• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный работодатель 50.000 руб.ТРЕБУЕТСЯ ТОП ХАЦКЕР,ДОСТУП ВКонтакте

Получу ли я наконец эту страницу???

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

ArsA

Местный

ArsA

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 10м 32с
Требуется тот,кто получит доступ к странице Вконтакте,ТОЛЬКО 100%.Жертву нужно удивить.потому что уже пытались ломать.
Работа только по гаранту.

НОМЕР КАЗАХСТАН!!!

Оплата 35-50 тысяч за эту страницу,оплата будет зависеть от скорости получении страницы!

P.s В любом случае насчёт цены пиши ,обсудим.
Но макс срок,36 часов.
Если вы,тот кто может это сделать на все 100%,милости прошу в лс или в телегу по вопросам,Если вы сомневаетесь,то можете даже не писать.
ЗА ССЫЛКОЙ В ЛС ИЛИ В ТЕЛЕГУ!
Спасибо!

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 11ч 1м 44с
Так есть люди, которые предлагают 100% взлом(не фишингом), там даже намного дешевле чем ты предлагаешь, ищи по форуму, 1 такого тут точно где то видел.

ArsA

Местный

ArsA

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 10м 32с
Так есть люди, которые предлагают 100% взлом(не фишингом), там даже намного дешевле чем ты предлагаешь, ищи по форуму, 1 такого тут точно где то видел.
Прочитай еще раз,будь добр..
Номер не RU.

O6epHucb

новичок

O6epHucb

новичок
Статус
Время онлайн
19м 34с
Пишу ему по поводу страницы значит, он отвечает, что сначала нужно сделать для него пробив номера КЗ. Я говорю , окей, а что за оператор?

На что автор отвечает, что это наверное Кселл, я уточняю, точно кселл? Не activ или мобайл?

И знаете что он говорит?
Говорит что оператора скажет, только у гаранта.
Ну ахуенно АХАХХАХААХАХА.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ArsA

Местный

ArsA

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 10м 32с
Автор полный даун...
Пишу ему по поводу страницы значит, он отвечает, что сначала нужно сделать для него пробив номера КЗ. Я говорю , окей, а что за оператор?

На что автор отвечает, что это наверное Кселл, я уточняю, точно кселл? Не activ или мобайл?

И знаете что он говорит?
Nice вырываешь слова из контекста, если ты не понял то можешь уточнить, во вторых, с таким общением долго на форуме не просидишь.

ArsA

Местный

ArsA

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 10м 32с
Автор полный даун...

И знаете что он говорит?
Ибо пиздаболов хватает,которые думают что лёгкие деньги сделают

А с тобой всё понятно Вася,гуляй.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика