• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный Регистрация в БК

Sama

Заблокированные

Sama

Заблокированные
Статус
Время онлайн
2ч 27м 5с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
Время онлайн
0
500 рублей, это не дело, поднимай больше оплату
обоснуй.
на пари матче вагер х10 при депозите 100р.
винлайн без депозита , дают 1000 , два по 500 , если ты их вилканешь 450р макс. и депозитить придется 500 чтоб вывели.
сколько я должен давать за регу ? 1000? 1000 за регу где дают ФРИБЕТ = фантик на 1000 ?

Kenny6

новичок

Kenny6

новичок
Статус
Время онлайн
0
Готов пиши @huiston6 telega

Sama

Заблокированные

Sama

Заблокированные
Статус
Время онлайн
2ч 27м 5с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
обоснуй.
на пари матче вагер х10 при депозите 100р.
винлайн без депозита , дают 1000 , два по 500 , если ты их вилканешь 450р макс. и депозитить придется 500 чтоб вывели.
сколько я должен давать за регу ? 1000? 1000 за регу где дают ФРИБЕТ = фантик на 1000 ?
Я думал, что ты с ПП работаешь, у них там по 4000 дают, извини тогда

Nog

Заблокированные

Nog

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
вот я оруууу над вами!

Blank1214

новичок

Blank1214

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 44м 0с
ребят ,кто с пп работает отпишите в телегу,сработаемся по любому. @kovakovaaaa1 смотри не проебись на париматче) я 6 марта поднял 15 к ,поставил на вывод,сижу такой на радостях хули сотку закинул всего,тут хоп и отмена вывода ,обратитесь в службу поддержки.. а там потом селфи с паспортом ,с листком и вот эта вся байда ,просто предупреждаю)))

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 41м 17с
Телегу дай алло

Sama

Заблокированные

Sama

Заблокированные
Статус
Время онлайн
2ч 27м 5с
ребят ,кто с пп работает отпишите в телегу,сработаемся по любому. @kovakovaaaa1 смотри не проебись на париматче) я 6 марта поднял 15 к ,поставил на вывод,сижу такой на радостях хули сотку закинул всего,тут хоп и отмена вывода ,обратитесь в службу поддержки.. а там потом селфи с паспортом ,с листком и вот эта вся байда ,просто предупреждаю)))
Так, а что сложного? Подделать доки...

Blank1214

новичок

Blank1214

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 44м 0с
ебать как все просто у тебя)) подделать доки)) ты узнай что они требуют и попробуй эту байду подделать

Sama

Заблокированные

Sama

Заблокированные
Статус
Время онлайн
2ч 27м 5с
ебать как все просто у тебя)) подделать доки)) ты узнай что они требуют и попробуй эту байду подделать
А ничего, что сейчас знатоки тебе за 100 баксов любую шляпу подделают и селфи и кодовое слово и видео

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика