• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Ставки на спорт.

Anonuneus

новичок

Anonuneus

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 10м 45с
Привет всем,новичек на форуме.
Хотел спросить есть у кого инфа про ставки на спорт как создать канал и тд и тп.
так же хотел спросить может у кого есть видео капперов для интегрированой рекламы и тд и тп.

Life_YT

новичок

Life_YT

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 19ч 34м 26с
Раз до такого простого не можешь сделать, то что будет с введением канала? Братан, научись гуглить, в том же ютубе можно найти всю интересующую тебя информацию.

Anonuneus

новичок

Anonuneus

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 10м 45с
Раз до такого простого не можешь сделать, то что будет с введением канала? Братан, научись гуглить, в том же ютубе можно найти всю интересующую тебя информацию.
Да не каких проблем не будет.Ввидение канала не проблема.С рекламой интергрированой это моя профессия тоже проблем нету.Мне нужно курсы для дополнение может у кого завалялись и видео,все перелазил видосов найти не могу знаментих капперов

Life_YT

новичок

Life_YT

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 19ч 34м 26с
Да не каких проблем не будет.Ввидение канала не проблема.С рекламой интергрированой это моя профессия тоже проблем нету.Мне нужно курсы для дополнение может у кого завалялись и видео,все перелазил видосов найти не могу знаментих капперов
Курсы чего тебя интересуют?

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
19дн 52м 9с
Почему нет кнопки диза больше 😢

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика