• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Mns3m: Мнение, Прогноз, Марафон! Не упусти свой шанс!

Участвуешь в Марафоне?

• Да, этого и ожидал!

Голосов: 4 40.0%
  • Не готов, присоединюсь с нового сезона в Сентябре!

Голосов: 2 20.0%
  • Справлюсь сам

Голосов: 4 40.0%

• Всего проголосовало
    10

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Everyone qq!

Для начала давай определимся к какой категории людей вы относитесь в беттинге.
За все время наблюдения за людьми в этой теме я заметил, несколько типов игроков.

Тип 1. Люди ставят только одинары на интересующий их вид спорта, иногда берут что-то новое, но придерживаются стратегии Флета.

Тип 2. Люди с мизерным банком от 100 рублей, собирают огромный кф в надежде поймать удачу "за оба крыла" , самая опасная и утопическая стратегия "все и сразу", за время своей практики (беру последние 10 000 ставок) у меня лично всего два раза сыграли "дурачки" с кф 1000, это максимальный кф в Олимпе (не реклама, ставлю в этой бк по привычке) и был случай когда мой приятель выиграл ставку с кф 1000 поставив 5 рублей, он очень долго жалел что поставил такую маленькую сумму, и это привело его в мнимую веру в себя, что в последствии он возможно до сих пор собирает такие прессы.

Тип 3. Люди собирают прессы разного вида и разбивают банк, используя собственный манименеджмент.

Тип 4. Люди подписанные на прогнозистов, придерживаются чужого мнения и манименеджмента.

Тип 5. Люди ставят время от времени, когда есть лишние монеты и время, отношение как к развлечению временному.

Возможно имеются и другие типы, но суть не в этом.
Возможно Вы очень удачливый и именно у Вас получится подняться на одном из видов стратегии выходя только в плюс и теряя минимум ( на это надеются 90% игроков), ну а если вы человек с опытом и холодным расчетом тогда советую придерживаться моей стратегии, подробнее рассказывал в этой теме

Please Login or Register to view hidden text.

Я ставлю только на традиционный футбол, так как разбираюсь в этом виде спорта и уже скопил приличный запас опыта в беттинге именно в этом виде спорта!
На данный момент ситуация в регулярных Дерби такова, что большой Футбол идет к завершению сезона 2018-2019, осталось буквально несколько туров и после будет несколько игр в плей-аут и плей-офф, после чего сезон оффниться и клубы разойдутся на каникуллы, к середине лета Мы начнем узнавать о трансферах и перекупах игроков.
Вообщем Парни в крации можно сказать так, не время тупить и упускать возможности, стоит идти на риск и умножить банки на лето, я решил провести мини марафон.

Марафон:

Даты: 18 и 19 мая
Кол-во ставок: 10 (по 5 на каждый из дней)
Тип ставок: прессы с кф 10, именно по этой стратегии реально подняться быстро (подробнее в этой теме

Please Login or Register to view hidden text.

)
Риски: минимальные, так как чтобы остаться при своих достаточно, чтобы хотябы один из прессов вышел в плюс!
Игровой банк: в зависимости от ваших возможностей, но все прессы надо будет проставить заранее, так что ваш банк должен быть заранее поделен, шаг ставки в 10%
Участие: 2000 рублей (чисто символическая сумма, от которой богаче я не стану, но послужит эквивалентом потраченного времени на Вас)

Для тех, кто не готов сейчас, будет возможность присоединиться ко мне в новом сезоне 2019-2020 с сентября!
Так же для Вас и остальных кто не хочет участвовать в Марафоне я запилю Бесплатный пресс на Дерби США МЛС!

Бесплатный Прогноз:

Дисклеймер:
В США Люди плохо поддерживают традиционные виды спорта, делая упор на Национальный и Авторский спорт (Бейсбол, Американский Футбол)
это очень важный момент! Так как он несет много миллионов долларов в копилку владельцев клубов, от продажи билетов на стадион, рекламных щитов, продажи атрибутики, символики до продажи еды и напитков на стадионах! Учитывая этот момент и отношение к Соккеру (Футбол в понимании янки) в США, наблюдаются низкие рейтингив в "Вышке" по традиционному футболу (США МЛС), для поднятия которых, разбавляют игры забивным футболом и резкими канбеками! НО, если в привычном Нами Дерби клубы ведут сезон за путевки в ЛЧ и ЛЕ на новый сезон, то в МЛС идет битва за Кубок, делаем вывод что МЛС США не совсем Дерби и не совсем кубок страны, а что-то средне и намешанное в кучу! Потому некоторые из встреч не имеют логики и скрывают в себе экономический слив в пользу кассы клуба! Этот фактор придает данному Дерби не предсказуемость и может принести минус в прессе, учитывая такой риск не стоит ставить на 100% и идти вабанк!

В этот раз мы берем пресс из 4 встреч в США МЛС, (сначала прогноз, далее описание)

1. СанХосе Эртвейкс - Чикаго Файр
ТБ 2,5
КФ - 1,52

2. Филадельфия Юнион - Сиэтл Саундерс
Фора Сиэтлу (+1)
КФ - 1,66

3. НьюЙорк РедБуллз - Атланта Юнайтед
ТБ 2,5
КФ - 1,74

4. ЛосАнджелес Гелакси - Колорадо Рапидз
Фора Колорадо (+1)
Кф - 2,29

Общий КФ + бонус БК: 10,4

Краткое Описание:

1. Противостояние West Coast VS East Coast, на среднячках конференции! Колода Сан-Хосе играя не стабильно, очень сбивает с толку, хитроумная стратегия Матиаса Альмейды с хорошим набором игроков несет в сбе небывалую непредсказуемость, все игры с начала сезона клуб играет в разный футбол, и это не поиск своей игры, начала сезона было пару прооигранных встреч, но мы не берем это в расчет, так как первые игры не показательные и составы только знакомятся, что касательно данной встречи, думаю Чикаго ожидает сюрприз, колода Альмейды разноплановая и чего от них ожидать неизвестно, но хорошо играть они умеют, тем более дома.
С другой стороны Огонь из Чикаго гнет свою линию как обычно и привычно это бывает, по опыту Чикаго часто выкладывается в начале и середине сезона, сдавая позиции в самом конце, обновленная колода Серба Величко держит данную марку и в этот сезон, встреча не предсказуемма, но сулит больше 3 забитых голов однозначно! Берем общий тотал забитых голов больше 2,5

2. Еще одно Противостояние West Coast VS East Coast, но в этот раз на Топчиках, Оба клуба имеют по одному поражению от обоих Лос-Анджелесов, не смотря на разнобой конференций. Несмотря на почти равные силы и позиции, колода Браяна Шмеццера смотрится более тактичной в сравнении с молодым и коценным составом Филы, Многие ожидают что Сиэтл разнесет Филу в щепки, этому есть множество предпосылов, но я все же беру фору в плюс 1 гол за гостей с колодой Джима Куртина, быстрый и уверенный старт вдохнул в Филу новую жизнь, удержаться в Топах конференции им сложнее всего имея такой трафм лист, скорее всего Фила будет сидеть в обороне основное время реализовывая контр игру, так как сильный Сиэтл на правах хозяев будет плотно давить, учитывая волну хайпа Филы, думаю что Сиэтл врядли оторвется больше чем на один гол, больше склонен к нечьей в данной встрече, так как номенально силы равны на данный момент.

3. Встреча с Востока США несет нам Редбуллз с Нью-Йорка и Атланту, Редбуллз взяли не совсем легкий старт в этом сезоне проигрывая с маленьким отрывом в 1 гол, большая колода Криса Армаша под спонсорством гигантов является фаворитом в данной встрече, не смотря на уверенную игру Атланты, Нью-Йорк имеет сильную атаку и слабую оборону, я бы отправил уже на лавку Паркера, дав показать себя Кемару, ниалзу, и Лейду Конну.
Франк де Бур нашел хороший дуэт из Джозефа Мартинса и Барко Изгиля, также радует Джулиан из Баварской региональной лиги, Атланта умеет забивать и хорошо обороняется, тем неменее ожидаю обмен голами, не смотря на оборону Атланты, колода Редбуллов из НьюЙорка имеет хороший выбор для реализации голов, берем общий тотал 2,5.

4. Последней будет встреча с Запада, Колорада и Гелакси, так как я давно смотрю футбол, мне интересно поглядеть на встречу Златана Ибрагимовича с Кейем Камара, вцелом Рапидз в провале с начала сезона, Кейси Конор, почему-то не меняет старого Говарда Тима в рамке, оборона Колорада будто намеренно сливает игру приводя клуб на дно таблицы Запада и в целом МЛС, ни одной победы за это время, не смотря на все старания Камара, опытный Ибрагимович попал в расположение хорощей колоды асситов и защиты, множество предпосылов на победу Гелакси, но опыт подсказывает что для Рапидз это шанс не стать паршивой овцой в стаде, иначе молодого (для Тренера) Кейси Конора ждет увольнение, имея хорошую колоду, Конор уже показал себя как не опытный стратег.
Колода Гелакси под руковдством Гильермо Скелотто уже просел под натиском Сиэтла, который в этот сезон станет лидером Запада, можете заскринить, Гелакси ожидая игру на изи, склонны к ошибкам, Победа возможна но с не большим отрывом, не больше чем в 1 гол, потому стоит рисковать взяв фору +1 гол от Колорадо Рапидз!

Всем фарта Парни! не забывайте что прогноз бесплатный и непредсказуемый в пользу дисклеймера!
Для более увереного поднятия банка советую присоединиться ко мне в Марафон!

БАН ДАМ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ КАКИЕ ТО КОНТАКТЫ!!!

Последнее редактирование модератором:

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Я не навязываюсь, но Вы сами просили подогнать чтото подобное, решайте, времени осталось немного, участие будет закрыто в 12:00 по МСК в субботу 18 мая.
Пруфы за последнюю неделю прикрепил ниже.

Также очень прошу не глаголить с умным видом разбрасываясь хейтом, пытаясь упрекнуть меня в неправильности, тыкая пальцем в небо, лишь потешаясь собственным Эгом не обусловленным ничем!
Для школоты напишу проще, не пиздите с умным видом радуясь собственному ЧСВ.
Я делаю свое дело! пока другие много говорят и пишут, меня просили в личку сделать чтото подобное, если не заинтересовало сия фиерия, пройди мимо и не открывай попросту свой ябасос тут!

Вложения

RIIIP

участник

RIIIP

участник
Статус
Время онлайн
2дн 18ч 9м 42с
Закинул 500р на данный экспресс . Держу в курсе.
Если зайдёт,то естественно вступлю в марафон,так как даже если половина экспрессов зайдёт,то ты очень хорошо выйдешь в плюс .

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Закинул 500р на данный экспресс . Держу в курсе.
Если зайдёт,то естественно вступлю в марафон,так как даже если половина экспрессов зайдёт,то ты очень хорошо выйдешь в плюс .
Марафон и пресс играют в одни даты, если ты не заметил!

Rotkey

участник

Rotkey

участник
Статус
Время онлайн
7дн 1ч 8м 0с
Лол тему почистили от правды)

Grafitchik

новичок

Grafitchik

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 31м 47с
Смысл того, что все писали? Пусть покажет реальный профит и там уже можно о чем-то говорить. Свое мнение таково - мое мнение никому не нужно))

Rotkey

участник

Rotkey

участник
Статус
Время онлайн
7дн 1ч 8м 0с
Самый убедительный пруф это статистика с верефикатора betonsuccess, с уровнем ввода 100верификация и с хорошей дистанцией. А все эти скриншоты,отзывы это просто посная хуйня.

ThunderEnemy

новичок

ThunderEnemy

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 4ч 52м 15с
А вот и второй пресс мимо кассы к ряду. Очередной попан, как я и говорил. Люди второй раз деньги слили. Вывод очевиден.

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Бесплатный пресс на МЛС не созрел, но был близок к проходу, красная карта зачастую влияет на счет, так как ломается баланс на поле!
На то он и бесплатный пресс!
Как и в любом виде спорта, прогнозов со 100% вероятностью не существует в природе, но суть в самой стратегии!
Когда ставишь флетом на одинарах, тоже есть минусы (без них не бывает) и эти минусы ровно пропорциональны кэфу, то есть если ставите на одинары с кф 1,2 минусы встречаются редко, но чтобы отбить такой минус надо выиграть 5 ставок в ряд, если ставите на одинары с кф 2, то отбивается всреднем каждой ставкой, но минусы будут встречаться чаще, если не приведет к полному опустению банка!
С десятичной стратегией (при условии если разбираешься в спорте на который ставишь) реально на дистанции получаешь стабильное увелечение банка и подтверждение тому стал данный Марафон!
Статистика марафона 4+ 6-
При любой другой стратегии, это статистика считалась бы очень плохой, но что мы имеем в результате? Как и обещал ваш банк умножен!
А конкретно увелечение банка для участников марафона составило +358,7%
Особенно порадовал пресс на Бундес Лигу Германии с кф 13,5
Думаю каждый сделал свои выводы!
Еще раз мои поздравления Други и спасибо за оказанное доверие!
Что касается предстоящих выходных и повтора Марафона? я просматриваю линию событий и ответ дам в течении 2 дней, постоянников оповещу заранее по Ватсаппу! Оставайтесь на проводах!
Не вижу смысла оспаривать когото из Ораторов выше, всегда будут те, кто несет ложку дегтя!

Rotkey

участник

Rotkey

участник
Статус
Время онлайн
7дн 1ч 8м 0с
Бесплатный пресс на МЛС не созрел, но был близок к проходу, красная карта зачастую влияет на счет, так как ломается баланс на поле!
На то он и бесплатный пресс!
Как и в любом виде спорта, прогнозов со 100% вероятностью не существует в природе, но суть в самой стратегии!
Когда ставишь флетом на одинарах, тоже есть минусы (без них не бывает) и эти минусы ровно пропорциональны кэфу, то есть если ставите на одинары с кф 1,2 минусы встречаются редко, но чтобы отбить такой минус надо выиграть 5 ставок в ряд, если ставите на одинары с кф 2, то отбивается всреднем каждой ставкой, но минусы будут встречаться чаще, если не приведет к полному опустению банка!
С десятичной стратегией (при условии если разбираешься в спорте на который ставишь) реально на дистанции получаешь стабильное увелечение банка и подтверждение тому стал данный Марафон!
Статистика марафона 4+ 6-
При любой другой стратегии, это статистика считалась бы очень плохой, но что мы имеем в результате? Как и обещал ваш банк умножен!
А конкретно увелечение банка для участников марафона составило +358,7%
Еще раз мои поздравления Други и спасибо за оказанное доверие!
Что касается предстоящих выходных и повтора Марафона? я просматриваю линию событий и ответ дам в течении 2 дней, постоянников оповещу заранее по Ватсаппу! Оставайтесь на проводах!
Не вижу смысла оспаривать когото из Ораторов выше, всегда будут те, кто несет ложку дегтя!
Лол из твоих слов,а если бы пресс был платный то красную бы не дали?))) самое отвратительное когда человек начинает себя оправдывать после проеба.

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Лол из твоих слов,а если бы пресс был платный то красную бы не дали?))) самое отвратительное когда человек начинает себя оправдывать после проеба.
ЛОЛ! Прочти последние 2-3 строчки в посте, после описания прогнозов!
Ты видимо ко мне не равнодушен, раз каждый раз что-то пытаешься от себя добавить, меня пугает твой гейский интерес ко мне!
Может поищешь кого-то другого?

ThunderEnemy

новичок

ThunderEnemy

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 4ч 52м 15с
Не позорься больше так, мы то уж точно сделали выводы, 2 пресса - 2 прое6а, а ты и дальше заливаешь в уши какие-то прессы бундеслиги

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Не позорься больше так, мы то уж точно сделали выводы, 2 пресса - 2 прое6а, а ты и дальше заливаешь в уши какие-то прессы бундеслиги
С какой это стати я опозорен? и кто это МЫ? Знал бы ты сынок сколько лет я Бундес лигу Германии смотрю из сезона в сезон, даже опытные аналитики оффнули свои ебасосы когда я предсказал возврат самого гениального тренера в футболе (по моему мнению) Юпа Ханкиеса в Баварию, в итоге досрочная победа в прошлый сезон и полуфинал ЛЧ где Реал выиграли 2 игру как крысы.
пиздеть и ничего не делатть может каждый, если ты опытнее меня и в чем то лучше представь пожалуйста свой вариант и приложи пруфы! после я принесу свои извинения тебе и признаю что ты не воздух гоняешь!

teeers

новичок

teeers

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 11ч 2м 47с
С какой это стати я опозорен? и кто это МЫ? Знал бы ты сынок сколько лет я Бундес лигу Германии смотрю из сезона в сезон, даже опытные аналитики оффнули свои ебасосы когда я предсказал возврат самого гениального тренера в футболе (по моему мнению) Юпа Ханкиеса в Баварию, в итоге досрочная победа в прошлый сезон и полуфинал ЛЧ где Реал выиграли 2 игру как крысы.
пиздеть и ничего не делатть может каждый, если ты опытнее меня и в чем то лучше представь пожалуйста свой вариант и приложи пруфы! после я принесу свои извинения тебе и признаю что ты не воздух гоняешь!
Чувак, ты и вправду не понимаешь, что всем срать, сколько лет ты смотришь, дрочишь, спишь, так любой может сказать и высрать пару пруфов из говна и палок. Все, что Я ЛИЧНО сейчас вижу - это 2 из 2 проеба, дабл создание треда и толкание своего недомарафона

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Чувак, ты и вправду не понимаешь, что всем срать, сколько лет ты смотришь, дрочишь, спишь, так любой может сказать и высрать пару пруфов из говна и палок. Все, что Я ЛИЧНО сейчас вижу - это 2 из 2 проеба, дабл создание треда и толкание своего недомарафона
Твоя проблема, что ты делаешь поверхностные выводы из 2 прессов которые я выбросил в свободный доступ, в данной сфере опыт решает многое, если не осознаешь сейчас, поймещь со временем, ты не видел как сыграл марафон, и я не постил его в свободный доступ и потому конкретно ничего ты знать не можешь! Ты кто такой будешь? чтобы меня в чем-то упрекать? Пресс дал бесплатный и не принуждал кого-то на него ставить, суть не в плюсах и минусах которые имеются в любой практике от игрока до профессионального каппера, суть в подходе, анализе, знании факторов и инсайдов, потому я спецом дал краткое описание прогнозов, чтобы люд понимал что не на шару натыкан пресс!

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Господа Ораторы и умники, прежде чем писать грязь, задумайтесь, Бесплатные прессы которые вышли в минус, не показатель на фоне которого вы можете что-то утверждать, минус вполне объясним тем, что дефицит времени отражен в результате, я паралельно готовил марафон для своей аудитории, что принесло свои плоды, но я ими всеже не доволен, так как ожидал как минимум 50% плюсовых прессов, но практически всех устраивает и такой расклад.
Задумайтесь, если я просматриваю и оцениваю предстоящий результат с таким подходом в бесплатном прессе который выкидываю в общий доступ на новой почве, то как я готовлюсь к своим платным продуктам?
Мой уровень таков, что я мог бы выдавать Вам плюсовые одинары и давить на этих сыгранных скринах, якобы я лучший каппер, но повторюсь что выдавать раз в день + на 1 одинаре это не показатель и тем более не уровень профессионального каппера!
Так же мой уровень меня заставляет сортировать свою аудиторию, чтобы определить откуда идет слив моих инсайдов.
Я не вижу в Вас каких то конкурентов, мне вообще на Вас поебать вцелом и ваше мнение, так как поток аудитории отсюда я не ожидаю, даже если абсолютно весь борд сядет на мою платную подписку! Искал бы я аудиторию среди обитателей борда пошел бы другим путем!
Я преследую совсем другие цели, о которых вам мозгов не хватит догнать.
Ваши грязные комменты уже привычны и имеют тенденцию повторяться от одних и тех же лиц, на меня они мало влияют!
Мораль такова, что я намерен продолжать постить свои темы и всех Ораторов впреть буду игнорить.

Rotkey

участник

Rotkey

участник
Статус
Время онлайн
7дн 1ч 8м 0с
ЛОЛ! Прочти последние 2-3 строчки в посте, после описания прогнозов!
Ты видимо ко мне не равнодушен, раз каждый раз что-то пытаешься от себя добавить, меня пугает твой гейский интерес ко мне!
Может поищешь кого-то другого?
Я пишу всем опездалам в этой тематике,которые пытаются ПРОДАТЬ свою хуйню,не прилагая к этому не единого весомого пруфа,ты говоришь о дистанции которой у тебя нет (дистанции это минимум 1000 ставок) зарегай свой верификатор статистики,покажи итог на дистанции и тогда можно уже говорить о продаже. А на данный момент ты со своей темой просто выебан и раздет,тебе уже дали ясно это понять.

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 3ч 18м 14с
Я пишу всем опездалам в этой тематике,которые пытаются ПРОДАТЬ свою хуйню,не прилагая к этому не единого весомого пруфа,ты говоришь о дистанции которой у тебя нет (дистанции это минимум 1000 ставок) зарегай свой верификатор статистики,покажи итог на дистанции и тогда можно уже говорить о продаже. А на данный момент ты со своей темой просто выебан и раздет,тебе уже дали ясно это понять.
Может ты не в курсе, но в бк Олимп ставки идут по порядку, то есть в скринах погляди после символа # номер ставки с этого аккаунта, то есть только на этом акк более 1000, не считая несколько лет что я ставил на Фонбете, (там дублировать пресс удобнее) в каждой бк я ставил по разным стратегиям авторским, здесь ты пиздато ошибаешься, и потом корону свою сними с чего ты решил что ты самый умный? Чтобы что то утверждать, ты сам должен в этом лучше разбираться, а не навязывать свои взгляды, мне не нужен верификатор статисктики чтобы знать итак очевидные вещи, есть реально рабочии стратегии которые будут беспроигрышными на дистанции, одну из них я практикую в этот сезон и изложил в этой теме, также у меня есть Авторская стратегия которая работает по принципу и порядку чисел Фибоначи, ее я раскрывать не буду, но по ней я в течении 2,5 лет не ухожу в минус по итогу каждого месяца, ты со своим шаблонным мышлением нихуя не добрался до сути, тупо являешься системным человеком в беттинге, скорее всего питаешься на стратегии Флета и хаваешь весь навязанный мусор с общего доступа, таких умников каждый день пачками вижу, но на деле ничего о себе не представляешь кроме как с умным видом делать поверхностные замечания и считать себя умнее всех.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика