• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ЖКХ Сосать

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
6дн 10ч 21м 54с
Судя по твоему ответу, я так понимаю, что ты не платишь сам. Есть свет, который ты платишь за свою квартиру, а есть одн. Одн это места общего пользования.
снимаю хату , самое больше тока за кап ремонт выходит , не видел никогда чтоб за свет ОДН какой то приходило на 1500

Vallaks

новичок

Vallaks

новичок
Статус
Время онлайн
7дн 13ч 55м 40с
Дамы и Господа! Что вы раскудахтались как курицы на насесте - жкх суки, ахуели и т.д. УК (управляющие компании) это давно уже частные лавочки, есть более менее нормальные, которые делают кап. ремонты и прочее, а есть просто уебки, которые тупо дерут бабло. Пак который выложил ТС хороший, но есть очень много нюансов. Пишу так, потому что есть родня и знакомые, которые проработали в УК много лет (место действия Москва) и на этом собаку съели как говорится и много чего рассказали.
P.S. И не всегда УК сосет кстати, они знают как по закону взимать долги, не обольщайтесь.

Jackson613

участник

Jackson613

участник
Статус
Время онлайн
3дн 8ч 13м 41с
Я за ссаное отопление 2000 руб. плачу только, даже за полотенцесушитель (обычная труба) в ванне в квитанции счёт приходит. Итого около чуть больше 7000 руб. выходит за квартиру.

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Время онлайн
26дн 8ч 42м 2с
Перехотелось квартиру покупать. Лучше домик в деревне куплю, за рекламой пишем в лс.:Biggrin

amidcom

участник

amidcom

участник
Статус
Время онлайн
2дн 57м 0с
давай машинист больше ходу, хоть от дома нет ключей , о чем вообще я

Grafitchik

новичок

Grafitchik

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 31м 47с
У меня родители судились с ними, кому интересно могу написать тему.

darkmoon

новичок

darkmoon

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 2ч 20м 30с
Я за ссаное отопление 2000 руб. плачу только, даже за полотенцесушитель (обычная труба) в ванне в квитанции счёт приходит. Итого около чуть больше 7000 руб. выходит за квартиру.
У меня двушка 44 квадрата, а комуналка выходит около 8000 рублей. А сейчас добавили мусор, так вообще добавили бабушку, которая 10 лет назад умерла. И это не только у меня так. В моем городе у многих воскресили родственников))))))

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика