• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Существуют ли другие реальности?

seryplen_

новичок

seryplen_

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 1м 12с
Приветствую. Недавно посмотрел интересный для меня сериал), где события были связаны с перемещениями во времени, и в фильме описывается суть того, что существуют другие параллельные реальности или миры, не знаю как их называть, что где-то живем такие же мы, только в другой реальности, в другой жизни. Как вы к этому относитесь, просто заинтриговала вся эта тема с машиной времени и т.д

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 7ч 1м 2с
Конечно есть.
В другой реальности, ты мамонт ...
И тебя на*бал ты из этой реальности...
В общем мы змея, пожирающая свой хвост :Biggrin

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
8ч 40м 20с
Под LSD - существуют )

Voldemar

новичок

Voldemar

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 10с
Приветствую. Недавно посмотрел интересный для меня сериал), где события были связаны с перемещениями во времени, и в фильме описывается суть того, что существуют другие параллельные реальности или миры, не знаю как их называть, что где-то живем такие же мы, только в другой реальности, в другой жизни. Как вы к этому относитесь, просто заинтриговала вся эта тема с машиной времени и т.д
"Трансферинг реальности" Зеланда посоветоал бы тебе почитать..

Golden@Lem

новичок

Golden@Lem

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 8ч 51м 55с
Ты случайно не Касл-Рок посмотрел?

sepaheweho

новичок

sepaheweho

новичок
Статус
Время онлайн
53м 17с
Обращаясь к многомировой интерпретации — да, но копенгагенская интерпретация повествует об обратном. А так как интерпретации являются всго лишь толкованиями, то нельзя "официально" брать за основу какую-то одну из них. Поэтому ты сам в праве выбрать какую интерпретацию поддерживать

slivup21

новичок

slivup21

новичок
Статус
Время онлайн
0
Не каждый индивидуум может понять мир другого индивидуума. «Миры» - они есть. Только у каждого он свой. Даже взять что мы видим цвета в разных оттенках. Например, показать одному «зеленый», и другому человеку, то для них этот цвет будет выглядеть по разному. Поэтому заключение- у каждого свой мир

TQL

новичок

TQL

новичок
Статус
Время онлайн
0
Конечно существуют, только вот на другой бране (теория М), от другой браны наша вселенная разделена миллионными долями сантиметра...

Илья9090

новичок

Илья9090

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я думаю так, наша параллельных вселенных нет, но есть миллиарды галактик. Тоесть допустим что наша солнечная система это идеал. Если галактик очень много, то почему же в другом месте вселенной не появиться такая же солнечная система. И если количество галактик очень большое, то почему бы на другой планете не появиться жизнь?

BALTIKA9

новичок

BALTIKA9

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 56м 55с
Никто не вспомнил Кастанеду?

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
6дн 23ч 27м 13с
Теория струн!
Посмотри теперь Теорию большого взрыва!
Доктор Шелдон Купер тебе все внятно разъяснит про Теорию струн, которую ты расписал в длинное объяснение в своем вопросе.

Neo116

новичок

Neo116

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 20м 0с
Книга Н. В. Левашева. Сущность и разум.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика