• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️

fr3sh1337

новичок

fr3sh1337

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 29м 8с
Вывод ровно 230$ - заработанных за 12 дней!

fr3sh1337

новичок

fr3sh1337

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 29м 8с
Пришли на QIWI 230$,продолжаем работать!

Yaderniy

новичок

Yaderniy

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 40м 41с
ТС в этой теме даёт наглядную схему по привлечению рефералов)
По этой схеме я работаю с декабря 2017 по сей день (местами отсутствовал на несколько месяцев) и могу точно вам сказать - таких сумм вы и близко не увидите)
Описанная схема сырая, она просто нао**бись написана) Если следовать инструкции, то получите вы не больше рублей 10 с трафика от парочки таких "раскрученных" и "оптимизированных" видео))
Видите ли, чтобы получать хоть рублей 100-200 в день, необходимо каналов 5 забить видосами (за день), а это 99 видео на каждый (максимальное кол-во видео на канал, допустимо загружаемых в день). И, да, накручивать на каждое видео просмотры конечно не нужно) Каааак бы вы не хотели и не старались, но на сервисах накрутки по типу ютмонстер (не реклама), там где зарабатываешь баллы и обмениваешь на просмотры - все это шляпа полная) Эти просмотры не дают ничего) Поверьте, пробовал) 100 просмотров... 1000... а больше то и не получится, ведь просмотры будут списываться, хоть 10к накрути, будет отображаться что их 1000 или типа того, да и вообще к этому времени, пока крутится уже этот видос забанят... ааах даа, видео эти банят, и каналы банят. За день каналов 5 из 10 живут, но через пару дней и они сдохнут. В общем, накрутка здесь вообще бесполезна, это уйдет в топку через день. А здесь я вообще ору)) - ТС тут как-то сказал: "главное не количество, а качество"... Божеее, какое качество тут может быть, когда ты людям впариваешь по сути вирусы, нарушая несколько правил Ютуба (по типу авторских прав, ввод людей в заблуждение). Тут главное, чтобы забанить тебя, блин, не успели. Да, можно по одному или несколько видео на каждый канал загружать, но это точно так же банится, я это все пробовал. Я пробовал вообще все на свете уже в этой теме, тут столько есть ньюансов и лайфхаков по типу, как добывать акки Гугла (соответственно каналы Ютуб) бесплатно и без номера и т.д. все путём опыта и желания заработать.
Мне очень не понравилось, что ТС вводит в заблуждение, просто ради этих 100-200 рублей нужно сидеть пол дня за компом, периодически загружая видео. Или искать другой замороченный подход, но только не как в схеме, это чушь. Очень этих жалко ребят. Еще ведь не у всех есть интернет с нормальной исходящей скоростью. Кучу всего хочется рассказать, кому интересно, я могу создать тему, где абсолютно все выложу что знаю. Я не боюсь конкуренции, давно уже хочу забыть про эти читы и к ним не возвращаться)) Но, в трудное время к этому говну приходится возвращаться, что очень гнетёт.
Теперь по деньгам:
Трафик у меня со всего мира, большая часть денег со скачиваний из США.
Я начинал с другого ФО 60743

Потом перешел на PinapFile (не реклама) 60745 (это тоже за все время).

60746 Это доход за все время от рефералов, на первом ФО у меня рефералов не было. (Почему ТС не показывает эту статистику? Почему эту статитстику на видео никто заснять не просит?)))

Среднее в день как было в 18 году, так и сейчас, если почти весь день сидеть у компа - 200-400 рублей.
Максимум в день удалось 929р заработать. (Работал с двух ПК одновременно тупа весь день).

Кто еще не понял, автор темы либо подделывает все скрины, либо подавляющая часть заработка идет от рефералов, но только о этом он не говорит.
Те, кто этим занимается, банально сравните у себя пропорции кол-ва скачиваний и сумму, которая на балансе с тем, что на скринах у ТС.

Этот ФО вообще не из популярных, но почему же все его в схемах используют? Да потому что процент от рефералов самый большой здесь - от 10 до 15%.

Вы можете в этом направлении что-то нормального заработать, но только не по инструкции, что в этой теме. Нужен иной подход.

fr3sh1337

новичок

fr3sh1337

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 29м 8с
Приятные новости у кого трафик с маленьким рейтингом!

fr3sh1337

новичок

fr3sh1337

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 29м 8с
Вывод 114$,как придут прикреплю скриншоты с QIWI!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика