• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара, работая дома! (все 4 части)

thef3rum

участник

thef3rum

участник
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 15м 6с
Автор: Дэвид Ву
Формат: Видео в русском переводе + оригинальный курс на английском
Продолжительность: 5 часов видео и 38 текстовых лекций
Переводчик: nerve
Тип перевода: Русская озвучка + Исходный курс на английском
Кол-во уроков: 89 (суммарно в 3 складчинах)

Знали ли вы, что…
в 2015 году около 18 миллиардов долларов было потрачено только на Ebay?

Сейчас на сайте около 165 миллионов активных пользователей, которые готовы покупать!

Что это дает вам? Широчайшие возможности!

В этом курсе я не обещаю никому богатства за час. Но я поделюсь с вами проверенными способами заработка, которые позволят вам получать дополнительный доход или начать серьезный бизнес. То, сколько вы заработаете, будет зависеть от вашей способности учиться и следовать инструкциям. Ведь если вы купите абонемент в спортзал, но ни разу туда не сходите, вряд ли вы придете в форму, верно?

Не обещаю золотые горы. Не лью воду. Не держу никого за идиота. Даю четкое, полное, рабочее руководство по дропшиппингу!

Что бы для вас значили дополнительные $2 000 в месяц? А $14 000? Они изменили бы вашу жизнь?

Я постоянно читаю письма от моих студентов, в которых они рассказывают о своем успехе. Этому бизнесу можно посвящать каждый день совсем немного времени, и он принесет вам... тоже время! Много свободного времени, которое вы сможете отдать, чему захотите - семье, путешествиям, мечтам.

Если вы способны учиться и настроены работать, то моя система поможет вам получить доход.

Каких она требует инвестиций? Минимальных.

Стратегия, которую использую я, не требует изначальных вложений вообще.

Чему вы научитесь:

• поймете основные концепции дропшиппинга
• изучите формулы прибыльного бизнеса
• создадите магазин за несколько часов
• наладите самовоспроизводящиеся процессы
• начнете зарабатывать благодаря своим новым навыкам

ориг

Please Login or Register to view hidden text.

скачать

Я буду сливать много интересного, если вам что-то нужно по вашей личной теме - пишите в ЛС - попробую найти ( бесплатно и без всякой ереси) . Я просто хочу помочь людям в их развитии и самореализации , так что кушайте на здоровье, а так-же не откажусь от положительных комментов, спасибо)

revenam

новичок

revenam

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 14м 59с
Чет тебя разнесло) По полной. Но вроде неплохой контент предоставляешь.

Lazymono

новичок

Lazymono

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 29м 53с
Спасибо. Без перевода весь курс или часть только с переводом?

Юморист

новичок

Юморист

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 22м 12с
Если честно, то по названию я подумал, что тут про кардинг....

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика