• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ! ПУТЬ САМУРАЯ!

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО НА БЛИЖАЙШУЮ ГРУППУ!

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
Почти 400$ за 11 дней 💪💪💪

Прошлые достижения были неплохи, посмотрим что будет после 15-ого числа!

А мы объявляем набор в новую группу!
Screenshot_20190612_141758.jpgScreenshot_20190612_141846.jpg

D4sReich

новичок

D4sReich

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 49м 44с
60813 как мы видим на скриншоте слева, данная тема не приносит никаких денекСЛыш.pngСобственно вот тут чёткий пример того, что тема мертва.

Deuslupos

новичок

Deuslupos

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 41м 15с
Хэллоу!
Надо бы и написать отзыв. За 15 дней скрин приклеплен (+- 2 дня). Засё время с апреля почти 2к бачей. Как и говорилось выше не кнопка бабло. Можно на изи работать, но и относительно мелким будет профит. Я уже чут ли не на фулл тайм работаю (с мая до сейчас) эти 15 дней пахал 12-13 часов в сутки. Вроде месяца три, мне нравится. Свои 700 бачей уже давно окупил. это тот пакет с прем группой.
Еще раз повторяю, если есть свободные деньги то го, это того стоит. Я рискнул, новорегом забежал на обуч с ходу и не ошибся.

Писало очень много ребят, хотели скамануть на инфу, а вышло только что они потеряли свой респект и лишили возможности других по реальному поводу спроисть (это означает в тг я не отвечу) .

Странные люди, вот вы скажите. покупаете обуч за свои кровные и вас просят мол скинь мне то что ты купил на свои деньги потому что я не хочу тратить/бедный/ломаюсь/мне просто попробовать/хочу собрать денег на детдом рядом со мной/умерли родители я в интернате/я девушка, отправлю грудь (отправила, но инфу не получила). этот список можно продолжать, до бесконечности.
Просто, это моя принципиальная позиция, ты платишь и получаешь что то в замен. был у меня знакомый, которого мать избаловала, к сути, он все ходил плакал и требовал что ему все должны все просто так(игрушки, велик покатать, потом и фотик и тд.) Так и я тех ребят в этом образе вижу. Дети, всем похуй какая у вас ситуация и какая жизнь, жалко денег на свое будучее а хуле я должен твое завтра построить, просто не будьте далбайобами а остальное будет хорошо. Я не хочу никого обидеть, на правду не обижаются.

Сансейи норм. группа ед. активная у меня в телеге. Что еще? Есть 700 уе или сколько обуч сейчас стоит то бери, окупится все ровно.

скоро скину скринец с палки врятли на форум (пздц лень) так что увидите в тг, либо в личку либо в канале обуча.
60913

Never, R3a = лох :D LMAO

Deuslupos

новичок

Deuslupos

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 41м 15с
Хэллоу!
Надо бы и написать отзыв. За 15 дней скрин приклеплен (+- 2 дня). Засё время с апреля почти 2к бачей. Как и говорилось выше не кнопка бабло. Можно на изи работать, но и относительно мелким будет профит. Я уже чут ли не на фулл тайм работаю (с мая до сейчас) эти 15 дней пахал 12-13 часов в сутки. Вроде месяца три, мне нравится. Свои 700 бачей уже давно окупил. это тот пакет с прем группой.
Еще раз повторяю, если есть свободные деньги то го, это того стоит. Я рискнул, новорегом забежал на обуч с ходу и не ошибся.

Писало очень много ребят, хотели скамануть на инфу, а вышло только что они потеряли свой респект и лишили возможности других по реальному поводу спроисть (это означает в тг я не отвечу) .

Странные люди, вот вы скажите. покупаете обуч за свои кровные и вас просят мол скинь мне то что ты купил на свои деньги потому что я не хочу тратить/бедный/ломаюсь/мне просто попробовать/хочу собрать денег на детдом рядом со мной/умерли родители я в интернате/я девушка, отправлю грудь (отправила, но инфу не получила). этот список можно продолжать, до бесконечности.
Просто, это моя принципиальная позиция, ты платишь и получаешь что то в замен. был у меня знакомый, которого мать избаловала, к сути, он все ходил плакал и требовал что ему все должны все просто так(игрушки, велик покатать, потом и фотик и тд.) Так и я тех ребят в этом образе вижу. Дети, всем похуй какая у вас ситуация и какая жизнь, жалко денег на свое будучее а хуле я должен твое завтра построить, просто не будьте далбайобами а остальное будет хорошо. Я не хочу никого обидеть, на правду не обижаются.

Сансейи норм. группа ед. активная у меня в телеге. Что еще? Есть 700 уе или сколько обуч сейчас стоит то бери, окупится все ровно.

скоро скину скринец с палки врятли на форум (пздц лень) так что увидите в тг, либо в личку либо в канале обуча.
Посмотреть вложение 60913

Never, R3a = лох :D LMAO
Погодьте, не в личке, ок тогда сюда скрины скину

faRdanT :D

новичок

faRdanT :D

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 53м 0с
Ждём выплаты ребят, уж больно промотивироваться хочу)

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
4дн 12ч 5м 54с
Пишу очередной отзыв. В данный момент занимаюсь другими проектами, профит я сделал за 3.5 часа очень продуктивной работы. Говорю сразу-чтобы до этого дайти, нужно набраться опыта и набить шишек, никто вам сразу таких денег не даст(бывают исключения).

Вложения

RzA

vip

RzA

vip
Статус
Время онлайн
2ч 13м 16с
Те кто в раздумьях и следит за темой, думаю видели мои предыдущие выплаты. За эти две недели поработал часов 5-6. Скрин за работу прошлых двух недель. Остатки роскоши перевели. За эти две недели (5-6 часов) перекинут в конце месяца, с новыми наработками.

Вложения

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика