• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как звонить с телефона в любую точку мира совершено бесплатно.

timur45

новичок

timur45

новичок
Статус
Время онлайн
0
Здравствуйте уважаемые форумчани,сегодня я хотел бы поделится приложением которое позволяет звонить в любую точку мира совершенно бесплатно!

Please Login or Register to view hidden text.

- Приложение CallFree (Андроид).
● Промо код для халявных денег чтоб можно было званить: 6580900

- Анонимные звонки и смски на любой номер совершено бесплатно.

После скачивания программы сделаем все так как на скринах.
1.

2.

3.

Maksi228

новичок

Maksi228

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 21м 15с
Не думаю что ты зарегистрировался пару минут назад, чтоб рассказать нам о чудо теме, лишь потому что ты такой добрый парень
Явно наебка.

timur45

новичок

timur45

новичок
Статус
Время онлайн
0
Не думаю что ты зарегистрировался пару минут назад, чтоб рассказать нам о чудо теме, лишь потому что ты такой добрый парень
Явно наебка.
Я просто новенький решил темой поделится, пока-что супер пупер вещицы не нашел. как найду солью вам)

Vase123

новичок

Vase123

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 7м 14с
Мда, свой реф код скинул нам, сволочь

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика