• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Могут ли вычислить через телеграм?

Рискнул бы за зарплату 100к в месяц?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

IlikoN

новичок

IlikoN

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 33м 4с
Добрый день! В последнее время очень заинтересовался работой на "веселые" магазины онлайн. По факту это же работа мечты - сам никакого контакта с наркотиками не имеешь, находишься вообще в другой стране и отвечаешь на вопросы в телеграме, за это получаешь хуеву тучу денег. Насколько я знаю пока что данные пользователей не доступны никому, по сути как меня можно вычислить? Есть ли люди, которые разбираются в этом? Стоит ли браться за такую работу?

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 20м 47с
Добрый день! В последнее время очень заинтересовался работой на "веселые" магазины онлайн. По факту это же работа мечты - сам никакого контакта с наркотиками не имеешь, находишься вообще в другой стране и отвечаешь на вопросы в телеграме, за это получаешь хуеву тучу денег. Насколько я знаю пока что данные пользователей не доступны никому, по сути как меня можно вычислить? Есть ли люди, которые разбираются в этом? Стоит ли браться за такую работу?
Нихуя тебе не будет, пока Дуров не умрёт))

BobMarl9

новичок

BobMarl9

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 43м 17с
Ходят слухи что "Дуров сливает иначе бы его давно выперли с AppStore и GooglePlay" не знаю на сколько это правда, но если даже и сливает, то скорей всего каких-то мега барыг, так что к тебе это врятли относится. На сколько я знаю консультация не запрещенна (Лучше Загугли), ты упомянул что то про другую страну, если даже дело дойдет до экстрадиции, то врятли тебя отдадут, но это зависит от страны, к примеру если США запросит тебя, то сразу будут посланы, т.к у нас нет договора об экстрадиции к тому же наших ты никак не задеваешь, а наоборот приносишь деньги в страну, самое главное что ты своему гос-ву не гадишь. Это максимально завышенный исход, лучше готовиться к худшему дабы заранее знать что делать. Так как ты конкультант, какого то магазинчика, по всей видимости в другой стране, да к тому же в телеграмме, маленький шанс что тебе что-то грозит, главное сам лишнего не болтай и помни об анонимности. Но опираться лишь на это не нужно, разузнай получше.
В недавнем времени как раз был подписан договор между ру и юса о соотрудничестве и взаимопомощи силовых структур в поимке и выдаче граждан нарушивших законодательство одной из сторон. А как по факту хз.

Mytar

новичок

Mytar

новичок
Статус
Время онлайн
0
такие законы презики подписывают, ссылку на закон?

MnST3m

Местный

MnST3m

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 5ч 35м 38с
при желании тебя запеленгуют и придут туда где ты будешь, в любой дыре, если обороты привысишь, телеграмм это вообще хуета и пиздешь для школоты что анонимен, Дуров пиарится как может за счет ситуации, хотя возможно сам и проплатил за этот пиар, Что такое телега? очередной копипаст мессенджера, тупо накатал Редфон, также как и ВК со старого фейсбука спиздил, добавил аудиоплеер и типо обошел плагиат, как популизатор Дуров красавчик, но как разработчик хуже Пидора!
Наивность не освобождает тебя от ответственности, куча бабок прилетает за то что просто пиздишь в Телеге, ты хоть сам в эту сказку веришь?
По вопросу ясно что ты пиздюк, так что не губи свою судьбу, с Отравой лучше вообще дел не иметь, органы тебя при больших обьемах на бутыль посадят, не сможешь откупится, тебе пизда на тюрьме, ибо Барыги и Вся Нечисть что связанна с Отравой Наказуема Братвой!

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
19ч 44м 9с
В телеге есть баг, который позволяет узнать адрес собеседника
Ссылка на источник:

Please Login or Register to view hidden text.

(не реклама)

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 16ч 6м 47с

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 16ч 6м 47с
Вычисляют ещё как, конкретные способы не знаю, но из того же Тайланда операторов пачками увозят в РФ.
Да и работой мечты ты это зря назвал, ну будешь ты получать 100-150К в месяц, но за это ты будешь вынужден по 12 часов в сутки общаться с нарками, которые слова в предложения не всегда связывают. Почитай коменты на их форумах, лично я там половину не понимаю че они пишут.
В крупных нарко магазинах есть вакансии намного лучше операторов, правда на форумах в открытую про них не пишут и не набирают оттуда людей на эти вакансии

И ещё, дабы развеять твои влажные мечты по поводу ахуенности данной работы, то сообщу, что никто тебя на неё без денежного залога не возьмёт. А залоги на такую вакансию начинаются от 30К

Последнее редактирование:

SELEDKA

Местный

SELEDKA

Местный
Статус
Время онлайн
20ч 18м 18с
Прочитай данную статью

Please Login or Register to view hidden text.

Думаю, вопросов у тебя возникнуть не должно.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика