• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Нахуй нищету! Белый заработок от души!

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 6ч 23м 9с
Как только вступил в чат - ахуел чучуть, хотел деньги вернуть!) улестал в начало чата, а там разговор эйса и соавторов чата: по факту, до конца схема не готова, и вся хуйня, а продажник весит, я все это слушаю и меня бомбит, но благо первую схему довели до ума - заработать хоть и не большие бабосы, но можно.
И тут на подходе вторая схема:
Я был счастлив, за то, что не посторался деньги вернуть, за доступ.
Пацики закатили рил перспиктиву, можно сказать - высокооплачиваемую профессию, но подвох всёже есть, вас никто не будет обучать этой профессии, вам дадут всю нужную информацию, как начать работать и зарабатывать, а опыт ты должен получить сам, надеюсь вы не расчитывали на большее за 1K₽!? Вы сами будете знать как развиваться в этой теме!
Не забываем про чат, в котором такие-же балбесы, пытаються заработать на этой теме, т.е. тесный обмен опытом. постарался описать всё, как вижу.
Крч, Эйс уже упомянул 3-ю схему...
Обещал через неделю выложить. Конечно охото его тормознуть, т.к. считаю, что 2-ой схеме надо уделить больше внимания, а то мы так и будем скакать не успевая конкретно проработать.
Вот такой вот отзыв, от души!)
Главное упомянуть, что есть полная поддержка, дополнения и усовершенствования, и порой это даже лучше, чем единоразовое обучение.

Мы выкатили второй способ тоько вчера, поэтому постараемся в течение этой и следующей недели закидывать полезную инфу. Уже сейчас готова статья о том, как упростить работу.

Решили все вопросы с первым способом. Постараемся уделить второму способу максимум внимания и заработать наибольшее количество денег :)

Последнее редактирование:

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 22ч 33м 52с
Главное упомянуть, что есть полная поддержка, дополнения и усовершенствования, и порой это даже лучше, чем единоразовое обучение.

Мы выкатили второй способ тоько вчера, поэтому постараемся в течение этой и следующей недели закидывать полезную инфу. Уже сейчас готова статья о том, как упростить работу.

Решили все вопросы с первым способом. Постараемся уделить второму способу максимум внимания и заработать наибольшее количество денег :)
Да, если не ошибаюсь, есть даже три наставника, которые не откажут в помощи, по статусу онлайн

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 22ч 33м 52с
Считаю, что 2-ой схеме надо уделить больше внимания.
На счет это:
Пацики, создали "под-чат" конкретно под вторую схему.
Туда добавляються ребята, которые достиги успеха, и хотят работать по этой схеме, не путая, о какой именно схеме идет инфа в основном чате. При всем этом, с "индивидуального чата" будет пересылаться инфа в основной - и это поразительно, гениально, в общем ахуенно)
Минус проблема!

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 2дн 15ч 35м 59с
И вот снова еще один попался на фейка.
Не понимаю в чем претензии, когда ты не смог сделать простые вещи, сверить данные правильно,
Ник ТСа в телеге - @ TheSky, простые слова, сложно перепутать
Но раз с этим сложно, в своей теме я рассказываю, как не попасть на фейка,
Если коротко, то нужно скопировать ник автора в теме, вставить его в любом месте в телеге, и уже на прямую перейти без поиска.
ССЫЛКА НА ТЕМУ КАК НЕ ПОПАСТЬ НА ФЕЙКА - https://darkwebs.cc/threads/97613

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 6ч 23м 9с
На счет это:
Пацики, создали "под-чат" конкретно под вторую схему.
Туда добавляються ребята, которые достиги успеха, и хотят работать по этой схеме, не путая о какой именно схеме идет инфа, в основном чате. При всем этом, с "индивидуального чата" будет пересылаться инфа в основной - и это поразительно, гениально, в общем ахуенно)
Минус проблема!
Дополню на всякий случай:
Дополнительный чат полностью бесплатный, любой может туда попасть после приобретения основного доступа из нашего главного чата.

Урал Натурал

новичок

Урал Натурал

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 36м 53с
Пишу отзыв с небольшой задержкой.
Приобрёл обучение у @TheSky, после обучение получил доступ к каналу и чату.
Ребята предлагают действительно годные способы белого заработка, которые будут обеспечивать вас доходом стабильно и долго.
Рекомендую для приобретения всем, даже для общего развития!

JavaPG

участник

JavaPG

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 3м 15с
Хочу поблагодарить Эйса и его команду за проделанную работу.
С каждым днём чат процветает.
Недавно Эйс выпустил 2 схему, которая, просто огонь и вообще за 1к доступ навсегда и получать такие годные темы это слишком жирно.
Мало того что он выложил схемы, он ещё собрал всю инфу, перевел ее на всем на понятный язык
Также Эйс заметил что в чате разный уровень людей, и именно поэтому сделал отдельный чат по второй схеме.
Если ты ещё не купил доступ, то советую как можно быстрее покупать

ashpetik

новичок

ashpetik

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 22ч 4м 11с
Кто-то поднимает хоть по 1к в день с темы? Или как выше отзывы по 640 рупий, разово 10$ ток можно?

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 6ч 23м 9с
Кто-то поднимает хоть по 1к в день с темы? Или как выше отзывы по 640 рупий, разово 10$ ток можно?
Не разово конечно, поднимают по 10 баксов некоторые наши участники, да, но большинство перешло сразу на второй способ заработка. Он привлекательнее.

Второй способ является долгосрочным проектом, заработать быстро на раз-два не получится, но через месяц можно будет выйди на стабильную доходность больше 500-700 долларов в месяц.

Гарантия заработка: 1000%
И ещё много разных перспектив.

Прикреплю описание разновидностей проектов, у нас, напоминаю, вторая схема является долгосрочной:

FF7F37EB-9B53-4696-9104-1A39452A2418.jpeg

Наши участники уже начали работать и двигаться по направлению второй темы. Ждём всех! :)

Deadmou5

участник

Deadmou5

участник
Статус
Время онлайн
21ч 1м 54с
Так , и снова здравствуйте , и снова Эйс и снова его приват канал по заработку)). Немного водички , я из тех кто состоит в первом приват канале Эйса (по скаму) скажу вам правду- я благодаря эйсу и его первому каналу научился скаму да даже не суть в скаме , я много чему научился там . Эйс один из немногих людей который знает как собрать правильную команду и как организовать ее.
Теперь к сути , новый приват канал Эйса , скажу я вам так, был я очень приятно удивлен , да все что я там прочитал уже знал(читал ,видел где-нибудь ) но то как Эйс это модифицировал и преподает выше всяких похвал . Потому что я думал что все это туфта и то что можно заработать на этом каких-нибудь жалких шейкелей но хуй там плавал ребятули это совсем не так , Эйс знает свое дело !
Извиняюсь пока без пруфов прибыли , только залетел в канал (немного позже все будет , не переживайте ))))
Извиняюсь за водичку но я не знал как иначе передать свои впечатления ))
А и самое главное в чате есть саппорт , который помогает любому и как угодно и да такого сапорта даже Цукерберг вам не сможет предложить )))) в первый же день (сегодня) успел поучаствовать в розыгрыше от сапорта канала . И что вы думайте ? Выйграл небольшой но приятный приз (оневпн , с подпиской на два года)
До скорой встречи !)

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 22ч 33м 52с
Теперь к сути , новый приват канал Эйса , скажу я вам так я был очень приятно удивлен , да все что я там прочитал уже знал(читал ,видел где-нибудь ) но то как Эйс это модифицировал и преподает выше всяких похвал.
Про заработок на первой схеме, я узнал из чата (раньше нигде не видел)

Про вторую схему раньше знал, и даже пробивал в гугле, видел видос, там типок отбил моё желание напроч. (я подумал, что это не осуществимо, для такого Васи как Я).

В чате, мне открыли глаза:)
Даа, я был Азиатом - теперь нет))
Чат - эволюция!:Wizard

На данный момен, у меня есть достаточно инфы, чтобы зарабатывать на этой схеме/профессии, не хилое бабало.

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 6ч 23м 9с
Узнал, что некоторые сомневаются в теме, потому что нет отзывов от юзеров с репутацией.

Делюсь своим опытом:
Юзеры с репутацией имеют свои доходы, свои продажи, свои дела, которые приносят им прибыль.
Несмотря на то, что у нас сидят большое количество людей с репутацией, отзывы ставят те, кто начинает работать по теме.
Юзеры с репутацией просто не хотят оставлять комментарии или отзывы, потому что они купили для общего развития, не для заработка.

85127C83-E59E-4232-B00E-999B766BB163.jpeg

Также делюсь скриншотом нашего чата, где уже есть 250 участников. С каждым новым пользователем возможности заработка увеличиваются. Никакой конкуренции, никакого спама, никаких лишних моментов.
Ждём вас в нашей команде.

Orochi

новичок

Orochi

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 50м 30с
Странная история у меня с Aces получается, я с ним с его самого первого проекта, наткнулся на соседнем форуме, начал зарабатывать в сети с помощью его материалов.
Сёрфил по инету и тут 3ий проект:
1) Работа в сети
2) Полностью белая
3) При должном подходе определённо можно вытаскивать более 60к.

Купил, поизучал, это новый уровень. Это нечто что-то новое, которое никто вам больше никогда в жизни не даст. Это не преувеличение, это полная правда.

Чат доброжелательный, отзывчивый, слаженая работа внутренней администрации.

Куча полезных знакомств, пользователей с опытом в разных сферах огромное количество, не все ставят отзывы, не у всех есть время писать подобные тексты, как я. Поэтому считайте, что Эйс недополучает отзывы, потому не видел ни одного недовольного после покупки.

В общем ребятки-котятки, за честность порядочность и адекватность данного ТС'а, практически весь форум в курсе, а данный доступ не стоит обходить стороной, т.к. не припомню ни на одном борде, БЕЛУЮ СХЕМУ С БОЛЬШИМ ЗАРАБОТКОМ!!!!

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 2дн 15ч 35м 59с
Объясняю по поводу удаления сообщений. Подобные темы созданы для отзывов. Все вопросы задаются в ЛС. Такие же правила и в других темах.

ТС проверенный человек, и не только на этом форуме.
Кидать Вас никто не будет. Негативные отзывы никто не удаляет.
Эйс совершил больше 1000 продаж, и реальных проблем, кроме как кто-то нарвался на фейка я не видел.
Объясняю причину большого количества новорегов. Во-первых, на форуме гостей сидят больше, чем зарегистрированных пользователей, по этому после покупки делают аккаунты для отзывов. Во-вторых, люди купившие отзывы на соседних бордах так же в благодарность ТСу оставляют отзывы и на нашем форуме.

Если есть причины не доверять, данная тема не создана для подобных вопросов. Создайте отдельную тему, поднимите этот вопрос там.
Screenshot_22.png В чате сидят больше 248 человек. В других продажниках в десятки раз больше.
До того, как я стал модератором на форуме, я так же покупал его проекты, свои деньги они стоят.

На форуме есть правила и флуд в подобных темах наказуем.

Rook12

участник

Rook12

участник
Статус
Время онлайн
22ч 52м 3с
Благодарю Эйса за помощь в начинаниях, вторая схема огонь, да это не кнопка бабло, поработать и разобраться как никак придётся, но в дальнейшем это приведёт в стабильному и высокому доходу.

Mirovoy

Местный

Mirovoy

Местный
Статус
Время онлайн
23ч 20м 51с
Хоть у меня и не 10000 репы, но все же я на этом форуме 3 года и возможно мой отзыв хоть чего-то да стоит.
Сразу скажу, что данные способы заработка были для меня не новы, что первый, что второй, о первом я знал еще 5 лет назад, но относился к нему ооооооооочень скептически... до того как увидел его у Эйса. Решил пересмотреть свои взгляды и понял, что довольно много поменялось и для многих способ действительно зайдет, особенно людям, которые проводят дома много времени без материальной для себя выгоды. Про второй способ я слышал не так много и он меня заинтересовал, у него действительно есть потенциал и он стоит потраченного на вникание времени, ИМХО.
Что же до Эйса, то я не был в его прошлых проектах, этот стал первым и я не пожалел, что вступил. Если у вас много свободного времени и есть желание начать делать деньги, то это лучший путь, что вы сейчас найдете.

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 6ч 23м 9с
Хоть у меня и не 10000 репы, но все же я на этом форуме 3 года и возможно мой отзыв хоть чего-то да стоит.
Сразу скажу, что конкретные способы заработка были для меня не новы, что первый, что второй, о первом я знал еще 5 лет назад, но относился к нему ооооооооочень скептически... до того как увидел его у Эйса. Решил пересмотреть свои взгляды и понял, что довольно много поменялось и для многих способ действительно зайдет, особенно людям, которые проводят дома много времени без материальной для себя выгоды. Про второй способ я слышал не так много и он меня заинтересовал, у него действительно есть потенциал и он стоит потраченного на вникание времени, ИМХО.
Что же до Эйса, то я не был в его прошлых проектах, этот стал первым и я не пожалел, что вступил. Если у вас много свободного времени и есть желание начать делать деньги, то это лучший путь, что вы сейчас найдете.
Спасибо за отзыв, мне стоит немного дополнить, чтобы будущие наши участники учли все моменты.

Способы являются проверенными временем, они существовали и будут существовать ещё очень долго. Но, к сожалению, на территории СНГ, невероятно малое количество людей знают о тех направлениях, которые мы освещаем. Именно поэтому мы открыли этот проект, чтобы указывать и показывать, где можно заработать хорошие белые деньги и как можно это сделать.

Напомню, что мы это всё адаптировали, и сливщикам и складчикам не получится никак добиться успеха в данных направлениях.
Ждём всех в оригинальном проекте :)

Faglega

новичок

Faglega

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 45м 24с
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Хочу оставить свое мнение на ваше рассмотрение.
Приобрел способ пару дней назад ,хочу сказать, способы как для основного места работы так и для подработки идеально подходят.
Цена входа ну вообще мизерная,заплатив всего 1000 р вы получаете свежий воздух для саморазвития и последующего заработка.
Присутствует чат,где все помогут чем смогут,ну не идеально ли?
Присутствует канал со всей необходимой информацией для заработка.
Я всегда занимался чернухой и постоянная анонимность,осторожность и паранойя были обеспечены,если бы не приобрел доступ к этому каналу пропал бы)
.Хочу поблагодарить администрацию и всех кто причастен к созданию проекта.
Вы направляете людей на белый заработок.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика