• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Деньги с воздуха. Белее белого!

METPOHOM

новичок

METPOHOM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 36м 46с
Копипаст!!
Деньги с воздуха.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

METPOHOM

новичок

METPOHOM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 36м 46с
Тут даже не обязательно ставить автомат по продахе кодов, а давать доступ удаленно, после пополнения карты. Чел оплатил доступ,,позвонил тебе, ты удаленно заходишь в настройки роутера и даёшь ему доступ. Это всё есть в настройках. Но только не знаю, можно ли зайти в настройки роутера удаленно, без подключенного ноута или компа через тимвивер.

METPOHOM

новичок

METPOHOM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 36м 46с
Тут даже не обязательно ставить автомат по продахе кодов, а давать доступ удаленно, после пополнения карты. Чел оплатил доступ,,позвонил тебе, ты удаленно заходишь в настройки роутера и даёшь ему доступ. Это всё есть в настройках. Но только не знаю, можно ли зайти в настройки роутера удаленно, без подключенного ноута или компа через тимвивер.

Please Login or Register to view hidden text.

А вот как подключиться.

Dvst

новичок

Dvst

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 41м 33с
Если знаешь внешний айпи своего провайдера то можешь заходить в настроики роутера без тимвивера
Потом айпи вбиваешь в строку урл и все, запомни внешний айпи не внутренний

Anjuna

новичок

Anjuna

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 28м 48с
Прикольно наверное из-за каждой двадцатки лазить доступ открывать (НЕТ)

9SanYa

новичок

9SanYa

новичок
Статус
Время онлайн
46м 0с

САВА228

участник

САВА228

участник
Статус
Время онлайн
4дн 12ч 45м 56с
Когда-нибудь попробуем)

Emmanuel.H

новичок

Emmanuel.H

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 42м 52с
Да и менять бумажки каждый день из-за ~100р как то не камильфо

freunited

новичок

freunited

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 59м 37с
Найс, можно бота поставить на автоотправку пароля по СМС

Rafinji

новичок

Rafinji

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 16м 32с
Я такие автоматы в детстве обманывал брал 10 рублей, и толстенькую картонку как монетка и вырезал картонки по размеру как 10-к или 5-ки)0

severn

Авторитет

severn

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 50м 44с
отлично! осталось только устроится глав.врачом в одну из больниц.

fiksa

новичок

fiksa

новичок
Статус
Время онлайн
23ч 26м 0с
Автор пишет: " И мои рамки в заработках РОЗширились"

Просто взял, и с высокой колокольни насрал ,на великий и могучий...

Xxxalva

новичок

Xxxalva

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 17м 42с
Сложно реализуемо, при массе "если", да и профит сомнительный. В наших больницах бахилы по несколько раз юзают, а тут 20р за то, чтобы в очереди с интернетом посидеть. Сомнительно, как по мне, может если как-то модернизировать это дело - но куда и как?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика