• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Жалоба на Мачо10202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bananza7722

новичок

Bananza7722

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 52м 31с
Всем привет. Нашёл схему на сайте,перешёл по ней всё понравилось отзывы были и была схема проверенная. К описанию к схеме был телеграмм канал для связи с автором. Написал атвору спросил все интересующие вопросы,на следующий день оплатил 1000р,есть фотография перевода 1000р через терминал. Отписал автору,что оплатил,сразу же автор уделил нашу историю переписки в телеграмме. И ничего не отписывает,на сообщения также не отвечает.

Bananza7722

новичок

Bananza7722

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 52м 31с
Вот ссылка на автора

Please Login or Register to view hidden text.

Bananza7722

новичок

Bananza7722

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 52м 31с
У меня есть фотка с терминала,о переводе 1к на его киви,сами сообщения не скринил,так как всё было нормально,а сразу после оплаты он удалил историю переписки

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
6дн 17ч 28м 22с
Автор, прикрепите пруфы, дайте ссылку на ответчика.

Для всех остальных пишу ещё раз. Читайте правила раздела. Больше никого предупреждать не буду.

Bananza7722

новичок

Bananza7722

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 52м 31с
Автор, прикрепите пруфы, дайте ссылку на ответчика.

Для всех остальных пишу ещё раз. Читайте правила раздела. Больше никого предупреждать не буду.
Удалите пожалуйста арбитраж,автор не мошенник,там моя вина

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
6дн 17ч 28м 22с
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика