• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

[Photoshop] Как вам работа?

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с
Неизвестный анонимус с информационного портала DARKWEBS решил попробовать себя в пажылом фотошопе.

Вот что из этого получилось:

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 24м 59с
Неизвестный анонимус с информационного портала DARKWEBS решил попробовать себя в пажылом фотошопе.

Вот что из этого получилось:

Ты научился вырезать фотки и вставлять шрифты?))) Ну единственное что могу отметить, что для первого раза ровно вырезал картинку

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с
Ты научился вырезать фотки и вставлять шрифты?))) Ну единственное что могу отметить, что для первого раза ровно вырезал картинку
Твои слова меня задели, т.к. с цветокором пздц ебля была, + идея (если всмотреться в фото, цветокор сделан так, чтобы оставалось 2 основных цвета - черный и зелёный), что по итогу дало красивый результат. А ты просто взял, и назвал это говном.

Последнее редактирование:

Vizar

Эксперт

Vizar

Эксперт
Статус
Время онлайн
1мес 28дн 21ч 14м 28с
Твои слова меня задели, т.к. с цветокором пздц ебля была, + моя идея (если всмотреться в фото, цветокор сделан так, чтобы оставалось 2 основных цвета - черный и зелёный), что по итогу дало красивый результат. А ты просто взял, и назвал это говном.
Вырезал нормально, а вот идея полнейшая хуйня.

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с
Вырезал нормально, а вот идея полнейшая хуйня.
Ты точно правильно понял идею (а то твоя истерика намекает мне на обратное)? Если что, та хуйня с анонимусом рофельная.
Идея в том, чтобы сделать красивый цветокор.

Vizar

Эксперт

Vizar

Эксперт
Статус
Время онлайн
1мес 28дн 21ч 14м 28с
1. Что вообще ты хотел сделать? Просто картинку? Бред... (как раз таки в разделе бреда эта тема и должна быть)
2. Маска... Как же она заебала. Каждый школяр пытается впихнуть её куда-нибудь и считает себя тру хацкером.
3. Шрифты... На лого один, у ника другой... такое себе.
4. Капюшон сливается с фоном... такое себе.
5. Идея.... Цвет ника подобрать под цвет кофты и влепить лого дв на фон... Это твоя идея???

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 24м 59с
1) Когда затемнение картинки стало цветокором? x)
2) Ты хотел услышать мнение, ты его услышал. Первые работы никогда не будут ахуеными. Просто пробуй дальше, а не возмущайся.

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с
1) Когда затемнение картинки стало цветокором? x)
2) Ты хотел услышать мнение, ты его услышал. Первые работы никогда не будут ахуеными. Просто пробуй дальше, а не возмущайся.
1) Если хочешь, кину тебе в телегу исходник. ЗАТЕМНИШЬ, увидешь что выйдет. x)
2) Да, понимаю, но твой ответ показался мне слишком грубым, поэтому я и ответил соответственно.

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с
1. Что вообще ты хотел сделать? Просто картинку? Бред... (как раз таки в разделе бреда эта тема и должна быть)
2. Маска... Как же она заебала. Каждый школяр пытается впихнуть её куда-нибудь и считает себя тру хацкером.
3. Шрифты... На лого один, у ника другой... такое себе.
4. Капюшон сливается с фоном... такое себе.
5. Идея.... Цвет ника подобрать под цвет кофты и влепить лого дв на фон... Это твоя идея???
1. Хз, просто чтобы красиво выглядело.
2. Пояснил в телеге, не будет лишним пояснить и тут - маска сделана по рофлу. По моей аватарке можно было и догадаться.
3. Ну тут ты прав, не поспоришь. Делал на скорую руку.
4. Так и задумано.
5. Да. Это моя идея. Минимализм - красиво (не везде).

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
18дн 23ч 11м 2с
Щас скажу не для оскорбления, принимай к размышлению и учись.
Хуйня, ничего ты не умеешь.
Вырезано нормально и все. Если резал с помощью вектора - молодец, если нет - хуйня.
Наложить кривые или сочность или смешание слоев или контраст или что ты там добавил это не цветкор. Прочитай несколько книг или десятки статей, выполни кучу тестовых упражнений успешно, тогда будешь знать что такое цветкор.
Графика имеет под собой кучу наук, серьёзно. И одна из них гласит, что если ты вот так закрыл надпись, то кто не с форума, тот в душе не ебет, что там написано, а это не катит никак.
Такие дела вкратце, кроме всего прочего. Учись.

Санек93

участник

Санек93

участник
Статус
Время онлайн
4дн 36м 32с
все конечно весело,но к форуму отношения не имеет от слова совсем. Хотел блеснуть фотошопом? отресуй доки,другой разговор будет.

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с
Щас скажу не для оскорбления, принимай к размышлению и учись.
Хуйня, ничего ты не умеешь.
Вырезано нормально и все. Если резал с помощью вектора - молодец, если нет - хуйня.
Наложить кривые или сочность или смешание слоев или контраст или что ты там добавил это не цветкор. Прочитай несколько книг или десятки статей, выполни кучу тестовых упражнений успешно, тогда будешь знать что такое цветкор.
Графика имеет под собой кучу наук, серьёзно. И одна из них гласит, что если ты вот так закрыл надпись, то кто не с форума, тот в душе не ебет, что там написано, а это не катит никак.
Такие дела вкратце, кроме всего прочего. Учись.
Спасибо за ответ.

Panin8

новичок

Panin8

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 28м 21с
Ору, а неизвестный анонимус между прочем спалил чьи-то номера на машине)
Щас мы тебя быстренько найдем :D

N1GGA

новичок

N1GGA

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 48м 4с

dimongr

новичок

dimongr

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 5ч 10м 28с

Fortuna

участник

Fortuna

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 38м 0с
Отлично сделал, ты молодец! Лично мне нравится!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика