• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Лолз помойка

pwnboy

Местный

pwnboy

Местный
Статус
Время онлайн
6дн 3ч 14м 19с
А чего вы ожидали? Там АМС неадекватна. Рыба гниет с головы.

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 15ч 23м 17с

justmoney1

участник

justmoney1

участник
Статус
Время онлайн
9дн 11ч 42м 12с
Опа, кланварсы подъехали:Vinsent

h3llb0y

новичок

h3llb0y

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 22м 37с
давно уже этот борд превратился в миллион тем по типу "лайк куда нибудь = симпа", поэтому там куча долбоёбов с симпами и сообщениями

EzBreezy

участник

EzBreezy

участник
Статус
Время онлайн
6дн 4ч 37м 45с
Ребят, насколько я знаю, на лолзе запрещены услуги взлома, ну наверное и поиск услуг взлома. Сам хотел залететь, написал админу и он мне ответил пунктом правил. На что я отреагировал текстом, что 9из10 тем на лолзе - антикино и тому подобное, а вот взлом блеть нельзя, но, но, но

outsider11

участник

outsider11

участник
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 21м 10с
и что пусть пишут,там же маркет. Естественно там куча школьников,они тебе топик апают, а ты жалуешься

batmanddc

Резидент

batmanddc

Резидент
Статус
Время онлайн
2дн 9ч 34м 36с
Полностью согласен. Был у меня такой случай, я что-то написал модератору в его теме, за то что он нарушал правило (апал свою тему несколько раз в день, и открыто рекламировал свой канал на твич. Он послал меня нахуй. Я его в ответ тоже, но мое сообщение удалили, и дали мне предупреждение. Но это не все) Тот даун подослал своих школьников, и все кому не лень начали какую-то хрень постить на странице моего профиля. И хрен бы с ними, школьники есть школьники, имеют права, но - удалить это говно я не смог. Там, как и во всех подобных форумах, сообщения удаляет модератор, и надо просто пожаловаться на сообщение с пометкой /del. Ничего не удалили)

JAGUAR

Модератор
POLICE

JAGUAR

Модератор
POLICE
Статус
Время онлайн
29дн 12ч 23м 58с
Полностью согласен. Был у меня такой случай, я что-то написал модератору в его теме, за то что он нарушал правило (апал свою тему несколько раз в день, и открыто рекламировал свой канал на твич. Он послал меня нахуй. Я его в ответ тоже, но мое сообщение удалили, и дали мне предупреждение. Но это не все) Тот даун подослал своих школьников, и все кому не лень начали какую-то хрень постить на странице моего профиля. И хрен бы с ними, школьники есть школьники, имеют права, но - удалить это говно я не смог. Там, как и во всех подобных форумах, сообщения удаляет модератор, и надо просто пожаловаться на сообщение с пометкой /del. Ничего не удалили)
какая встреча, та это ж я был, вот уж, да уж были времена, учился я тогда в 7б, а ты ж сам знаешь еще по школе кто в "б" учится бараны, а то парни с моего класса были, правда красавчики? я им за это фишки раздал)) но не серчай с кем не бывает))

Vizar

Эксперт

Vizar

Эксперт
Статус
Время онлайн
1мес 28дн 22ч 41м 3с
ахаххах,ORU,считай они пpодались своему конкуpенту,думаю это было очень унизительно
Открою тебе одну страшную тайну, после которой твоя жизнь уже не станет преждней, на дв тоже рекламировали конкурентов....
Как говорится, деньги не пахнут...

batmanddc

Резидент

batmanddc

Резидент
Статус
Время онлайн
2дн 9ч 34м 36с
какая встреча, та это ж я был, вот уж, да уж были времена, учился я тогда в 7б, а ты ж сам знаешь еще по школе кто в "б" учится бараны, а то парни с моего класса были, правда красавчики? я им за это фишки раздал)) но не серчай с кем не бывает))

gruboje

участник

gruboje

участник
Статус
Время онлайн
3дн 6ч 30м 15с
На лолзе главное в тусовочку запрыгнуть какую-то. Те, кто не выдержали авторитарности АМС - перекатились на другие форумы или свои создали. Я даже не понял до конца, там у одного админа вроде два аккаунта, но есть разные два человека. Или там биполярочка, но один админ очень злой. То есть ему что-то не понравится: он просто начинает писать гадости, удалять темы, где критикуют его за это и банить людей (это было давно, несколько лет назад). А есть более менее нормальный и спокойный, который молча меня разбанил один раз и ничего лишнего спрашивать не стал. Я ему описал ситуацию, что забанили за оскорбление в жалобе, меня спровоцировали. А форумы, это в какой-то степени тоже срез общества. В авторитарном режиме очень выгодно дружить с власть имущими, а те, кто будут сопротивляться - будут репрессированы.

altermann

Эксперт

altermann

Эксперт
Статус
Время онлайн
9дн 14ч 21м 48с
На лолзе есть и нормальные челики, но большинство - это дети. На дарке же школьников больше, чем остальных. Каждый для своего возраста подбирает по нраву форум
ну, на счёт школьников в принципе не скажу, но неадекватных личинусов на лолзе намноооого больше) а проблема именно в этом, дело же не в возрасте, школьник может быть нормальным человеком. На дв такого пиздеца на моей памяти не было. Да и админы там... ну, без оскорблений уж обойдусь. Здесь АМС лучше намного. Защищать на счёт кидалы\не кидалы не буду, т.к. точно этого знать не могу,но то что тут админы адекватные хотя бы, это точно...

MoneyFaces

новичок

MoneyFaces

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 16м 44с
Ну есть такая хуйня

5h4dow

новичок

5h4dow

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 22м 5с
Иисус и другие челики часто плювались в сторону лолза, что это вонючая грязная помойка. Я думал это просто такие рофлы, появившиеся на конкурентной почве. Но недавно произошло то, что просто повергло меня в шок и полный ахуй, от тупости и абсурдности происходящего. Сабж: я создал топик, в котором написал, что мне нужны услуги человека, который взломает сайт и/или выкачает базу данных клиентов, и оставил свою почту.
Мне кажется, ты значительно преукрасил правду. Все темы которые я видел(твою я зарепортил) про "взлом", были написаны школьниками(ты например думал, что на лолзе сидят хацкеры??). Пример оформления темы: Мне нужно взломать что-то не знаю что, так не знаю как. В комплекте одна левая почта и статус новорега, про гаранта ни слова. С чего вдруг тебе должны доверять.

Про школьников: Ты жалуешься на школьников, совершая школьный поступок. Твоя тема, была удалена по объективным причинам(раздел+оформление+гарант), но ты пришел и как школьник жалуешься одной воспиталке на другую. Зачем? Чтобы показать, что за нарушение правил твоя тема будет удалена? Это и так ясно. Тогда ответ 1 для самоутверждения, вряд ли врослый мужик будет совершать подобное, так зачем гнать на своих(на школьников)))).

Последнее редактирование:

Nikolas

Эксперт

Nikolas

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 11ч 2м 45с
Бля у меня там аков 5 наверное в бане за всякую хуйню) тогда ак улетел из за того что, короче решил я тогда там что то купить, и чел кинул на 160 или на 180 рублей вроде не помню точно, Ну я не обеднял от этого, решил написать модеру, мол так и так, он пишет создавай арбитраж, я говорю из за копеек? Он типо говорит, Ну пусть просто увидят кидалу скажем так в лицо, я ну ок, создал арбитраж и в нем же четко написал что "мне в принципе без разницы забанят его или нет, создал арбитраж с целью того что бы другие люди были аккуратнее" ок создал все норм, жду, ни чего не происходит, окей иду спать, просыпаюсь утром думаю надо посмотреть, хуяк я забанен, эммммм ну ок, решаю новый ак через тор, и что я вижу? Кучи тупых коментов типо тот чел норм мы с ним работали и работаем ни кого он не кидает, а оказывается я его кинул, он дал мне ак а я не перевел бабки, вот я орал пиздец как, и кстати администрация удалила скрины переписок))))

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика