• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный Без вложений от 2к в день

IIIIIII

новичок

IIIIIII

новичок
Статус
Время онлайн
0
Набираю спамеров на антикино, ставка 60%. Если за день получается развести 3 мамонта, на последующие три дня ставка увеличивается до 75%; от 5 - 85%. За лок кошелька ответственности не несу!!! Выдаю только данные кошелька. Оплата банк картой на бета-тесте (по вашему желанию). Личный сайт с SSL, онлайн консультант. Имею право отказать в сотрудничестве.
Связь: @blackmamba971

MIAMI88

новичок

MIAMI88

новичок
Статус
Время онлайн
0
Блять, лучше пойти педиком на полставки работать, чем с этим антикино заебываться и нихуя не получить

Sleng1984

новичок

Sleng1984

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я развожу мамонта , вывожу его оплатить на твой кошель , какие гарантии что ты мне потом заплатишь?

boroving

новичок

boroving

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 6м 32с
Как можно себя не уважать настолько, чтобы работать по этой теме

7haRD

новичок

7haRD

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 1м 30с

IIIIIII

новичок

IIIIIII

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я развожу мамонта , вывожу его оплатить на твой кошель , какие гарантии что ты мне потом заплатишь?
Все вопросы в тг. Предоставляю скрины кошелька в приложении

maksimpvp

участник

maksimpvp

участник
Статус
Время онлайн
2ч 44м 35с
как то прошлым летом, делать было нечего, наткнулся на адекватного мужика, который занимался этой темой, он мне развежевал че и как, нанял меня работать так сказать, ну и мне сначало было интересно даже разводить оленей, в первый день я заработал 1к рублей, на форуме сидел темной ночью часа 3, второй день я продолжил уже разводить тех которыми занялся еще первым днем, в итоге поднял еще 2к руб, а на третий день мне стало лень общаться уже, выматывало как то сильно, и я слился после, как итог, за два дня не особо напрягаясь, 3к рублей поднял, так что если у вас совсем нет вариантов, и есть желание пообщаться с оленями, то дерзайте, не слушайте коментаторов выше, каждый приспособлен на что-то своё, насчет оленей, остались ли наивные или нет, то смело скажу что да

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика