VKClient - программа для раскрутки и продвижения вконтакте: рассылка, автоответчик, накрутка активности в группе, парсер, чистка и заполнение страниц

JDev

Участник

JDev

Участник
20.07.2018
213
36

VKClient - программа для продвижения и заработка вконтакте. Обучаемый автоответчик, рассылка сообщений по группам и пользователям, парсер групп и участников сообществ, первонах, чистка и заполнение страниц, менеджер аккаунтов для ведения переписки, лайкинг, инвайтер, а также функции автолайкинга, комментирования и авторепостинга для повышения активности в группе.

Покупка программ осуществляется исключительно через сайт. Я никогда не прошу заплатить в телеграме или скайпе

Страница программы на оф. сайте https://devorigin.ru/vkclient

Рассылка по пользователям
— Рассылка по личным сообщениям пользователей с возможностью использовать имя получателя
— Рассылка по беседам: создание, отправка, выход, удаление беседы у отправителя
— Рассылка по друзьям с критериями: онлайн, пол, возраст. Можно использовать имя получателя при обращении, заменяя его на уменьшительно-ласкательное по собственному словарю, что вызовет больше доверия (допускается использование нескольких вариантов для одного имени)
— Рассылка репостов по личным сообщениям
— Рассылка комментариев к постам пользователей
— Рассылка комментариев к аватаркам пользователей
— Постинг на своей стене

Рассылка по группам
— Рассылка на стены групп
— Рассылка в личные сообщения групп
— Рассылка по альбомам групп (загрузка фото)
— Рассылка комментариев к постам групп
— Рассылка комментариев к видеозаписям групп

Лайкинг
— Лайкинг аватарок пользователей
— Лайкинг постов пользователей
— Лайкинг записей в группах
— Автолайкинг новых постов в группах
— Лайкинг по заданному списку постов

Репосты
— Автоматические репосты новых постов в группах
— Репостинг из групп
— Репосты по заданному списку постов
— Рассылка репостов по личным сообщениям

Комментарии
— Комментирование аватарок пользователей
— Комментирование постов пользователей
— Автоматическое комментирование новых постов в группах
— Комментирование заданного списка постов
— Функция первонаха (Оставление первого комментария под новым постом в группе)

Парсинг с фильтрацией
— Парсер групп из поиска (город, кол-во участников, фильтр на открытую стену, комментарии и возможность писать в личку группы, сортировка по выдаче)
— Парсер пользователей из групп (город, возраст, пол, онлайн, открытая личка)
— Парсер пользователей, лайкнувших запись (город, возраст, пол, онлайн, открытая личка)
— Парсер друзей (город, возраст, пол, онлайн, открытая личка)

Автоответчик и переписка
— Ведение диалогов из программы с поддержкой вложений
— Перепривязка сообщений с заблокированных аккаунтов
— Автоответчик с фильтром по полу. Имеет два режима работы
1. По списку ответов. В количестве от 1 до 5, с возможностью выбора числа ответов
— Есть возможность указать номер автоответа, после которого прекратить отправку сообщений
— Поддержка рандомизации и вложений
2. Обучаемый
— Тут вы задаете ключевые слова или фразы, а также сообщение, которое будет отправлено при наличии во входящем этих слов или фраз.
— Есть возможность указать номер сообщения, после которого отправить рекламу, можно продолжить общение после отправки рекламы или прекратить его
— Можно задать специальное правило, что отправлять, если ключей во входящем сообщении нет
— Поддержка рандомизации и вложений

Заполнение аккаунтов
— Подписка на сообщества
— Добавление видео
— Добавление аудио
— Создание альбомов и загрузка в них фото
— Репосты из групп
— Изменение города
— Изменение статуса
— Изменение аватарки
— Изменение даты рождения
— Смена паролей

Чистка аккаунтов
— Чистка стены
— Чистка фото и альбомов

Инвайтинг, добавление в друзья, вступление в группы
— Инвайтер друзей в группы с критериями пол и возраст
— Рассылка заявок в друзья
— Добавление (прием заявок) в друзья
— Приветствие новых друзей
— Вступление в группы

Дополнительные возможности
— Удаление сообщений после отправки
— Добавление вложений при рассылке по стенам, комментариям и личным сообщениям
— Режим имитации активности человека: скроллинг новостей, переходы из ленты в паблики, на страницы друзей, рандомные лайки и репосты, лайки аватарок, написание сообщений. Отлично подойдет, если у вас есть авторег/ретрив аккаунты либо аккаунты, которыми давно не пользовались
— Поддержка прокcи, юзер агентов
— Учет дубликатов (блэк лист)
— Проверка ссылок на бан вконтакте
— Возможность начать работу по заданному времени
— Поддержка рандомизации текста
— Создание отчета о работе
— Во всех режимах есть имитация набора текста

Цена: 800 рублей разово, 400 в месяц, обновления и перепривязки бесплатны, возможна работа через гаранта
Контакты: телеграм https://t.me/JavaDeveloper92 , скайп live:kirill_1135
Есть фейковые аккаунты и каналы в телеграме. Внимательно проверяйте контакты по которым общаетесь.
Отзывы на различных площадках http://devorigin.ru/ext/reviews/
Покупки осуществляйте только через платежный агрегатор, подключенный к сайту. Я никогда не прошу заплатить за программы в телеграме или скайпе

Программа для рассылки на авито https://devorigin.ru/avito_monster_sender
Программа для продвижения и раскрутки в инстаграме https://devorigin.ru/instagen
Программа для рассылки и продвижения в одноклассниках https://devorigin.ru/okbot
Программа для рассылки в скайпе https://devorigin.ru/skype_monster_client
Программа для рассылки на юле https://devorigin.ru/youla_master
Авторегер скайп аккаунтов https://devorigin.ru/skype_reger

Последнее редактирование модератором:
Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

Twinkle

Участник

Twinkle

Участник
18.02.2018
76
39
Пользуюсь я VK Client уже некоторое время, так как узнал о программе до появления на этом форуме.
В целом бот неплохой, быстрый, многопоточный. Даже порадовал тестовый период, который позволяет "пощупать" и понять, нужна ли тебе программа или нет. ТС всегда идет на уступки.

Основные плюсы:
- относительная небольшая цена на рынке | цена - качество | (не сравнивайте с соботом и другими ботами- это дер**мище которое даже рядом не стояло);
- многопоточность;
- хорошая и быстрая поддержка от ТС'a + частые обновления (вы сами можете предлагать чтобы добавить\исправить в боте).
Единственный минус:
- как по мне, это не совсем интуитивно потянет интерфейс (но, ТС сделал много гайдов, так что разобраться не составит проблем + он всегда поможет);
хотя, каждому свое

jeny9mraz

Новичок

jeny9mraz

Новичок
21.05.2017
33
4
Итак, на данный момент использую VK Client более двух недель. Не стану сравнивать данную программу с другими альтернативными, так как попросту не пользовался ими.
Плюсы:
- адекватный ТС, который весьма быстро отвечает на все вопросы
- стоимость - 600 рублей на всю вашу длинную и прекрасную жизнь
- частые обновления, что говорит о добросовестности разработчика и желании предоставить всем нам качественный продукт
- огромный функционал; софт подойдёт, вероятно, для 99% юзеров. Прога умеет всё, что нужно для работы с вк
- гайды. На сайте ТС'а всё очень подробно описано и показано. Прочитав всё внимательно, настроить софт будет очень легко
Честно, я не знаю какие минусы можно подчеркнуть, сделано по-человечески и для человека.
Рекомендую всем, кто работает по вк.

wooksh

Новичок

wooksh

Новичок
04.08.2018
43
12
Настало время и мне написать отзыв про VK Client. Начнём. ТСа нашёл на другом борде, сам человек очень общителен и доброжелателен. Помог с настройкой, постоянно отвечал на все мои вопросы, добавил много плюшек во время беседы, которые мне были нужны.
Плюсы:
- быстрая поддержка
- стоимость 600р, с таким функционалом да и ещё и навсегда это просто сказка
- функционал, всё что мне надо, ТС добавил буквально за час)
- ТС всегда готов выслушать предложения по поводу улучшений софта.

Теперь немного минусов :
- а точнее он тут один, интерфейс далеко не юзер френдли, новый интерфейс в приницпе можете не ждать, уже был разговор по этому поводу с ТС, но после работы с программой 1 день ты привыкаешь к нему и уже спокойно сам всё настраиваешь.
Вывод : советую к покупке, за такую цену вы лучше софт не найдёте :)

TROLLgg

Новичок

TROLLgg

Новичок
05.04.2018
8
0
Пользуюсь программой месяц ,поддержка топ.Тс хорошо следит за софтом и своевременно делает обновления
Респект !!!

D4sReich

Новичок

D4sReich

Новичок
12.05.2018
20
11
Пользуюсь программой ~месяц, очень доволен её функционалом и возможностями.
Цена в 600р полностью оправданна, у конкурентов функционал в некоторых местах похуже, а цены намного выше.
Из минусов только очень не дружелюбный интерфейс, но если почитать гайды, то привыкнуть и разобраться не составит труда.

Oshaleliy

Новичок

Oshaleliy

Новичок
30.03.2017
1
0
Пользуюсь vk clinet'ом больше 2-х недель. Программа, определенно стоит своих денег, тем более разовый платеж)) Может отпугнуть лишь интерфейс, но, прочитав гайды от самого разработчика, вполне можно разобраться.

goodkof

Участник

goodkof

Участник
15.07.2017
46
22
Вчера автор дал VK Client на пробу, сегодня уже купил. Разобрался в течении часа, но в этом я человек опытный, новичкам поковыряться придётся) Но оно того стоит! Прога реально классная, первые копейки я уже заработал)

Gonzagloo

Новичок

Gonzagloo

Новичок
22.08.2017
2
0
Использую VK Client 1.5 недели, не могу сравнить с другими, потому что пользовался только ей.
Плюсы:
-Цена, очень приемлемая и на длительный период
-ТС, супер адекватный чел, который всегда поможет и быстро ответит по любому Вашему вопросу
-Очень много функций в клиенте, можно подстроить под то , что именно вам нужно
-Обновления,которые выходят часто, что не может не радовать, потому что видно что ТС'у не насрать на свою работу
Минусы:
Все говорят за интерфейс. Да он не прям красивый, но зато удобный и к которому быстро привыкаешь(я сам впервые использовал подобное очень быстро разобрался)
Советую тем, кому нужно работать с ВК!

BIGDICK

Участник

BIGDICK

Участник
01.03.2018
176
31
Рад приветствовать ТСа на данном форуме!
Пользуюсь VK Client уже более месяца и могу сказать, что данный софт не может не радовать!
Лично я получил 3 тестовых дня и под конец второго уже оплатил полную его стоимость.
Что касаемо плюсов, софт просто полностью из них состоит и не перестает совершенствоваться :)
В ходе пользования устраивало всё, но было несколько фишек, которые были бы для меня "вишенкой на торте", о них я рассказал ТСу и попросил добавить, на что получил положительный ответ и в течение недели он сделал обновление, и я сразу же принялся тестить.
Вообщем прогой я доволен и на мой взгляд за такую цену, да еще и с бесплатными обновлениями - это просто ПОДАРОК!

koposian

Новичок

koposian

Новичок
24.01.2018
7
1
Что же. После 10-ти дней использования "Vk Client", я могу сказать то, что я не жалею, что купил его.
Во-первых, это возможность протестировать прогу бесплатно 3 дня;
Во-вторых, ТС приятен в общении и отвечает на все вопросы;
Ну и в-третьих, это сладкая цена и удобство в использовании.
Всем советую:)

melkiu

Новичок

melkiu

Новичок
08.09.2018
1
0
Пользуюсь программой 2 недели. Никаких нареканий.
Отличная обратная связь
Учитывает пожелания и по возможности добавляет в программу новые функции
Удобная и простая в освоении, подойдет новичкам
Не дорого
Рекомендую

Estakado

Новичок

Estakado

Новичок
15.05.2017
2
0
Пользуюсь ВК Клиентом уже долгое время и очень доволен!:Hi Разработчик очень чуток к клиенту, оперативно отвечает на возникшие вопросы! Чуть ли не каждую неделю пополняется функционал программы, идеи ему можно подкидывать самому и высока вероятность, что в следующем обновлении ты увидишь то, что так долго хотел и чего не хватало тебе в других подобных программах! ТС супер и его софт за такие деньги это просто подарок! Удачи в продажах:Friends

Sartan322

Новичок

Sartan322

Новичок
14.01.2018
23
5
Пользуюсь VK client'ом чуть больше 2х недель и очень им доволен!
Плюсы:
1) Цена в
600р навсегда, за такой функционал.
2) Частые обновления с добавлением новых функций.
3) Отзывчивый ТС, который всегда поможет.
Минус:
Он один единственный - это интерфейс/недружелюбность к новому пользователю. Взяв на тест я был реально удивлён, что программа с таким функционалом имеет такой интерфейс. Но поработав с ним 1 день, я уже привык и не имею никаких проблем. Нет ничего отвлекающего, всё по делу.

К покупке крайне
рекомендую!

USE

Хакер

USE

Хакер
26.09.2018
1,143
541
Большое спасибо ТС ,что дал программу на тест! Программа мне очень понравилась , могу отметить большой плюс - эта программа идеально подходит для спамера , аккаунты не уходят в бан, много поток тоже штука хорошая , а ещё рандомние он отличный в этой программы .
Вердикт: рекомендуется для использования!
ТС ещё раз спасибо за тест программы!

Dalard

Новичок

Dalard

Новичок
09.05.2018
8
2
Очень качественный софт!
Тс не сразу отвечал на вопросы , но как был свободен , так сразу)
Программа очень понравилась, с помощью ее работаю.Не отказывает в функционале.
Для такой цены - программа подарок.

ad1sjkee

Новичок

ad1sjkee

Новичок
08.08.2018
5
2
Пользуюсь VK Client уже неделю, воспользовался двухдневным тестом и сразу после купил, покупкой доволен. Из минусов ничего сказать не могу, так всё что мне нужно там есть. ТС'у спасибо, всегда отвечал на все вопросы и помогал решить проблемы, которые были допущены по моей глупости. К покупке рекомендую!

flsfia

Новичок

flsfia

Новичок
25.03.2018
3
3
Всем привет! купил у данного разработчика ВкКлиент, полностью доволен, цена очень приятная(я бы продавал дороже))) Функционал у данного клиента очень широк, недостатков не нашел! + автор постоянно дорабатывает свое детище и выпускает регулярные обновления, всем рекомендую!

AndreyMsk789

Новичок

AndreyMsk789

Новичок
19.11.2018
2
0
Доброй ночи, заинтересован программой Avito Monster Sender + Avito Talker
Пытались писать авито спамер, но так и не угадали как функционирует система фильтров от спама.
Авито может и не блокировать аккаунт спамера, и даже писать что сообщение ушло, но в реале оно никуда не ушло, он аккаунт отправителя уже заблокирован для отправки л.с. сообщений.
Знаете ли об этом фильтре, и учтено ли это при рассылке?
И второй вопрос, работает ли программа на linux (ubuntu) без дополнительных эмуляторов?

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика