• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

По моему у меня раздвоение личности

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Раздвоение личности

Раздвоение личности описывается так: Очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей.

Когда я проходил военкомат, психолог мне поставил диагноз расстройство личности, именно расстройство.

Но порой мне кажется, что меня двое. Пытался поговорить с друзьями и близкими мне людьми. Они говорят я нормальный. Но дело в том что, я не чувствую себя полноценным человеком. У меня есть друг, я. Задаю себе вопросы, сам себе на них отвечаю. Назову свое второе я Адам.

У нас с ним бывают разные мнения. Разговариваю сам с обой на разные темы. Я который я, борюсь за справедливость, порой вдумываюсь, почему мы должны тратить своё время, которые нельзя вернуть, на то, что нужно власти, а она нам дает в замен ничего. С Адамом, у нас в этом плане одинаковая точка мнение.

А еще, я не чувствую мира, будто это все сон, я просто проживаю, а не живу.

Моя мама говорила, что это нормально, что каждый человек сам собой разговаривает, да и друзья мне это говорят.
Но не может быть такого что, у человека два мнения, два предпочтения вкуса, музыки и игр.

Порой я хочу одно, а потом другое. Иногда адам берет контроль над моим телом и словами. Но, я не в падаю в какую-то комнату, ожидания как показа в фильмах, вроде это тот же я, с теме же мыслями, правда немного другой. Адам может намного больше меня. Когда он берет контроль над моим телом, мой мозг принимает значительно больше информации, я становлюсь умнее самого себя. Говорю правильно на те темы, которые не знал. К примеру на уроки физики, когда мы проходили строения идеального газа, мне пришлось прочитать всего лишь один раз параграф и я его запомнил. Но когда, я это я. Я не могу запомнить даже саму простую тему с первого раза. А когда Адам, вместо меня, то у меня сразу большой интеллектуальный запас. Я могу цитировать стихи разных писателей, разбираться в компьютерах, писать программы, развиваться, становлюсь сильнее самого себя. Не боюсь делать глупости и мнения других людей, чувства самосохранения отсутствует. Однажды, когда так сказать... Мной управлял Адам, он нажрался и пошел скрывать вены. Ладно, нас он хотел убить, самое страшное, что он социально опасен. Не боится полиции, других людей, а иногда хочет кого-то убить, но по сколькую у меня более мягкий характер, он не может этого сделать, максимум избить человека. Это странное чувство, желание убить других. Не описуемое.

Иногда мне снятся сны, где я вижу этого "Адама". Он проявляется в черном сгустке, который меня душит, не говорит не слова.
Но может это был и не Адам. Потому что в последний раз, мне приснился мальчик, чем-то похожий на меня, но наоборот. До того как я уснул и видел этого мальчика. Я слышал голос, который диктовал мне стих, я его записал. Он будет приведен ниже. Во сне, он был как реальность, но чувство того что я сплю дало о себе знать. Мы с ним разговаривали о разном, сидя на диване в маленькой комнате, где кроме дивана и чуть-чуть продолговатой двери, ничего больше не было. Диван был черный, вроде кожаный. Я сидел на одном краю, а он поджав ноги, сидел на другом. Потом наш диалог с ним прервало его беспокойство. Он сказал...
- Ну все, он уже идет. (Адам)
- Кто идет? (Я)
- Он. (Адам)
(Это все примерно указанно, сам диалог с ним, я точно не помню, только что мы с ним говорили по душам, что он говорил как ему грустно здесь, что не с кем поговорить и что знаем меня как самого себя, ведь всегда внутри меня.)
После его слов, я посмотрел на открытую дверь комнате. У нас потухнул свет и я чувствовал страх. Я подошел к двери и было такое чувство...будто мое тело все под наркозом, оно такое тяжёлое, будто на меня давит 1 тонна какой-то слизи, руками сложно шевелить и двигаться в целом, я видел черный сгусток, который хотел меня удушить, он приподнял меня в воздух и мне стало тяжело дышать, я понимал что я сплю, но мне было страшно. Я пытался себя щипать, потому что помню по фильмам, если сделать себе больно, то ты проснешься, но это не так, я чувствовал боль, но не мог. Пришлось задержать дыхания и я проснулся ночью весь в поту.

Самое странное, что этот темный сгусток уже был у меня, когда я был маленький и даже тогда хотел меня убить.
И после этого сна, вроде бы с Адамом, я тоже видел этот сгусток. Самое странное, что он давит меня больше морально, чем физический. Когда я хочу встреться во сне с этим "Сгустком". То просто думаю о нем, тогда мне снятся самые страшные сны, для человека. Моя мертвая бабушка, которая сперва веселая, вроде бы живая, потом появляется он, портит весь сон, бабушки нет. Только я и он, один на один. Тогда я боюсь и опять задерживаю дыхания чтобы проснуться. Или другой пример, показывал мне как моя девушка, с которой мы уже больше 4 лет вместе, изменяет мне. Я понимал даже во сне, что это не правда, но за этим больно смотреть. И как всегда появлялся он и мне страшно.

Я боюсь больше за других людей, что когда нибудь смогу сделать им больно.
Кстати, вот стих. Автор..адам..или я.. Даже не знаю.

Зачем он пришёл?
Бог только знает.
Нагоняя с собой тоску и печаль.
Пытаясь забрать меня
В свои тёмные, жуткие лапы.
Уводя за собой в ночную Тайгу.
И шли мы с ним долго
Уж не вспомнить теперь.
По метелям и вьюгам, в ужасный мороз.
Зачем он пришёл?
Бог только знает.
Может поглумиться хотел?
Иль пришёл над до мною смеяться?
Терзая сильнее внутри.
Зачем он пришёл?
Бог только знает.
Но он мне не говорит.
Забери мою душу.
Больнее не будет уже.
Коль пришёл издеваться.
Будь добр меня потерпи.
Поученья и нравы свои
Оставь при себе.
Я жизнь проживу.

И умру так, как хотел.

Мой психолог боится что я себя когда нибудь убью.

А вы что об этом думаете?

Последнее редактирование модератором:

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 39м 45с
Чел, я живу с расстройством и норм. У меня знакомый-Паркенсонщик. Он мне говорит чтобы я пиздовал к психиатору т.к. у меня уже проблемы, но это же расстройство мне часто помогает в жизни и работе. Я работаю на фрилансе программистом и часто, когда у меня проблемы с кодом, я начинаю обсуждение действий с собой же (вслух, причем в обсуждении принимают участие до 4-х "участников"). Когда осознаю что проихсодит-кукуха двигается, но перекур и все нормально. Тут решать тебе, избавляться или нет от этого. Знакомый меня заставляет пить галаперидол с циклодолом (чтобы у меня убрать биполярку), но от психа я отказываюсь на поход. Попробуй пытаться контролировать такие "приходы" т.е. осознай, что все глюки подвласны тебе и только тебя они слушают.

Truman99

участник

Truman99

участник
Статус
Время онлайн
3дн 10ч 3м 35с
я хуею с этих тредов...
А по сабжу, вон чел сверху правильно говорит подчиняй свои глюки сам,ну или сходи к психу только к частному анонимно.

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Чел, я живу с расстройством и норм. У меня знакомый-Паркенсонщик. Он мне говорит чтобы я пиздовал к психиатору т.к. у меня уже проблемы, но это же расстройство мне часто помогает в жизни и работе. Я работаю на фрилансе программистом и часто, когда у меня проблемы с кодом, я начинаю обсуждение действий с собой же (вслух, причем в обсуждении принимают участие до 4-х "участников"). Когда осознаю что проихсодит-кукуха двигается, но перекур и все нормально. Тут решать тебе, избавляться или нет от этого. Знакомый меня заставляет пить галаперидол с циклодолом (чтобы у меня убрать биполярку), но от психа я отказываюсь на поход. Попробуй пытаться контролировать такие "приходы" т.е. осознай, что все глюки подвласны тебе и только тебя они слушают.
Да, возможно ты прав. Я не хочу избавляться от "Адама". Но меня он пугает с какой-то стороны, хотя он вроде даже больше помог мне в жизни, чем её усугубил. Но мне только 16 лет, я боюсь что это херня когда мне будет лет 30, сломает мне мозг к чертям.

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 24м 31с
Было подобное в детстве и юношестве, но далее как то само собой прошло. Может быть он еще вернётся . Обычно раскол личности происходит после тяжёлой психологической травмы.
А то что лучший собеседник для тебя - ты сам, это норма. Ведь так хорошо знаешь себя, только ты)

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 39м 45с
Да, возможно ты прав. Я не хочу избавляться от "Адама". Но меня он пугает с какой-то стороны, хотя он вроде даже больше помог мне в жизни, чем её усугубил. Но мне только 16 лет, я боюсь что это херня когда мне будет лет 30, сломает мне мозг к чертям.
не думай об этом как о чем-то плохом. Отличный пример контроля таких приходов-фильм "Бойцовский клуб". Не пытайся осознавать что ты говоришь с глюком, только усугубит твою психику. Представь что "Адам"- твой помощник. Задавай ему вопросы, обсуждай с ним, обдумывай его ответы. Циклодол конкретно мне начал помогать это контролировать. Если сходишь к психиатору, может и тебе пропишет его (рецептурный препарат, вызывает нехилый такой "приход" как от "природы"))) ).

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 39м 45с
Было подобное в детстве и юношестве, но далее как то само собой прошло. Может быть он еще вернётся . Обычно раскол личности происходит после тяжёлой психологической травмы.
А то что лучший собеседник для тебя - ты сам, это норма. Ведь так хорошо знаешь себя, только ты)
как в воду глядишь)) У меня впринципе все детство-травма (психологическая). Лет так до 16 меня хуячили дома чуть ли не каждый день (батя уже нас с мамкой начал херачить потому что мы задолбали его выносить двери в доме )) )

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 2дн 7ч 15м 2с
Хотел бы сообщить Вам ДВОИМ, что красный цвет запрещен на фоурме.

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
не думай об этом как о чем-то плохом. Отличный пример контроля таких приходов-фильм "Бойцовский клуб". Не пытайся осознавать что ты говоришь с глюком, только усугубит твою психику. Представь что "Адам"- твой помощник. Задавай ему вопросы, обсуждай с ним, обдумывай его ответы. Циклодол конкретно мне начал помогать это контролировать. Если сходишь к психиатору, может и тебе пропишет его (рецептурный препарат, вызывает нехилый такой "приход" как от "природы"))) ).
Я боюсь с этим обращаться к психиатору, меня пугают им, что если я к ниму схожу, то он запишет это в мое дело, что меня никогда не возьмут на работу и вообще, я стану изгоем для общества.
Я пытался поговорить на эту тему сам собой, услышал лишь забавный ответ. (Почему бы нам не сходить? Надерем ему зад, я ему вылью всю свою душу так что ему тоже психиатор понадобиться)
Это было странно и смешно одновременно.

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 24м 31с
как в воду глядишь)) У меня впринципе все детство-травма (психологическая). Лет так до 16 меня хуячили дома чуть ли не каждый день (батя уже нас с мамкой начал херачить потому что мы задолбали его выносить двери в доме )) )
Это как защитная функция психики. Соболезную
На счёт галаперидола - ну его на+уй
Что до циклодола - в меру , он не плох. Только вот я не представляю под ним что то читать и т.д. ибо метаморфозы дикие

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Хотел бы сообщить Вам ДВОИМ, что красный цвет запрещен на фоурме.
Хорошо, желтый? Малиновый или может цвет клубничный?
Ладно шучу, все исправим.
UPD: Ну ладно, это сделали за нас, спасибо что-ли(

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 2м 12с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заранее скажу, ты не болен химически. В мозгу у тебя относительно деффектов все Нормально. Что же насчет расстройства личности. Если это оно, то это есть почти у всех. До конца дочитать не осилил, но посыл понял. Естт маленький секрет, его кто то не признает, кто то по другому называет. У каждого человека есть как минимум одно альтер-эго. У большинства людей оно не открыто. Альтер-эго выступает твоим защитником, оно попросту не появляется. Что то значит произошло у тебч. У каждого Эго есть свои таланты, я привык это еще называть талантом. Альтер-эго способно сделать то, на что ты никогда бы не согласился и не решился. Альтер-эго - это как кусочек твоего подсознания, кусочек тебя. Но в отличии от тебя, он хоть и имеет свое мнение, имеет скорее всего больше возможностей и способностей, он не является тобой. Многие теряются отдавая своему или своим Альтер Эго власть. По своим опытом скажу, хуйня частенько могла происходить. Со временем какие то Альтер Эго смешиваются с тобой и появляется особая личность. И тут наверное много найдется таких людей. Почти все здесь живут своими Альтер Эго. Никнеймы это их имена. Но это относится не ко всем. Поэтому отталкивая свой Альтер Эго, ты отталкиваешь себя. Насчет мыслей разных и каких то невероятных вещкй... тут ты приукрашиваешь думаю. Тут твоя фантазия. Но уверенным быть не могу. Как я пмсал выше, у каждого Эго свои спосоьности общаться. Пишу щас в спешке, но посыл надеюсь понятен. Держи близко, не отдавал власть. Тебе понравится.
P.S. Подробно рассказывать вообще нет времени. Щас прочитал, получилось сухо. Надеюсь хоть эмоционально посыл передал) Все спасибо, я пошел.

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 39м 45с
Это как защитная функция психики. Соболезную
На счёт галаперидола - ну его на+уй
Что до циклодола - в меру , он не плох. Только вот я не представляю под ним что то читать и т.д. ибо метаморфозы дикие
вот не понимаю, друга тоже с него накрывает, но у меня он наоборот, ускоряет все. Да, сказать под ним что-то это чисто поржать, но вот думать-у меня просто все мысли "вылетают" (кодить под ним мне в разы удобнее т.к. нету лишних мыслей), но когда я под циклой иду гялть- это ржака да и только xD А Галоперидол мне помогает реально с биполяркой (меньше перепадов стало)

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 39м 45с
Я боюсь с этим обращаться к психиатору, меня пугают им, что если я к ниму схожу, то он запишет это в мое дело, что меня никогда не возьмут на работу и вообще, я стану изгоем для общества.
Я пытался поговорить на эту тему сам собой, услышал лишь забавный ответ. (Почему бы нам не сходить? Надерем ему зад, я ему вылью всю свою душу так что ему тоже психиатор понадобиться)
Это было странно и смешно одновременно.
я тоже боюсь с этим к психу идти, если честно, но как говорят: "Если человек боится идти к психиатору с проблемой, он уже болен на 80%"

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Заранее скажу, ты не болен химически. В мозгу у тебя относительно деффектов все Нормально. Что же насчет расстройства личности. Если это оно, то это есть почти у всех. До конца дочитать не осилил, но посыл понял. Естт маленький секрет, его кто то не признает, кто то по другому называет. У каждого человека есть как минимум одно альтер-эго. У большинства людей оно не открыто. Альтер-эго выступает твоим защитником, оно попросту не появляется. Что то значит произошло у тебч. У каждого Эго есть свои таланты, я привык это еще называть талантом. Альтер-эго способно сделать то, на что ты никогда бы не согласился и не решился. Альтер-эго - это как кусочек твоего подсознания, кусочек тебя. Но в отличии от тебя, он хоть и имеет свое мнение, имеет скорее всего больше возможностей и способностей, он не является тобой. Многие теряются отдавая своему или своим Альтер Эго власть. По своим опытом скажу, хуйня частенько могла происходить. Со временем какие то Альтер Эго смешиваются с тобой и появляется особая личность. И тут наверное много найдется таких людей. Почти все здесь живут своими Альтер Эго. Никнеймы это их имена. Но это относится не ко всем. Поэтому отталкивая свой Альтер Эго, ты отталкиваешь себя. Насчет мыслей разных и каких то невероятных вещкй... тут ты приукрашиваешь думаю. Тут твоя фантазия. Но уверенным быть не могу. Как я пмсал выше, у каждого Эго свои спосоьности общаться. Пишу щас в спешке, но посыл надеюсь понятен. Держи близко, не отдавал власть. Тебе понравится.
P.S. Подробно рассказывать вообще нет времени. Щас прочитал, получилось сухо. Надеюсь хоть эмоционально посыл передал) Все спасибо, я пошел.
Большое спасибо за совет, я прислушаюсь к вам. Но вот также, по поводу фантазии. Она у нас с ним разная. А его проявления не заметны для меня, тобиж..объяснить сложна, я не исчезаю, просто становиться другое поведение, совсем другое не характерное самому мне, мышления меняется. Голос в моей голове становиться более четким, более ближе, это даже не мысли, как будто, кто-то возле моего уха твердит что мне делать. Помню как в классе 9, я хотел очень сильно курить. Вышел, покурил хотя так я никогда не делал. Вернулся назад в школу, взял свой портфель и пошел в магазин за сигаретами, причем, сам я их никогда не покупал, обычно это делал брат или мама. Но удивлял тот факт, что я не хотел этого делать, хотел вернуться назад в школу, но тело будто не слушало меня что-ли. Я спрашивал себя пока шел, зачем я это делаю, в ответ поступал голос "Ну ты же хотел, вот мы и идем".
Можно списать это все как самовнушение, еще что либо, а по поводу "Альтер-эго", думаю тут вы правы, потому что тот кого я называю Адамом, для меня как самый близкий друг, только отличается от меня, который всегда поддержит. Даже к примеру, недавно бросила девушка, дня 3-4 прошло, я лежал как овощ, а потом опять голос который меня подбадривал, это было не что-то на подобии - Все будет хорошо, ну её нахер, как обычно принято у людей, которые теряют любимых, а это были конкретные слова и действия "Хватит ныть из-за этой суки, сейчас мы её вернем". Он всегда говорит МЫ, когда ведет диалог со мной, а когда берет так сказать меня под контроль, с другими говорит "Я".

На удивления, девушку я вернул. И сейчас понимаю, что все что я хочу делает Адам. Просто у меня были мысли, почему что если я что-то хочу, то получаю это, ведь так в жизни не бывает. Я хотел сигарет, Адам взял и сделал это, а я вечно думал что это что-то из вне или мир крутиться во круг меня (Я не чсв).
Странно, называть вторую часть себя Адамом, но сейчас я бы хотел его проявлять, понимаю что второй я сделал, очень большой вклад, а я сейчас пишу на форуме и думал как о нем избавиться. Спасибо вам большое ребят, всем спасибо.

Пс. Если кто нибудь знает как увеличить проявления этого, можете подсказать? :D
Я хочу сделать что нибудь для него.

UPD: Даже сейчас, задал вопрос, что ты об этом думаешь, в ответ слышу не контролируемые мысли "Все хуйня давай по новой".

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 8ч 1м 29с
Я тебя растрою, выдумщик! Такой болезни нет. Это твоя фантазия. Ты выдумал его. Ты выдумал свой мир. Может не специально. Меньше представляй как чтото делаешь. Живи этим миром а не выдуманным. А то ментальные ловушки тебя затянут.

Alex Kaban

новичок

Alex Kaban

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 50м 20с
Посмотри фильм "Сплит", открой в себе 25-ую личность:Spiteful

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
4дн 12ч 2м 33с
Открую тебе великую тайну :) этот диагноз настолько размыт, который тебе поставили (расстройство личности), что его можно к каждому человеку применить. Мне похожую впаяли за то, что я наорал на комиссию, что эти пидорасы работают как черепахи) по факту я просто в рот ебал ждать очереди 3 часа. А по поводу раздвоения личности-тут не загоняйся. Это просто эффект нацебо)

ewetis

новичок

ewetis

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 15м 34с
В каждом из нас живет маленький Тиабалдо, прими его, научись жить с ним, в конце концов используй его в своих целях...
Вся твоя ситуация зависит полностью от тебя, как ты к этому относишься)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика