• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Белая схема на пару обедов в столовой за несколько минут

elad2

новичок

elad2

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 26м 8с
Салют, народ. Уже продолжительное время занимаюсь заработком на ставках. Решил потестировать различных букмекеров и таким образом составил эту схему.
Суть: Регистрируемся в букмекерской конторе WinLine ( не рекл. ) и проходим идентификацию. Сразу после этого вам дают 2 фрибета по 500р. Ну а тут всё очень просто.
Как делал: иду в LIVE, захожу в дисциплину, например, волейбол. И вижу ставки на общий тотал (не важно какой). 500р гружу на ТБ, другие 500 на ТМ, кэф на такие исходы 1.7-1.9, естественно один из исходов побеждает и с вычетом фрибета у меня остается около 400р.
Для того, чтобы вывести выигрыш для начала необходимо пополнить баланс на 500р с карты или киви. Пополнил на 500 и сразу заказал вывод на 900. Мне деньги пришли в течение 2-ух часов.
Совет: если шарите за какой-то спорт, то тут уже выбирайте сами ЖБ исход, и постарайтесь на каждый из них поймать наибольший кэф в LIVE.

Если тема не нова - сорян. Я вчера наткнулся на нее случайно :)

exclusive1

новичок

exclusive1

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 35м 54с
Тема не нова, помимо винлайна есть еще конторы которые дают фрибет.

elad2

новичок

elad2

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 26м 8с
Тема не нова, помимо винлайна есть еще конторы которые дают фрибет.
За фрибетами я не хантил никогда, но если не ошибаюсь, то сейчас просто сделали +% к изначальному депозиту

Emmanuel.H

новичок

Emmanuel.H

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 42м 52с
WinLine давали фрибет еще осенью, ставил как ты, заказал вывод на карту,
Минимальный вывод был 1к, а у меня было ~900, депозитнул на минимальную сумму, а потом мне отказали в выводе, пришлось через цупис через три пизды выводить, бабки увидел только через месяц, пока они подтвердили вывод

elad2

новичок

elad2

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 26м 8с
WinLine давали фрибет еще осенью, ставил как ты, заказал вывод на карту,
Минимальный вывод был 1к, а у меня было ~900, депозитнул на минимальную сумму, а потом мне отказали в выводе, пришлось через цупис через три пизды выводить, бабки увидел только через месяц, пока они подтвердили вывод
жесть
Сейчас вывод от 500, вроде без проблем все прошло)
по сути БК лично для моего стиля - говно, но хоть копеечку поимел с нее)
играть на ней не буду

ashpetik

новичок

ashpetik

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 40м 31с
Могут не вывести, пока не отыграешь залитый депозит. Делал я так однажды, сразу же отказ пришел.

Kashirov

новичок

Kashirov

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 32м 11с
Какие хитрые сучки :)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика