• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Идея для заработка на ЧМ

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 8ч 4м 30с
Схему подсказал один человек, который так заработал на Олимпиаде в Сочи.

Схема простая, но требует вложений! Мы обмениваем свои 100р на 100р ЧМ. После чемпионата продаем их на авито по 300р. Все!
maxresdefault.jpg
Человек сказал: что продаются не плохо. Не пачками конечно, но за пол года продал больше 5к

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 5ч 35м 38с
так где же стока тупых ебланов найти? когда эти боны в обороте ходят и в госбанке без проблем прессами возьмешь?
человек этот такой же школьник как и ты?

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 5ч 35м 38с
вахахахха
призыв канеш меня замативировал, наверно возьму топ 10 досок обьявлений и Сландо и всю хуйню с Директом и Эдвордом, может на этой теме поднимусь, потом с Вебмани конкурировать буду, хуясе 100р за 300 загонять, это же с каждого лимона 2 чистых придут, пойду писать увольнительную, бизнес план готов!

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
4ч 47м 13с
Схему подсказал один человек, который так заработал на Олимпиаде в Сочи.

Схема простая, но требует вложений! Мы обмениваем свои 100р на 100р ЧМ. После чемпионата продаем их на авито по 300р. Все!
Человек сказал: что продаются не плохо. Не пачками конечно, но за пол года продал больше 5к
продаваемость той или иной банкноты зависит от количества купюр. Сочинских купюр было в разы меньше, чем купюр ЧМ, да и выхлоп тут маленький, нужны огромные обороты, чтобы поднимать бабло

Graf-jiraf

новичок

Graf-jiraf

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 55м 15с
У меня в городе один стал ими торговать открыто в центре, его забрали мусора, о дальнейшем не знаю

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 8ч 4м 30с
продаваемость той или иной банкноты зависит от количества купюр. Сочинских купюр было в разы меньше, чем купюр ЧМ, да и выхлоп тут маленький, нужны огромные обороты, чтобы поднимать бабло
Согласен. Но попробовать стоит. Все равно ничего не теряю кроме времени.

SELEDKA

Местный

SELEDKA

Местный
Статус
Время онлайн
20ч 18м 18с
300 мало, я видел в Москве по 600-800 продают) В моем городе по 200, но там заказ только от 5 штук, либо самовывоз поштучно. Тоже думал скупить, потом продать, но выхлоп небольшой будет, потраченное время стоит дороже)
P.S В банке одному человек только один раз выдают. Т.е один человек - одна сотка нового образца.
А один из лучших заработков это работа в такси. Ищешь машину и едешь к вокзалу. У меня знакомый так и зарабатывал; вроде 3000 с иностранцев брал. Единственное, что нужно - это знание английского(чтобы с иностранцами хоть как-то поддерживать общение), и умение разговаривать с людьми(у каждого таксиста своя точка на аэропорте есть и они будут готовы за нее на многое, у знакомого чуть ли не до драки дело доходило)).

Последнее редактирование:

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 8ч 4м 30с
300 мало, я видел в Москве по 600-800 продают) В моем городе по 200, но там заказ только от 5 штук, либо самовывоз поштучно. Тоже думал скупить, потом продать, но выхлоп небольшой будет, потраченное время стоит дороже)
P.S В банке одному человек только один раз выдают. Т.е один человек - одна сотка нового образца.
А один из лучших заработков это работа в такси. Ищешь машину и едешь к вокзалу. У меня знакомый так и зарабатывал; вроде 3000 с иностранцев брал. Единственное, что нужно - это знание английского(чтобы с иностранцами хоть как-то поддерживать общение), и умение разговаривать с людьми(у каждого таксиста своя точка на аэропорте есть и они будут готовы за нее на многое, у знакомого чуть ли не до драки дело доходило)).
:Biggrin

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика