• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

QIWI - жила для мошенников?покровительство

EmrX

новичок

EmrX

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 16ч 8м 17с
Думал взять телефон на АвитоРу,и ещё мой знакомый в Инстамагазине, нашел магазин на авито а он в инсте, которая продавала нужный телефон за 20к рублей,у него 35к рублей,связались с продавцом с помощью СИ договорились об оплате на QIWI кошелек,потом мне дали номер киви кошелька и я перевел необходимую сумму, и в итоге- развод!понял я это на следующий день, я думал можно написать в киви и вернуть деньги я отправил запрос,и пошел в местное отделение УВД,написал заявление о мошенничестве,а послать запрос в отдел К не удалось, спустя 30 минут с киви пришёл ответ что кошелек был заблокирован, но деньги которые на него поступили уже вывелись из системы и их невозможно вернуть,я звонил в киви, номерам по чеку,спусть месяц пришел ответ из отдела К самое интересное что дело было передано в местное УВД, там завели уголовное дело, следователь сказала что у нее такого типа дело первое, ну не знаю правда или нет, она послала запрос на авито с просьбой дать ip адрес, те прислали его,пробив ip дал то что мошенник был в сети с модема МТС, потом дело приостановили, как я понял деньги уже не вернуть, я думаю я сделал все возможное,так что отдел К не такой и грозный как кажется, может, я не прав, но меня очень удивило, что следователь не хочет послать запрос в Qiwi, с просьбой узнать куда именно выводились денежные средства,либо это покровительство,и следователь сказал что отдел сейчас уже развалившейся, на будущее не будьте лохами, а другу с instagram так запрос и не пришел до сих пор вроде.

pwnboy

Местный

pwnboy

Местный
Статус
Время онлайн
6дн 4ч 39м 17с
То есть ты осознано, в здравом уме перевел 20 тысяч православных шекелей неизвестно кому, при том без гарантий , и только на следующий день понял, что тебя опрокинули? Мда, таким как вы не то чтобы отдел К не поможет, вам даже Б-г уже ничем не сможет помочь. Пожинай плоды собственной недальновидности.

Tanyx

новичок

Tanyx

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 17ч 48м 35с
Все средства у них есть, просто это видать там нах никому не нужно, крутят чего то посерьезнее и палка им такая не нужна, гемору много а профита нуль, не наградят. Сумма не очень, заява только одна, ты не ребенок генерала или чиновника, огласки нет.

Последнее редактирование:

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 11ч 40м 20с
Эту тему нужно закрепить. Чтобы те, кто задают вопросы"кинул мамонта на 500 рублей, что теперь будет?", заходили сюда и сами себе на него отвечали)

W10W40

участник

W10W40

участник
Статус
Время онлайн
21ч 30м 54с
Заебись. Зайти на форум и создать тему, что ты лох)

Internet devil

новичок

Internet devil

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 3м 46с
Жизнь учит, что бабки никому нельзя переводить.
Юзайте гаранта DW даже на авито...

mazxiaza

новичок

mazxiaza

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 7м 0с
бля мужик, ну как так? Ебать они наверное орали с тебя)

timafei

новичок

timafei

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 55м 12с
бля как таких земля носит я поражаюсь! ладно его кинули так он зашел на сайт где половина сама швыряет таких лохов и расказывает такую хрень , мое мнение что там мозгов нема?

Gokito

новичок

Gokito

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 46м 36с

Tettcu232

новичок

Tettcu232

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 8м 5с
Я не знаю, какой там грозный или нет "Отдел ""К""" , но знаю то, что живу яв Поселке городского типа,а другими словами " дерьмо-город"
Все бухают, и бла бла бла... Так вот. Крёстного моего на Авито наебали на сто килорубликов ... Я как узнал, еще подумал, лучше бы я тебя наебал ...Он покупал машину, нашел ну и как мамонт начал перевод делать типо задатка... Когда мой батя узнал, пошел треш, остановил крётсного.. а так бы он ему больше ляма перевел уж точно.
В общем пошел мой дядька заяву катать. Ему сказали ,мол тоже" Первый раз с таким сталкиваемся"
Прошло сука меньше месяца...МЕНЬШЕ .. Чела с Авито нашли... Он был пиздец как делеко . Привезли в наш город с адвокатом уже.. Она просила моего крестного не продолжать дело, отдадут все на руки и больше. Ну дядя добрый чел, согласился. Они отдали все как обещали, но еб в рот, нашли ..Хотя я думал уже всё"гг вп" Вот с этих самых пор первое что я бросил , это наёбы на Авито ..А второе, от части загордился нашей местной полисией

XatuKo

новичок

XatuKo

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 41м 5с
Скинь их магазин в инсте в ЛС.
Эту тему нужно закрепить. Чтобы те, кто задают вопросы"кинул мамонта на 500 рублей, что теперь будет?", заходили сюда и сами себе на него отвечали)
Ещё и не помешает закрепить для тех, кто ищет способ заработка. Видимо даже человек знакомый с подобными бордами может так оступиться

UnderMind

СМИ

UnderMind

СМИ
Статус
Время онлайн
12ч 35м 2с
"Транзакции по битку можно отследить" - говорили они.
"Мы не можем отследить транзакцию даже по киви" - говорили в отdеле k.

XatuKo

новичок

XatuKo

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 41м 5с
"Транзакции по битку можно отследить" - говорили они.
"Мы не можем отследить транзакцию даже по киви" - говорили в отdеле k.
Хах а толку там что то отслеживать? Я думаю кидалы такую сумму через крипту не поленились прокрутить

Dav1d

Авторитет

Dav1d

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 6ч 15м 28с
Я не знаю, какой там грозный или нет "Отдел ""К""" , но знаю то, что живу яв Поселке городского типа,а другими словами " дерьмо-город"
Все бухают, и бла бла бла... Так вот. Крёстного моего на Авито наебали на сто килорубликов ... Я как узнал, еще подумал, лучше бы я тебя наебал ...Он покупал машину, нашел ну и как мамонт начал перевод делать типо задатка... Когда мой батя узнал, пошел треш, остановил крётсного.. а так бы он ему больше ляма перевел уж точно.
В общем пошел мой дядька заяву катать. Ему сказали ,мол тоже" Первый раз с таким сталкиваемся"
Прошло сука меньше месяца...МЕНЬШЕ .. Чела с Авито нашли... Он был пиздец как делеко . Привезли в наш город с адвокатом уже.. Она просила моего крестного не продолжать дело, отдадут все на руки и больше. Ну дядя добрый чел, согласился. Они отдали все как обещали, но еб в рот, нашли ..Хотя я думал уже всё"гг вп" Вот с этих самых пор первое что я бросил , это наёбы на Авито ..А второе, от части загордился нашей местной полисией
100к рублей и 20к рублей в контексте расследования - это принципиально разные суммы, так что не удивительно. Полиция у нас всегда работала хорошо, если им это было нужно

magic1986

новичок

magic1986

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 8ч 49м 38с
я так машину продал с арестами за 80к а на ней арестов на 40 к (я кстати сам не знал что на ней арест лежит,тот не позвонив мне пошел сразу в ментовку через три дня меня вылавливают менты ,сворачивают ласты как особо опасному террористу и в бобик..Я мол в шоке,того вызвали начали спрашивать что да как было,тот пипец хуйни им на говорил мол он меня кинул и номер был недоступен(номер у меня был доступен),я говорю мол а че вы сами мне не позвонили то,я бы все вернул без проблем..в общем менты с этого дибила по ржали,я со всех этих дебилов подохуел,деньги вернул авто забрал(а потом другому деревенскому лоху продал все равно за 90к) ,тому похую видимо,ему мясо возить на рынок пойдет...

MarkMot

новичок

MarkMot

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 14ч 12м 39с
Если у чела все в порядке с анонимностью, то найти его сложновато будет и темболее не из-за 20к, а если сидит такой же мамонт и пытается себе подобных разводить то это товарищи пиздец, особенно пиздец тут о таком писать.

Чедд

новичок

Чедд

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 19ч 43м 42с
Никакого покровительства у полиции, по отношению к киви, не существовать по определению.
Да, у них есть определенная " палочная система (статистика)". Но, при принятии решений, в первую очередь, они руководствуются степенью тяжести статьи (причинённого ущерба) и наличия резонанса.
В общем, есть ещё несколько факторов влияющих на их работу в целом.

Кстати, и если правоохранительные органы будут "возбуждаться" по каждому заявлению, то штат им нужно будет увеличить раз в десять. А также штат, следователей, гособвинителей, судей и ФСИН, что естественно - нереально!!!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика