• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Замена антикина?!

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 42м 38с
Привет всем, некоторые знают, что я Тс одного из скам проектов, многие на меня работали.
Моя проблема заключается в том, что антикино конечно живет, но уже не так актуален как пол года назад, оплат все меньше и меньше, не спорю, что некая проблема в самих скамерах, ведь некоторые могут делать стабильно по 2 мамонта в день.

В общем, нужны ваши идеи , что можно замутить в место Антикино, что-то новое, свежее, у платежной системы огромный потенциал и много возможностей, но антикино не может их раскрыть по полной.
Жду ваших идей , чем заменить антикино

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
6дн 10ч 24м 41с
как понимаю мозгов хватает только русских ванек разводить ?! =) ничо подростете мб поумнеете и мб буржуев начнете разводить .

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 42м 38с

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
6дн 10ч 24м 41с
буржуи будут к концу лета
ой бля , я помню и год назад тут писали буржуями займемся через пару месяцев =))) очень сложно и долго сделать сайты на буржуйском и прикрепить буржуйские кошельки .

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 42м 38с

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 11ч 40м 20с
Сейчас криптоскамы набирают популярность и приходят на смену антикино. Альтернатива вполне достойная. Сам делал такой проект в тот момент, когда это только начало зарождаться на форумах, при хорошем трафике профит был более чем, на жизнь вполне хватало.
Но я похуистически относился к этому проекту и у меня стабильный профит был по сути только за счёт одного скамера, у которого был хороший источник трафика, поэтому в итоге всё прикрылось, а возрождать по новой желания не было. Но знаю чела, который держит свою фейк-биржу(тут кстати часто пытаются скамить по ней), так он в отличие от меня более ответственно к этому подошёл, написал немало мануалов для команды, и активно пиарится на форумах, говорит профит очень неплох: в среднем 50-100$ в день(это при условии что скамерам он платит от 70% и плюс ещё кодер проекта берёт свою часть). Так что, если готов активно развивать данное направление, то думаю можешь вливаться.

Mad_kero

участник

Mad_kero

участник
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 15м 22с
разумеется,но адекватную цену
адекватная это сколько?ты мб имеешь со своих ска проектов по 700р в день и 500 то адекватно для тебя,задай ценник,создай конкурс , победитель получит твои деньги, мотивация и широкий спектр выбора,возможно что-то сам переделаешь

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 42м 38с
адекватная это сколько?ты мб имеешь со своих ска проектов по 700р в день и 500 то адекватно для тебя,задай ценник,создай конкурс , победитель получит твои деньги, мотивация и широкий спектр выбора,возможно что-то сам переделаешь
ты думаешь скам в день 700р получает ?)

illusionion

новичок

illusionion

новичок
Статус
Время онлайн
22дн 1ч 0м 28с
Можно сделать скам сайт с продажей техники за 30-50% от стоимости на рынке и гнать туда трафик с вк/авито и так же выплачивать скамерам кто привел мамонта)

XokaN

новичок

XokaN

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 7ч 52м 34с
Если ты конкретно про место, то попробуй секс-комнаты, а если про новый формат, то он должен появиться у всех одновременно, когда подобный скам с приглашением в "интересное место" окончательно канет в лету

Xoxoxo

новичок

Xoxoxo

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 1ч 20м 30с
Стоимость билетов нужно было уменьшить просто. Можно гнать мамонтов в комнаты борделя.

Последнее редактирование:

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 42м 38с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика