думаю обучения которое я тут предоставил будет маловато что бы отбить такую клиентуру, а зарабатывать 100+ ребята смогут спокойно кто разберется. Так что я не волнуюсь, но если вдруг меня вытеснят с рынка - пацаны не забывайте кто помог :Biggrin
Спасибо за инфу, всегда был интересен интернет маркетинг, я в нем полный 0, ща скачаю буду разбираться)
Зарабатывать 50к и выше пока кажется нереальным, но если получится - даам знать 🙃

Nivenor

Местный

Nivenor

Местный
Статус
Время онлайн
9дн 16ч 24м 24с
СИ ? Я не в теме, расскажешь что это?
Нет резкой негативной реакции на критику, значит, нет сомнений в себе и своей движухе. +1 к доверию :I M So HappyТы не просто не стал буянить, а даже согласился, типа реально похоже на развод. То есть абсолютно не напрягает происходящее, значит, опять же, все окей. +1 к доверию :I M So Happy "У меня достаточно сотрудников" - показал, что ничего не надо, и так все заебись. Человек с экспертностью не будет никогда за людьми бегать. +1 к доверию :I M So HappyМожно и больше при желании найти. Это СИ)

Nivenor

Местный

Nivenor

Местный
Статус
Время онлайн
9дн 16ч 24м 24с
На задние мысли наводит твоя открытость, слишком уж ты стараешься. 9/10 человек просто дропнули бы линк на курсы и озаглавили тему "Интернет-маркетинг". И ну нет здесь легких денег, которые ты обещаешь, хотя сам вроде специалист, и прекрасно это понимать должен. Так зачем тогда людей в заблуждение вводить?)

Заниматься этим никого не отговариваю. Говорю только, что ждать слишком многого не надо)

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
На задние мысли наводит твоя открытость, слишком уж ты стараешься. 9/10 человек просто дропнули бы линк на курсы и озаглавили тему "Интернет-маркетинг". И ну нет здесь легких денег, которые ты обещаешь, хотя сам вроде специалист, и прекрасно это понимать должен. Так зачем тогда людей в заблуждение вводить?)

Заниматься этим никого не отговариваю. Говорю только, что ждать слишком многого не надо)
Я в 13 лет продавал сайты за 45к с полной предоплатой и себестоимостью 15 тысяч 😇 Сейчас ситуация не изменилась, только чеки выросли, так что все зависит от вас ребята 😌

inftheslayer

участник

inftheslayer

участник
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 27м 25с
Я в 13 лет продавал сайты за 45к с полной предоплатой и себестоимостью 15 тысяч 😇 Сейчас ситуация не изменилась, только чеки выросли, так что все зависит от вас ребята 😌
у тебя талант зарабатывать бабло$$$$$$$

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 21м 49с
Красиво стелишь!

aleksebel21

участник

aleksebel21

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 29м 38с
Красиво стелишь! Суммы я так понял в Казахстанских тенге, момент утрированный!
Зайдя на рынок с такими низкими ценами, просто опустил ценник на услугу другим сателайтерам, обесценив труд свой и других
После была заметна текучка сателайтеров из КЗ которые работали на фриланс по рашке, так как цены уже значительно разнились
Самые талантливые стали работать на Европу,
В Казахстане не так много людей, было время когда проходили сборы самых ярых специалистов, где знакомились друг с другом в Астане, отбор был ЯП, надо было знать как минимум 2 языка не считая html, на этих проектах профессионалы сравнивались своими портфолио и уже там внегласно договаривались держать определенный ценник, в среднем ценник того времени был 120к за сайт и от 200к за магазин, чтобы всем было профитно и ценилось затраченное время договаривались не ломать друг другу цены.
Все изменилось с появлением таких дилетантов, которые начали делать говносайты за минимум, простительно когда только начинаешь и набиваешь портфолио, но когда намеренно ломают цены на понижение услуги на рынке это стремно!
Таких людей там называют котакбас, с ними не работают серьезные люди и компании, реальные профессионалы не уважают таких выскочек!
Автор не просто является ярым представителем, но он еще и пытается обучить этому когото путем раздачи кейсов с букварями!
Нахуй кому упал этот кейс даже на бартер?
Родной, я в Москве это раз, два с такой агрессией скажи сколько ты зарабатываешь охуенный сайтодел и с кем работал и я скажу кто ты :) Что бы ты понимал дилетант это ты, на рынке в данный момент в условиях ебейшей конкуренции нормальные посадочные страницы варьируются от 15 тысяч до 1млн+, так вот сладкий, я продавал ленды за 15, сайты за 100, интернет магазы за 150, сайт за 1 млн с товарищем продали криптовалютчикам. Поэтому со своим субъективным мнением можешь в сторонке постоять пока ребята задают адекватные вопросы. Как может быть вообще "средний ценник" когда такой рынок это место где ты сам определяешь стоимость своей жопы и сам решаешь за сколько себя продавать. Если ты нихера не значишь на рынке то и делаешь сайты по 15, если у тебя есть кейсы делаешь за 100. Это абсолютно нормально) А то насколько может варьироваться цена на тот же сайт это вообще пздц отдельная история, а также сколько решений есть ;D Ты видать на джумле сайты собираешь до сих пор и жизни радуешься. Сейчас вариация создать сайт хренова туча, от конструкторов и CMS систем коих десятки, до самописных. Я не скажу что я специалист по сайтам но даже я знаю это ) Есть те кто делает сайты круче и продает дороже. Я же ребятам скинул вообще тему про маркетинг где нет себестоимости продукта как в сайтостроении, нет гемороя и трудозатратности высокой. Тут есть только охренительная маржа и все что отделяет тебя от успеха это умение продать себя подороже. К чему тут Казахстан был кстати? :D Я конечно за адекватность в общении и конструктивный разбор, но у меня припекло.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика