• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как я сайт по продаже аккаунтов соц сетей открыл

l1nberg

новичок

l1nberg

новичок
Статус
Время онлайн
0
Привет форyM. Сегодня я хочу рассказать вам о моем открытии сервиса продажи аккаунтов соц сетей. Буквально месяц назад я создал тему о том, что если открыть подобный сайт... И в течении следующих дней наткнулся на сайт deer.io (не реклама) который занимался арендой данных сайтов. Стоит данное чудо 500 рублей в месяц. Скажу заранее, что на открытие такого проекта мне понадобилось +-18 тысяч рублей, в процессе чтения всё подробно разузнаете (опыта с такими сайтами и в помине не было, просто знал что такие сайты есть и они действительно пользуются популярностью). Арендовав сайт, и прикрепив домен, заранее купленный на хостинге, я отправился делать оформление сайта. Оформление мне обошлось примерно в 700 рублей у знакомого дизайнера вк. Я подключил оплату напрямую к киви, потому что на фрикассу я не хотел тратить деньги, и подумал, что щас в основном никто с карты аккаунты не оплачивает. Казалось бы, сайт готов, но оставалась одна из самых сложных частей: добавление аккаунтов. По началу я уделял 5 часов в день в течении недели создавая аккаунты с помощью сервисов для приема смс сообщений, заранее прикупив проксей. На начальном этапе у меня было по 120 аккунтов ВК, Twitter, FB и Gmail. Сказать что я заебался за эту неделю - ничего не сказать. 1 номер к примеру на sms-activate стоит 19 рублей для ВК. Я же готовый аккаунт в ручную (новорег) с фотографией и заполненным профилем продавал за 34 рубля. Потратив 1900 рублей на 100 аккаунтов я получал общую прибыль 3400 рублей, а чистую - 1500. В общем я потратил где-то 2500 рублей на аккаунты. Естественно возник вопрос: где же искать людей, которым нужны аккаунты. Перерыв всю инфу, которая содержится уже на готовых подобных раскрученых сайтах я понял, что рекламу нужно приобретать на двух форумах (сам deer.io и еще один). На дире реклама мне обошлась 6000, на другом - 3000. Реклама начала работать на следующий день и уже каждые 5 минут мне приходили уведомления о покупке различных аккаунтов. Всё шло как по маслу и вот перестали приходить оповещения. Зайдя на сайт, я увидел, что в списках 0 аккаунтов. Я понял, что это не вариант, тратить ежедневно 5 часов в течении недели на поочередное кликанье. Если честно, на 5 день я уже во сне видел это окно с приемом смс, регистрацией в ВК и тому подобное :D). Понял, что мне нужна программа, которая поочередно будет выполнять все действия за меня, а я просто буду наблюдать, как на мой киви кошелек прибавляется лаве. Опять же извернув наизнанку весь гугл, я наткнулся на такую программу, как Zenno Poster (думаю многие наслышаны о данной проге). Версия Lite обошлась мне в 3500 тысячи. Но так как на обучение в ней у меня не было времени, на их форуме я нашел кодера, который написал мне регер акков Google, FB, Twitter и вк с использованием прокси за 3500 тысячи рублей. В течении двух дней я получил шаблон. И вот: началась золотая жила. Аккаунты регаются, деньги капают на киви, отзывы идут, люди идут один за другим, увеличиваясь каждый день. В течении недели на сайт ежедневно заходило 350 человек, из них 30 - постоянных клиентов, скупающих от 50 аккаунтов в день.
Продав 50 аккаунтов ВК в день я получил 1700 рублей (1 аккаунт - 34 рубля)
Продав 50 аккаунтов Gmail в день я получил 750 рублей (1 аккаунт - 15 рублей)
Продав 50 аккаунтов FB в день я получил 250 рублей (1 аккаунт - 5 рублей)
Продав 50 аккаунтов Twitter в день я получил 500 рублей (1 аккаунт - 10 рублей)
Общая прибыль в день составляет 3200 рублей и возрастает каждый день.
Спасибо что дочитали данный пост до конца, делитесь своими мыслями, мнением - всё будет приятно выслушать и обсудить.

UNDERWAVE

новичок

UNDERWAVE

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 7м 25с
Очень занимательная история )

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика