• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Схема заработка на AVITO

zaxlol21

новичок

zaxlol21

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 27м 3с
Все в процессе, по окончанию хочу развернутый обзор на эту ситуацию дать.
Что пишешь в объявление? Как предлагаешь людям сделать предоплату? Поделись информацией, пожалуйста)

pwnboy

Местный

pwnboy

Местный
Статус
Время онлайн
5дн 23ч 35м 15с
Что пишешь в объявление? Как предлагаешь людям сделать предоплату? Поделись информацией, пожалуйста)
Сейчас уже не знаю насколько актуально, так как авито уже начало блокать подобные объявления, просто достаешь норм фотки, пишешь что продашь труселя ношенные. Вроде бы все хватит. Написало за день человек 15 из них реально интересовались покупкой - 4-5 при том были мужчины. Далее диалог о способе продажи, тут уже индивидуально все. Позже выложу переписку с мамонтом, если смогу дойнуть его.

torero16

участник

torero16

участник
Статус
Время онлайн
7дн 22ч 38м 44с
Можно тоже самое через барахолки/доски в соцсетях провернуть. Там удалять вряд ли будут)))

Maister

новичок

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 22м 22с
Сейчас уже не знаю насколько актуально, так как авито уже начало блокать подобные объявления, просто достаешь норм фотки, пишешь что продашь труселя ношенные. Вроде бы все хватит. Написало за день человек 15 из них реально интересовались покупкой - 4-5 при том были мужчины. Далее диалог о способе продажи, тут уже индивидуально все. Позже выложу переписку с мамонтом, если смогу дойнуть его.
Я только сейчас догнал.Что фотографии трусиков можно искать на том же OLX и все.Фото якобы настоящие и лишних вопросов не будет)

nikitka234

новичок

nikitka234

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 3м 18с
Как вы на олх делаете объявление?у меня сразу отклонилось

torero16

участник

torero16

участник
Статус
Время онлайн
7дн 22ч 38м 44с

Xxxalva

новичок

Xxxalva

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 17м 42с
Жестко, но если денег нет - почему бы и нет :Lol

apofeoz999

новичок

apofeoz999

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 12м 9с
Лооол занимался этим месяцев 6 назад и думал что я единственный кто к этому додумался. Только делал все намного сложнее. На всяких Алиэкспрессах и магазах китайских брал фото-отзывы реальных баб в нижнем белье (фото натуральные и мамонт поверит) Потом с друганом проезжались по секендхендам и пиздили похожие труселя (покупать чет стыдно было пиздец) Кидали на ОЛХ с нескольких аккаунтов. За день собирали около 100 мамонтов и по 3к просмотров объявлений. Некоторые еще просят фото в реальном времени, но мы их сразу блокали (но если заморочиться можно какую то пошлую подругу *бизнес* взять) Из 100 челиков покупали примерно 20 (в душе не ебу зачем мы их реально отправляли, но на тот момент я был очееень совестным человеком). Остальные 80 либо просят реальную встречу либо больше фоток, которых у нас ясен хуй не было.
Кстати после все 8 аккаунтов полетели в бан. А позже сам ОЛХ перестал пропускать объявления такие.

Дерeво

новичок

Дерeво

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 15м 33с
Пздц заработк на фетише, это есть целая релегиозная книга фетиша., в основном по ней все льют на прибыль.

milk

новичок

milk

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 10м 42с
Трусов никто не купил, на фотки только заскамил!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика