• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Сатанизм.

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 18ч 3м 56с
Меня удивляет больше всего то, что люди вспоминают и верят про бога только когда им это нужно))
Лучше уж так, чем плогаться на него при любой ситуации
P.S. Совет атеиста

Jackson613

участник

Jackson613

участник
Статус
Время онлайн
3дн 12ч 38м 0с
Автор сам себе противоречит, вот если есть сатана, которого ты любишь, значит и бог есть - логично же?
А вообще мне плевать на сатанистов, атеистов и верующих, вы такие забавные все, срётесь друг с другом и пытаетесь что-то доказать, как фанатики) Я не фанатик, я просто знаю, что есть и тот и другой и этого достаточно, я на нейтральной стороне.
Я многих атеистов кстати уважаю, благодаря им мы пользуемся техникой, светом и многими изобретениями, но атеисты забавные в том плане, что они говорят "Спасибо" ( что означает СпасиБог), потом они заикаются про душу иногда) Они должны осознавать, что они произошли от обезьян, никак иначе и не говорить о душе (её не должно быть у них по их взглядам) и слово "Спасибо", а то противоречат сами себе получается...
Кстати, автор темы, ты же тоже используешь слово "Спасибо" в своей жизни, не так ли?!) Ахахахаха
Теперь к православным хочу перейти, кто в бога верит, вот вы думаете, что земля шарообразная? Так? Ну а какого хрена вы в бога верите тогда? Получается вы сами себе противоречите тоже, В библии про шарообразность земли не указано, там описывается плоская земля! Если вы не соглашаетесь с плоской землёй, то вы должны забыть вообще о боге и верить Дарвину.

Последнее редактирование:

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
Время онлайн
12дн 18ч 3м 56с
@Jakson613 хотел за грубое лицемерие опсыкать, а ты коммент изменил :Acute

Последнее редактирование:

Denys

новичок

Denys

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 21ч 54м 53с
Дорогие мои друзья. Ну наконец-то нормальные темы на форуме появились!
Есть одна истина с которой никто не будет спорить ( ну если ты совсем долбаеб , попробуй). Бог существует пока в него верят.
Поэтому, ребята, кем бы вы не являлись сатанистом, анархистом , атеистом, глобалистом и бла-бла-бла.
Основная проблема как и у верующих вы пытаетесь навязать свою правоту. Вы вправе верить и не верить, вы вправе думать как захотите.
Но ваша власть должна заканчиваться , где начинается власть другого(если вы понимаете о чем я) Так что всем кискам писс
Уверен, ему приятно слышать

dead1312

новичок

dead1312

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 30м 40с

WhaterWall

новичок

WhaterWall

новичок