• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

PSD шаблон чека Почты РФ

Odezep

новичок

Odezep

новичок
Статус
Время онлайн
14ч 27м 24с
Всем доброго времени суток. Решил поделиться собственноручной поделкой (из чужой) чека Почты РФ об отправлении посылки первым классом.
Для скама вполне зайдет. Идеальный шрифт для набора, это "humanist 777 light condensed", но так как в кириллице в бесплатном доступе я его не нашел, вкладываю в архив тот шрифт, который использовал я. Почти идентичен.

чек ПЧТ.png

Ссылка на скачивание:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

Alistarta

новичок

Alistarta

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 32м 50с
При увеличении чека вида разница в контрастности и четкости между шрифтом и QR-кодом. Если не слил слои с фоном, то решить вопрос 2 минуты времени: взять пробу цвета пипеткой, применить к цвету шрифта, затем слить с фоном и на общий итог накинуть какой-нибудь фильтр из искусства типа помехи...
Just do it))))

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 11ч 55м 0с
Всем доброго времени суток. Решил поделиться собственноручной поделкой (из чужой) чека Почты РФ об отправлении посылки первым классом.
Для скама вполне зайдет. Идеальный шрифт для набора, это "humanist 777 light condensed", но так как в кириллице в бесплатном доступе я его не нашел, вкладываю в архив тот шрифт, который использовал я. Почти идентичен.

Ссылка на скачивание:
Без цитаты
Начальник отделения Мамонтова Ю.С. 😂

fet

новичок

fet

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 40м 45с
перезалив плс

letbit

новичок

letbit

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 54м 19с
Так перезалили? Или как везде файл удален?

sobrsemel

участник

sobrsemel

участник
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 45м 17с
при желании можно сделать четкость шрифта хуже, сравнять качество текста и qr кода путём сжатия, плюс можно шум накинуть для реальности
в общем кто захочет, тот сделает годноту из этого))

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика