• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Нахуй нищету! Белый заработок от души!

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
59356

Приветствую тебя!
Перед тем, как представить новый проект, напомню о наших успехах:

1. Мы открыли первый проект по серым заработкам: стали самым большим сообществом в тёмном направлении по СНГ, набрали 70 тысяч просмотров в записи и 680 участников.
2. Мы открыли второй проект по взломам: перевернули рынок хаккинга, набрали 200 участников, создали авторские способы, а наши парни есть во всех известных форумах.

screefsfn.jpg

Теперь мы готовы открыть следующую страницу, следующую идею, которая сможет кардинально изменить представление о заработке в сети.

АБСОЛЮТНО БЕЛЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА!
Везде Серые способы - рискованно, небезопасно, надоело, но выбора нет?
Этот выбор мы готовы предоставить!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ:
1. Доступ к приватному каналу со способами заработка;
2. Обновление канала каждую неделю;
3. Доступ к приватному чату с обсуждениями и общением;
4. Поддержка с моей стороны и со стороны участников.

СТОИМОСТЬ ДОСТУПА:
1000 рублей - навсегда!

Ответы на возможные вопросы:
1. Это гарантированный заработок, нет каких-либо подвохов!
2. Начнём с $10 в день, и по нарастающей выйдем на доход в $1000/месяц!
3. При должных усилиях уже с 1-го способа можно заработать 50 т.р. в месяц!
4. Вся информация достоверная и проверенная!
5. Стоимость покупки вы можете отбить 100%!
6. Размер заработка зависит только от самого человека!
7. Чем больше людей в команде, тем больше заработок для всех!

Давай переходить на светлую сторону, жду тебя в telegram!
Telegram: @ TheSky
( ->

Please Login or Register to view hidden text.

<-)
У МЕНЯ НЕТ БОТОВ, НЕТ ПРИСТАВОК, БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН - ФЕЙКОВ МНОГО!

Скриншот:
Это не арбитраж трафика!Screen Shot 2019-05-24 at 10.32.49 AM.png
Footer.jpg

Последнее редактирование:

EzBreezy

участник

EzBreezy

участник
Статус
Время онлайн
6дн 2ч 29м 24с
Доброго времени суток!
Получил доступ к чату в первых рядах, за открытый и конструктивный отзыв. Обещаю дополнять данный отзыв и выкладывать скрины выплат.

Крайне рад держать связь с Ace, этот человек, который наконец показал мне, что деньги в интернете есть. Сколько было покупок схем до этого, сколько чудо-софтов, которые на практике оказываются максимально бесполезными и заработать на этом практически не реально.

Да, помимо Ace есть еще ряд людей с данного форума, которые мне помогли зарабатывать в сети, но первоначально обратился именно к Ace. С его и Jaguar'a помощью у меня вышло заработать дополнительно около 20 000 рублей за этот месяц, хотя я имею основную работу из-за чего уделял не более 3-х часов в день заработку в интернете. С помощью "серой" схемы работы по ВК у меня получилось залететь, обоссать конкурентов и стать самым популярным и лучшим взломщиком одного известного теневого борда. Всего это не было бы без Ace.
photo_2019-05-25_14-33-48.jpg

Уверен, что каждый хотел бы зарабатывать в интернете именно "белые" деньги, спать спокойно, получать зачисления прямо на свой личный кошелек и не думать о том, что из-за этого что-то может с тобой быть. Можно конечно самому искать варианты, пробовать, ошибаться, натыкаться на все подводные камни, но сколько на это уйдет сил? не пропадет ли мотивация, когда ничего не будет у тебя получаться? не опустятся ли руки? Какие-то 1000 рублей могут избавить тебя от этих проблем и ты начнешь зарабатывать первые белые деньги вместе с нами, что в дальнейшем может кардинально поменять твою жизнь.

На данный момент Ace опубликовал первую белую схему, я создал свой paypal счет, зарегистрировался в сервисах и начал свой "белый" путь. Свои денежные выводы конечно же я отображу здесь, отредактировав данный отзыв, пока что это начало пути. Оказывается, чтобы начать зарабатывать, ненужно знать приватную информацию, да, первая схема на поверхности и каждый мог бы начать прямо сегодня, но как начать не зная что искать?
Верю, что вместе с Ace я начну зарабатывать и здесь, какие могут быть сомнения, после тех денег, которые я смог заработать в другом его проекте.

Если после моего отзыва вы еще сомневаетесь - напишите мне в телеграмм, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если такие еще останутся. Отзыв будет дополняться по мере движения проекта.

JAGUAR

Модератор
POLICE

JAGUAR

Модератор
POLICE
Статус
Время онлайн
29дн 9ч 16м 52с
С Эйсом сделали много оборота, а ученики наши превзошли нас в несколько раз, как в первом, так и во втором проекте.
Парень умеет учить людей зарабатывать деньги, убедился в этом ещё раз, когда вступил и ознакомился с материалами темы.
Без лишних слов: будет опять разрыв рынка из-за его нового проекта, Рекомендую к покупке!

shelln1ght

Резидент

shelln1ght

Резидент
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 41м 35с
Доброго времени суток, будущие мультимиллионеры. Имел честь получить тему за отзыв, но от этого мой отзыв не станет менее объективным.

История моего знакомства с Aces началась с двух предыдущих тем, в которых я выступал в роли покупателя. Именно нахождение в тех двух чатах дало мне пинок небывалой силы, после которого началась новая глава в моей жизни. Именно я один из тех учеников, которые сейчас разъебывают рынок, но это уже другая история...

Что могу сказать по теме: если вы ШКОЛЬНИК или же МУЖИК С ЗАВОДА, возможно, именно эта тема поможет вам встать на правильные рельсы и обрести то самое заветное богатство.
Да, работа достаточно рутинная, но такова цена за безопасность и свободу. Ну и пить чай перед монитором всяко лучше, чем терять последние силы на заводе, за гроши

Результата ниже не было бы, если бы я не наткнулся на тему эйса в своё время

59371

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
Ответы на вопросы по поводу первой темы:
1. Нет взаимодействия с людьми
2. Вложения - 100р.
3. Местоположение не играет роли!
4. Время первой окупаемости: 3-4 часа
5. Работа с сайтом
6. Слива не боится!

Все остальные вопросы задавайте в TG

satanbless

новичок

satanbless

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 17ч 53м 5с
Нужны ли какие то дополнительные знания или всё будет доступным языком?
Кстати говоря, был в проекте по скаму у Эйса, к делу обучения подходит хорошо, все знания предоставляют, плюсы его конф всегда главное в том, кто в нем, отзывчивые в большинстве люди, готовые помочь, если ты зеленый в чем то.

Последнее редактирование:

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
Нужны ли какие то дополнительные знания или всё будет доступным языком?
Кстати говоря, был в проекте по скаму у Эйса, к делу обучения подходит хорошо, все знания предоставляют, плюсы его конф всегда главное в том, кто в нем, отзывчивые в большинстве люди, готовые помочь, если ты зеленый в чем то.
Спасибо, дружище, приятно.
Дополнительные знания не нужны

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
Временно закрываем продажи,
Скоро вернёмся!

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
Исправили все технические моменты,
Мы вернулись!

Umbrella ₽

новичок

Umbrella ₽

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 39м 59с
сегодня получил доступ к чату, и к ману. Что хотел сказать. складчики и любители слива, не получится. основы может услышите, но не более.без чатика будет тяжело. да может и совсем не сможете. то что зделано голосовухой считаю оправдано. был не интересен скам, и тут ТС выкладывает данную схему. схема белая, чуть дрочь с настройкой системы. это мелочи. которые под силу обычному юзеру. Эмоциииии..... жалко что не взял раньше.... ребята прошли все преграды вместе, мне приходится за всеми читать. в чате все подробно отвечают. по профиту: еще нет. и без ACE и его команды, и еслиб я даже нашел данный способ,,, ну наврятли бы был. его команда выдрочила систему чтобы все могли работать. палец вверх.... Ace так держать,.......

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
Скоро будут ещё отзывы! :)

Напоминаем, будьте осторожны во время покупки. Уже есть примеры того, как человек оплатил не мне, а моему фейку. Не позволяйте вашей невнимательности потратить зря вашу 1 тысячу рублей.
Telegram: @ TheSky [

Please Login or Register to view hidden text.

]

mcsecret

новичок

mcsecret

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 23м 36с
Купил доступ, добавили в чат, где все друг-другу помогают в понимании работы схемы. Отедльное спасибо все админам чата которые весь путь помогают 24/7. Отвечают быстро и так же быстро решают возникающие проблемы. 10/10

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
7дн 14ч 43м 21с
Напоминаем,
задавайте все вопросы в телеграмм,
тема только для отзывов и оповещений.

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 8м 29с
Получил доступ. Всё как и было заявлено ТСом выше.
ТС очень очень общительный и всегда помогает. Чат вообще бомба, все помогают друг другу и общаются только по делу.
Схемы в аудиоформате с музыкой и приятным голосом дяди Эйса. Схемы реально рабочие и заменят вашу работу на заводе. Для СНГ комьюнити это точно новая инфа, которая стоит своих денег.
У ТС возникли проблемы по схеме, которые он решил за день (схема стала актуальна для СНГ) и был готов вернуть деньги! Это говорит о его серьёзном настрое.
Да и камон, это же Эйс, его чаты всегда помогают людям!) Советую всем к приобретению.

KAIDO

новичок

KAIDO

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 39м 2с
Покупал доступы во все чаты Эйса , Что в первом чате , где собралось 600+ человек , что во втором , люди все отзывчивые , во всем помогут , все расскажут . Доступ явно стоит своих денег , советую к покупке !

Artem71

новичок

Artem71

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 4м 15с
Всем доброго времени суток! Знаю Ace с хорошей стороны, вопрос по теме: возможна ли работа с телефона? Не всегда есть возможность сидеть за ноутбуком...

Shmel666

новичок

Shmel666

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 6ч 22м 10с
А будут отзывы с профитом то? Все какие то отзывы ни о чем или про прошлые темы.
Написано - Время первой окупаемости: 3-4 часа

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика