• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Заработок на орешках)) Подойдет для школьников

Tommy Vers.

новичок

Tommy Vers.

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7м 42с
Всем доброго времени суток. Схема, которую сам когда-то юзал.
Предыстория:
В далеком 2016 году, когда наступили летние каникулы, я заканчивал шарагу и с мая по июнь делать было нехуй, ютуб надоел и я что-то услышал про CP, меня и пробило, где посмотреть такие фоточки, пацаны с ютубчика подсказали найти такое можно в дарк вебе, глянул видос, как найти, как скачать тор и настроить его. И пошло, пытался вписать в поисковике нужное мне сочитание букв, но нечего выдавало, я думал что за хуйня, а обычные запросы как в гугле выдавал. Ну не много поразмыслив залез на хайден вики и начал форсить форумы, похожие на этот,(только там 80% было черных схем, грабежи, разводы на бабки, варка, продажа, распостарнение наркотиков, черный рынок и прочьё дерьмо ) но в то время там очень много было взрослых и страшных дядек. А школьники, которые искали работу на лето было 2-3 человека и то их темы либо удаляли, либо очень много комментариев было по тип "ребенок, что ты тут забыл?" Чернухи на форумах было пиздец как много и найти для подростка работу и не сесть на бутылку вариантов не было, а если были, то их 2-3 варианта, и то это серые схемы по типу скама, шантажа, развода... Но меня интересовала другая тема - это фотографии, нужного мне содержания и как я нашёл пару паков, я блюванул себе на монитор от увиденного и подумал, ебать педофилы больные люди, у которых всё очень плохо с психикой и им надо лечится. Контент подобного типа здоровому человеку не подойдет. Угаманил я своё желание в познание нового раз и навсегда решил не смотреть на эту хуету. Но остался на тех форумах и читал как варить спайс, яды из сигарет и прочие гайды, психо-анализ при разводе и т.д., начитался вякой залупы и тут мне попалась простая и забавная схема.
СХЕМА - ПРОДАЖА ОРЕШЕК ПО 200 СОТКИ.
Суть схемы очень простая - продажа обычных грецких орехов по 200рублей. Разберем по этапно.
1 - Просим у мамки 100-150р на орешки и пиздуем в пятерочку и покупаем орешки на все 150 рублей. Если не хотите просить идёте на рынок и пиздете у чурбанов пока те не видят. Потом раскалупливаете орешки сжираете внутренности и склеиваете их, либо заставить пиздюков, которые около дома тусуют, чтобы аккуратно открыли орехи и склеили, а внутренности им в виде награды.
2 - Берем ебучую акварель или другую краску и карсим эти орешки в разные цвета. Самые пиздатые цвета - это Золотой, серебренный, белый, оранжевый, с блестками. Обварачиваем в ленточки хуетончки, мажем маслом для блеска, похоже как с пасхальнами яйцами и делаем презентабельный вид. Скидываем в корзинку все наши орешки.
3 - Как орешки подготовили пиздуем к метро или какому нибудь тц и начинаем продавать наши орешки по 200р-300р под видом, что это для благотворительности в дет. сада или дет. поликлиники и все деньги с орехов пойдут туда. (для правдоподобия оденьтесь как будто в церкви работаете, широкие брюки, рубашечка большая заправленная, туфли и даунская прическа и сделайте просто тупое ебало, а так же распечатайте фейк договор, о том, что это благотворительная акция и тп и где нибудь в очке мелким шрифтом, что это все наебка и то что ты не несёшь никакой ответсвенности).
4. Морально подготовтесь и будет вам профит по 2к-3к в день, после продаж меняйте точку дислокации, как все точки обошли возьмите перерывы в неделю две, если город огромный, то делайте больше точек, чтобы одни и те же люди не встречались и ебаште.
5. Для успешной реализации подходите сами к людям рассказывайте как всё хуево, как дети в детских домах делали эти орешки и вы купите им новых игрушек, как вы хотите помочь и профит вам гарантирован.
В месяц по 10к-15к я делал, себе для вписок, бухло, телок и новый телефон.

P.S. Оставил бы ссылку на оригинал, но это было очень давно и я забыл и сайт и автора, который написал данную схему.
Если хорошо подумать и автоматизировать данную тему, можно тупо в хуй не дуть и поднимать бабки на пассиве.

Если вам понравилось поддержите репой, давно уже на форуме, не первый аккаунт (прошлые забыл).

Последнее редактирование:

Kashirov

новичок

Kashirov

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 32м 11с
Блин, черт, ходить к людям жаловаться, я со стыда сгорю. Я так не люблю с людьми общаться незнакомыми.

Slimer

новичок

Slimer

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 20ч 45м 47с
Я социофоб, :(

Truman99

участник

Truman99

участник
Статус
Время онлайн
3дн 10ч 3м 35с
Ну такое,на любителя.Я думал раз орехи то тема про мускат пойдет.
А нахуя орехи доставать и склеивать ,я так и не понял...

Internet devil

новичок

Internet devil

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 0м 34с
Ну такое,на любителя.Я думал раз орехи то тема про мускат пойдет.
А нахуя орехи доставать и склеивать ,я так и не понял...
Тоже подумал что про мускат начнет затирать)

Tommy Vers.

новичок

Tommy Vers.

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7м 42с

Rotkey

участник

Rotkey

участник
Статус
Время онлайн
7дн 1ч 8м 0с
Мы же продаем скорлупу, а лишний раз сожрать внутренности полезно для организма.
Это на твоё мнение годная схема?)) исходя из того как ты говоришь что облазил форумы в даркнете и в итоге постишь "ЭТО" :Biggrin

Tommy Vers.

новичок

Tommy Vers.

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7м 42с
Это на твоё мнение годная схема?)) исходя из того как ты говоришь что облазил форумы в даркнете и в итоге постишь "ЭТО" :Biggrin
Где ты видишь, что я в своем тексте помечал, что годная тема? Если я её сюда запостил - она имеет место быть. С чего ты взял, если я копался на разных форумах в дарк нете, я знаю миллион схем, которые юзерам тут помогут заработать миллионы? Я описал, что эта схема проста в реализации, не требует вложений, если не много шевелится мозги, а если и требуют то это на кило орешков)), не требует особых знаний, подходит для школьников и она приносит доход, на какие параметры, по твоему, должна ссылаться, чтобы она была годной? Чтобы ты перешёл на сайт и увидел кнопку БАБЛО? и при нажатии на неё тебе сыпались миллионы ежедневно? Я описал, что в дарк нете на тот период времени, не было таких схем, из-за которых тебя не посадят в обезьянник на пару десятков лет. Постить тут чернуху и как грабить банкоматы за 5 минут? Кому на данном форуме будет это интересно, если человек хочет наебывать на квартиры, грабить банкоматы и продавать нелегально оружие, он не будет сидеть на данном форуме и спрашивать у нас как ему быть. И сейчас процент школьников и людей не достинувших 21 года, на данном форуме 75% и постить такую инфу на данном форуме я не вижу смысла

dimongr

новичок

dimongr

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 5ч 10м 28с
Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.
(c)

inftheslayer

участник

inftheslayer

участник
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 27м 25с
после данной схемы пришлось свой орех склеивать ..

ebalo

новичок

ebalo

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 34м 47с
Как насчет полицаев?

Verozof

новичок

Verozof

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 4м 5с
Да кстати, та же охрана ТЦ начнет права качать. Есть и такие, которые не допускают таких вне территории самого ТЦ, в пределах метров 50-100 от него.
Если не охрана то те же мусора поинтересуются движухой :D

NonameHack

новичок

NonameHack

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 44м 30с
Наверное годно

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика