• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Заработок на пивко с колбасой и сижки

bad-morning

новичок

bad-morning

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 9ч 16м 47с
Тема очень и очень старая, но с небольшой фишкой.
И так есть такие биржи текстов\статей типо etxt.biz.
Чуть оценив цены, и посещаемость сайта, я сделал вывод что заработать тут на еду я смогу, но сидеть и самому рерайтить или писать с нуля, этож капец сколько времени нужно))) Начал искать варианты где можно достать уникатьные тексты. Первое что пришло в голову это искать видео материалы, и озвучку просто переписывать как текст. Это тоже слижком трудоемко оказалось, и тут как то мне нужно было перевести с польского языка пару предложений. Я был удивлен качеством перевода, попробовал побольше текст перевести. Ух ты он вполне себе читаем!!! Начал чекать какие языки максимально хорошо переводит гугл. Это оказался польский, чешский и словенский. Лучше всех польский читается после перевода. На 1к символов потратите с помощью ворда 5-7 мин. на исправление незначительных ошибок. В том же etxt есть чекер на уникальность текста, проверил текст переведенные и чуть допиленный 96%. Далее чекер мне всегда показывал от 80 до 100% это норм результат.
Несколько советов.
В профиле нужно в разделе Дополнительная информация, написать пару предложений о том, что продаваемые в вашем магазине тексты, возможно, потребуют от покупателя небольшой доработки под свои сайты. Это поможет избежать притензий от покупателей.
Ищите контент по доменным зонап например для польши запрос site:.pl и переведенный с руского на польский запрос.
Не задирайте цену выше 25р за 1000 слов.

Тратил я всего 3-4 часа в день, 200-250р в день получалось, так что кто тоже бедствует, вот вам на хлеб схемка.

torero16

участник

torero16

участник
Статус
Время онлайн
8дн 1ч 27м 48с
А на блекджек со шлюхами и шампанским где взять?

bad-morning

новичок

bad-morning

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 9ч 16м 47с

abbiati92

новичок

abbiati92

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 3ч 24м 5с
У меня мама эту тему освоила года полтора назад еще) Только с итальянским языком почему то. Сейчас уже имеет побольше 200 в день, руку набила)😀😀😀

torero16

участник

torero16

участник
Статус
Время онлайн
8дн 1ч 27м 48с
Начал искать варианты где можно достать уникатьные тексты. Первое что пришло в голову это искать видео материалы, и озвучку просто переписывать как текст. Это тоже слижком трудоемко оказалось
Кстати, есть проги которые переводят аудио и видео в текст
Мне статья на дзене попадалась давно еще(сам не проверял)

Please Login or Register to view hidden text.

Kashirov

новичок

Kashirov

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 48м 39с
Так а где тексты доставать?)

torero16

участник

torero16

участник
Статус
Время онлайн
8дн 1ч 27м 48с
Такие тексты не особо умные. Для 15ти летнего это нормально, но не для 30) А если ты там пошутить хотел просто, ну такое себе..)
Я только умные и кидаю, но на них мало кто реагирует, а вот хуйня всякая заебись заходит.
Вот сегодня скинул https://darkwebs.cc/threads/97265/
Чувак гонит БЕСПЛАТНЫЙ траф с дзена на оферов и имеет от 15к в день... и не одного комментария.
А вот наебать мамонта на 200р. эт заебись и море репы))))

bad-morning

новичок

bad-morning

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 9ч 16м 47с

maist

новичок

maist

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 15м 45с
Перевел через переводчик гугл несколько польских статей о здоровом питании, и все они были уникальны на 3%:Biggrin Кто-то тоже уже использует вовсю метод, предложенный ТСом))

bad-morning

новичок

bad-morning

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 9ч 16м 47с
Перевел через переводчик гугл несколько польских статей о здоровом питании, и все они были уникальны на 3%:Biggrin Кто-то тоже уже использует вовсю метод, предложенный ТСом))
Может у тебя в слове хуй 3 ошибки?)

torero16

участник

torero16

участник
Статус
Время онлайн
8дн 1ч 27м 48с
Пиндосовские сайты смотри, их море, с инглиша норм переводит.

maist

новичок

maist

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 15м 45с
Пиндосовские сайты смотри, их море, с инглиша норм переводит.
Одну польскую статью об уходе за проблемной кожей :Biggrin уже отредактировал, осталось выставить на продажу. ))

r1ghtnow

новичок

r1ghtnow

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 40м 43с
В целом полезная инфа, но то, что касается рерайта на тексте - шлак. Возможно, в выбранной автором теме это и прокатывает, она несколько специфична, но во всем остальном, там за эту цену такое нарерайтят, что будешь сидеть плеваться и переделывать самостоятельно. Ну, собственно за эту цену чего-то лучше ожидать было бы странно.

bad-morning

новичок

bad-morning

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 9ч 16м 47с
В целом полезная инфа, но то, что касается рерайта на тексте - шлак. Возможно, в выбранной автором теме это и прокатывает, она несколько специфична, но во всем остальном, там за эту цену такое нарерайтят, что будешь сидеть плеваться и переделывать самостоятельно. Ну, собственно за эту цену чего-то лучше ожидать было бы странно.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

r1ghtnow

новичок

r1ghtnow

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 40м 43с
Да, я знаю. Я тех, кто тоже решит этим заниматься, предостерегаю, что сливать, пусть и 500р, на рерайт не стоит. Может быть только мне так повезло, но у меня было куча просроченных дедлайнов на абитуриентах и куча мусора вместо статей, хотя ценник у меня был порядком выше, чем предлагает автор.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика