• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Расшифровка cookies (SQLite format 3)

flofloflo

новичок

flofloflo

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 4м 17с
Уважаемые форумчане, подскажите чем или как можно расшифровать куки формат
(SQLite format 3). Вытащил куки с браузеров а расшифровать не могу, смотрел информацию в интернете но своими силами так и не смог найти решение. Не знаю на сколько решаемая задача, но буду благодарен вам за помощь.)

rzjanin

Местный

rzjanin

Местный
Статус
Время онлайн
0
Никак ты куки не расшифруешь. Точно не помню, но их можно расшифровать либо только на компьютере, откуда они взяты, либо в них вообще паролей нету (скорее всего второе). Вообщем, таскать куки не имеет смысл. Пароли хранятся в файликах Login data (погугли). Да и то, хранятся они там в зашифрованном виде шифром DPAPI, который можно расшифровать только на компе жертвы. Если тебе нужен стиллер, который ворует пароли с браузеров, то алгоритм должен быть следующим: расшифровка базы данных, зашифрованной DPAPI, сохранение расшифрованной базы в текстовый файл, отправка этого файла на твой ftp сервер, либо тебе на почту.
А сами куки, либо файлы Login Data тебе ничего не дадут.

flofloflo

новичок

flofloflo

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 4м 17с
Никак ты куки не расшифруешь. Точно не помню, но их можно расшифровать либо только на компьютере, откуда они взяты, либо в них вообще паролей нету (скорее всего второе). Вообщем, таскать куки не имеет смысл. Пароли хранятся в файликах Login data (погугли). Да и то, хранятся они там в зашифрованном виде шифром DPAPI, который можно расшифровать только на компе жертвы. Если тебе нужен стиллер, который ворует пароли с браузеров, то алгоритм должен быть следующим: расшифровка базы данных, зашифрованной DPAPI, сохранение расшифрованной базы в текстовый файл, отправка этого файла на твой ftp сервер, либо тебе на почту.
А сами куки, либо файлы Login Data тебе ничего не дадут.
ммм. Я думал расшифровать и через приложение по типу editthiscookie авторизоваться по сессии (копируя уже расшифрованные куки). На счет логин и дата знаю, доступ к пк жертвы есть, ранее закинул RMS туда но жертва не сохраняет пароли и опять же не нашел информации как расшифровать Dpapi. Есть встроенный в RMS кейлоггер но он коряво записывает логи, пароля там не найти. Как бы да, есть разные варианты, сменить кейлоггер на нормальный, фейк и прочее, но хотелось бы конечно с куками попробовать или знать как расшифровать Dpapi, т.к. в дальнейшем очень сильно бы пригодилось. За ответ спасибо.)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика