• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Holodaet

новичок

Holodaet

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 5м 59с
Никогда ничем подобным не занимался, но всегда хотелось попробовать, как это, взял курс, не пожалел, обучили с 0, через пару дней уже получился первый успех, Всегда помогают, отвечают на все вопросы. Крайне рекомендую к покупке.

Polemic

новичок

Polemic

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 27м 23с
Всем привет. Брал прошлое обучение за 2к, лекцию прослушал, практику прошёл и уехал в отпуск так и не попробовав....вернулся чата нет группы нет)) Отписал Ягуару, он просто без вопросов сразу предложил еще раз пройти практику и сбросил в личку все что нужно. Огромное спасибо!!!!рекомендую к покупке!!! Поддержка на высшем уровне!!!

Nayn

новичок

Nayn

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 50м 6с
Брал обучение пару дней назад, с материалами разобрался за день. Отличная информация, особенно для тех кто вообще не в теме, как и где и куда. Если сталкивались с чем-то подобным или работали, то обучение пройдете в миг. Были вопросы поддержка и чат всегда ответчт, админы подобно Шиве(точка не то что шива, это доктор Манхеттен, я хз как он все успевает) сидят и отвечают всем, помогут советом, помогут проверить ваши материалы. Лекции как по безопасности, так и по взлому. Тема очень обширна и шикарна если есть голова, то развивать тут все можно очень шикарно. Советую к покупке как новичкам, так и тем кто работал в каких-либо темах помимо взлома, в накладе не останетесь. Может потом дополню результатами сколько за сколько можно сделать.

З.ы. до покупки отписывал некоторым админам и форумчанам, те кто не знают Ягу - ничего плохого сказать не могут, кто знают - только хорошее говорят. В телеге все дополнительно мне расписал до покупки, короче поцаны море инфы, навыков, связей и контактов по смешной цене

dan23rus18

новичок

dan23rus18

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 0м 41с
Буду краток- парни красавцы, делаю все по красоте и за смешную цену.
Всем рекомендую)

vova2229

новичок

vova2229

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 16ч 16м 20с
Обучение пиздатое, парни молодцы, на все тупые и не тупые вопросы отвечают, да и в чате люди очень отзывчивые - не пропадете. Софт для работы тоже предоставляют. В общем, все, что нужно имеется и это определенно стоит своих денег! Справится даже ебаный тапок!

Последнее редактирование:

Rronin

новичок

Rronin

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 12с
Мануал и правда стоит своих денег. Особенно нравятся кураторы, которые помогают во всем. И придумывают новые способы для заработка. Особенно нравятся лекции на которых все разъясняют, и там веселая атмосфера. Та и сами ребята веселые, можно пообщаться со всеми.) Через некоторое время, скину свой Профит.

Juv1e

новичок

Juv1e

новичок
Статус
Время онлайн
31м 58с
Думал что это будет что-то сложное, но все объяснили и рассказали как надо. Сегодня взломал 7 шкур из 7, никогда не думал, что это будет так просто.
упд: фоточки жертв

Faglega

новичок

Faglega

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 10ч 47м 22с
Доброго времени суток,уважаемые пользователи форума и те кто зашёл сюда по какой то причине.
Хочу оставить свой отзыв об этом обучении.
Брал пару недель назад,предоставляют все материалы а так же добавляют в конфу где вам помогут разобраться и начать работать в этот же день,сразу же.
Я был удивлён,как грамотно отнеслись к данному виду деятельности,очень хорошо объясняют в конфе как в дискорде,так и в телеге.
Информацию вам придётся усваивать самим,если нету времени или рук этим заниматься,лучше обдумайте сто раз брать или нет.
Собрана вся актуальная на данное время информация как о точечном,так и массовом взломе,но это не всё,ведь куратор сам доводит до профита,в любое время можно задать вопрос и незамедлительно получить ответ.
Хочу сказать,если вы хотите научиться взламывать и зарабатывать,вы попали по адресу.

waal

новичок

waal

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 40м 20с
Добрейшего времени суток, уважаемые пользователи форума. Вот и настал мой черед оставить отзыв о том,что я получил,купив обучение.
Купив обучение,у меня уже были азы этой темы,меня интересовала точечная тема взлома. Заплатив за обучение,в течении секунд 30,не больше,мне пришла инфа и вопрос о времени,когда мне удобно пройти обучение. Раза три я переносил обучение,из за работы и каждый раз,в ответ слышал: "Ок,когда тебе удобно?". За это сразу жирный плюс. И вот спустя недели полторы, я прошел обучение. Всегда информация воспринимается лучше,когда человек в общении предрасположен к тебе и это именно тот случай. Это мне напомнило фрагмент из фильма " Филадельфия", когда адвокат Джо Миллер, в суде просил свидетелей : "— Растолкуйте все, как шестилетнему ребенку." Здесь такая же тема. Рассказали простым и доступным языком то,что я не понимал и даже о чем не догадывался. Показали,как что работает,а главное объяснили суть взлома, а это главное.
Если есть желание научиться взлому или просто даже понять всю суть этой темы,берите обучение,уж точно не пожалеете.

Последнее редактирование:

Usemine

участник

Usemine

участник
Статус
Время онлайн
2дн 23ч 2м 19с
Привет всем, оставлю свой отзыв, вчера приобрел обучение, сегодня уже прошел первое обучение по точечному взлому, очень внятно все обьяснили, рассказали, и показали, так сказать полность все мне разжевали, теперь жду обучения по массовому взлому. Советую, ребята знают свое дело, и передадут все свои знания тебе, завтра начну работать, в процессе работы и обучения массовому взлому дополню отзыв. Спасибо.
Рекомендую к покупке обучения!

Faglega

новичок

Faglega

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 10ч 47м 22с
Оставлял уже отзыв,хотел бы дополнить.
После индивидуального обучения всё было ну очень внятно объяснено,на все вопросы отвечает быстро и реагирует адекватно на новичков.
Ни о чём не жалею,что приобрёл данное обучение.Ведь только самые актуальные информации и все технические аспекты берут на себя Кураторы.
Не пожалеете что приобретёте способ,советую к покупке!

Usemine

участник

Usemine

участник
Статус
Время онлайн
2дн 23ч 2м 19с
Прошел обучение по точечному взлому, прошло очень быстро, все понятно, сегодня попробовал на практике
Примерно за 30 минут получилось взломать 3/3, схема работает.
Вечером еще опробовал 5/6 прошли мой взлом.
Точечный взлом работает на ура, пользователи ведутся и никаких у них подозрений нет.
Жду обучения по массовому взлому, отдельно оставлю отзыв по нему :Nyam

Kriven666

новичок

Kriven666

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 36м 5с
Сначала прошел обучение за 2000 с прошлого продажника, поработал, получилось, решил посмотреть что же будет в этом. Хочу отметить, что тут намного больше инфы, больше плюшек, годные мануалы со 150 скринами, где все разжевано, просто бери и пользуйся. Тем более весь софт и сервисы дорабатываются и даже появляются новые. И вас не кидают на произвол судьбы после покупки, даже после индивидуального обучения можно прийти в дискорд и решить все проблемы, которые возникли, что не может не радовать.
В конфе думающие люди, которые тоже могут подкинуть идеи и всегда помочь Конечно придется потрудиться для профита, поработать головой, без этого никуда.
Как по мне вся информация стоит намного дороже)

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 12ч 24м 43с
Обучение не проходил, но заказывал у Ягуара взлом 3-х страниц. В кротчайшие сроки получил выгрузку диалогов с этих страниц. Автор явно знает свое дело. Если вы все еще думаете стоит ли покупать обучение, поверьте мне, парни творят настоящие чудеса и с удовольствием обучат вас.

Usemine

участник

Usemine

участник
Статус
Время онлайн
2дн 23ч 2м 19с
Сегодня прошло обучение по Массовому взлому, много годной информации, все обьяснили от и до.
Парни очень отзывчивые, помогут в любую минуту, обьяснят.
Чат активный, можно все уточнить в нем.
И вот выложу некоторый материал, который добыл точечным взломом ;)

i_T6HMECMhE.jpg0ubsiXAqKkM.jpgKZwCx6d1KKw.jpg

Rudgh

новичок

Rudgh

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 54м 5с
Купил доступ,в чат добавили быстро,в чате люди активные,всегда помогут несмотря на то что для этого есть специальные люди,саппорты тоже оперативно отвечают и помогают новичкам,прошел первую чать обучения,все понятно,на доступном языке,несмотря на то что у меня большая разница во времени,человек выделил время обучил меня,чат постоянно обновляется и дополняется плюшками и полезными функциями,рекомендую

Evgen Pir

новичок

Evgen Pir

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 21м 23с
После оплаты сразу добавили во все чаты, прошло пока две лекции, но уже можно приступать к работе. Все вопросы можно решить в чате с админами, помогают всегда.
Спасибо этой дружной команде.

Doom2345

новичок

Doom2345

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 59м 50с
Отличные ребята,отличные лекции,все детально объясняют,водят за руку в моментах,которые не ясны.
За эти деньги сервис-вышка.
Не сомневайся, покупай!

blekx

новичок

blekx

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 58м 5с
Вот и я решил оставить отзыв про парней. Надумал я как-то недельку назад, что хочу узнавать о чем общаются мои знакомые девушки Вконтакте, а так как просить у них доступ к их страницам напрямую это вверх наглости, не культурно и вообще зашквар, то выход мне пришел в голову только один - это взлом аккаунта Вконтакте. Так как я сам этого тогда не умел, то пришлось идти на этот форум и искать людей. которые этим занимаются. В итоге пролистав несколько страниц по этой теме я наткнулся на эту) Немного посомневавшись -" А нужно ли мне это, а пойму ли я всю суть взлома, а не разведут ли меня на деньги?" и прочее, я все-таки решился попробовать и научиться всему этому делу.
И как оказывается все было не зря)))
Для начала парни приглашают в их чат в Телеге, спрашивают когда удобно провести лекции тебе (лекции проходят в Дискорде). После того как ты прослушиваешь их обучение у тебя конечно же будут возникать вопросы, у меня вот их была куча, так как в этом я тупенький немного, то тебе на них ответят так, чтобы дошло до каждого, в хорошем смыле этого выражения).
В итоге теперь я сам могу получить доступ к чужим страницам Вконтакте (конечно результат не 100%, но никто и не говорил что вы будете с легкостью ломать любую страницу). Так что спасибо всем парням, кто принимал и принимает участие в этом нелегком деле - обучение взлому.

Вывод: Все кто сомневается брать или нет, мой совет - берите, пока дают такую возможность;)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика