• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как управлять ТОЛПОЙ в интернете

Fortuna

участник

Fortuna

участник
Статус
Время онлайн
1дн 22ч 53м 23с
Это называется синдром пизды в толпе. Когда мне бывает нужно узнать какие-то технические тонкости в программировании, то я всегда задаю вопрос от имени девушки. Тогда в теме будет сотни сообщений, досконально описывающих суть и решение проблемы, а пара пиздолизов даже код мне заебашит. А если задавать вопрос с мужского акка, то там будет 2,5 ответа, причем половина из них в стиле "ну ты тупой,это же просто))", а вторая половина "ебать ты дебил))))".

lava172

новичок

lava172

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 22ч 4м 11с
Ахаха, топчег, годная инфа

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 5ч 0м 6с
Это называется синдром пизды в толпе. Когда мне бывает нужно узнать какие-то технические тонкости в программировании, то я всегда задаю вопрос от имени девушки. Тогда в теме будет сотни сообщений, досконально описывающих суть и решение проблемы, а пара пиздолизов даже код мне заебашит. А если задавать вопрос с мужского акка, то там будет 2,5 ответа, причем половина из них в стиле "ну ты тупой,это же просто))", а вторая половина "ебать ты дебил))))".
Здравое зерно здесь есть! Норм лайфхак) сам не раз замечал что девушкам охотнее помогают)

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 5ч 0м 6с
Сейчас наплодится женских аккаунтов)

Deeslav

новичок

Deeslav

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 55м 13с

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
Время онлайн
14дн 54м 32с
Ну хз где действует, тут нет. Тут все смотрят на меня так типа "тупая дефффка, куда ты лезешь?" Пару раз создавала темы с просьбами о помощи (не денег просила, а ссылку и скрин), так ни в одной теме помощи не было)))

Deeslav

новичок

Deeslav

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 55м 13с
Ну хз где действует, тут нет. Тут все смотрят на меня так типа "тупая дефффка, куда ты лезешь?" Пару раз создавала темы с просьбами о помощи (не денег просила, а ссылку и скрин), так ни в одной теме помощи не было)))
Так ты аватарку поменяй, на какое нибудь милое личико мадам, пусть даже с интырнэта, мне кажется заметишь профит))

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
Время онлайн
14дн 54м 32с
Так ты аватарку поменяй, на какое нибудь милое личико мадам, пусть даже с интырнэта, мне кажется заметишь профит))
Ты бы мою аву до этого видел-вообще охуел бы))) Но мне если честно похуй, я тут особо на помощь не расчитываю)) Всё сама))

Deeslav

новичок

Deeslav

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 55м 13с

Dmitroyan

новичок

Dmitroyan

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 15ч 53м 6с
Неспроста даже скамят в основном с женских акков.

Последнее редактирование:

Xoxoxo

новичок

Xoxoxo

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 1ч 20м 30с
Ну да, в принципе это так и работает

(RE-ANIMATOR)

новичок

(RE-ANIMATOR)

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 19м 27с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика