• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Аккаунты Origin с разными играми.

CoBaCh0k

участник

CoBaCh0k

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 36м 30с
Продаю аккаунты ориджина с играми по вашему запросу (вплоть до battlefield v и т.п) по низким ценам.
Аккаунты есть двух типов:
1️⃣Погонять на вечерок (25 рублей символическая цена за практически любую игру) - это аккаунты с почтами забугор, т.е почты которые зачастую не сменить и не "забрать" аккаунт в свои лапки. Наличие УТОЧНЯТЬ у меня.
2️⃣"Забрать себе", т.е перепривязать на свою почту. зачастую это РУ почты, а в основном - mail.ру, легко перепривязываются и зачастую заброшены.Стоимость будет зависеть от игры, которая вам нужна, и ее версии соответственно (премиум/делюкс/стандарт edition), берете любую нужную вам игру и высчитываете от стоимости игры 10%, столько вам будет стоить аккаунт. (Да-да, на некоторых "сайтах по продаже" дешевле, но там и восстанавливают зачастую сами владельцы 🌚) Например battlefield 4 standart edition стоит 999р, вам он обойдется в 99р. В первые 2 дня после покупки делаю замены (первый вход записывать на видео вместе со всей перепривязкой(пароли мне нахуй не нужны, а свои данные замажте) и если его каким-то образом восстановят уже с вашей почты в течении 2-х дней - сделаю замену с этой же игрой. Сам для себя взял 10 аккаунтов с разными играми, перепривязал на свои почты и ни один еще не восстановили :) Наличие так же УТОЧНЯТЬ.

Могу пройти проверку, выдать все типы аккаунтов.

Зы: мои темки по раздачам:

Please Login or Register to view hidden text.

(World Of Tanks)

(Warface)

(Origin) Уот тут можно ловить разные акки, с топ играми и возможностью перепривязки в том числе :Hi

CoBaCh0k

участник

CoBaCh0k

участник
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 36м 30с
up (чекните уже, а)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика