Как я заработал первый 1 лям за 2 месяца...

gnotsts

Новичок

gnotsts

Новичок
23.04.2017
39
9
Здравствуйте обитатели форума дарквебс!
Я новый пользователь данного форума. Мне 19 лет и я интересуюсь заработком в интернете еще с 6 класса. Начинал я со всяких клик херней, серфинга сайтов итд.
В общем после того как я потерял свой вебмани кошелек я забросил всё это дело...
11 класс, скоро ЕГЭ и поступление. На учебу нужны бабосы. 170к/год + ипотека мамы 33к/мес. Я был в полной жопе, накопленные 170к на арбитраже трафика вложил на учебу и начал изучать арбитраж глубже, дабы сделать на этом состояние. Изначально не получалось, сливал бабки в минуса, накопленные на обедах бабки сливал очередь за очередью. В один прекрасный день в ноябре я жестко бухнул, проснулся в другом конце города и без бабок и тут я осознал себя, и начал много раз раздумывать свою жизнь итд итп. В ноябре я спалил крутую тему и начал сливать трафик на товарки по своим схемам и получалось мне делать аж 50к в сутки чистыми. Лавешки капали, долги все оплатили и тут тебе 19-летнему чувачку 1 мать его лямов рублей!
Сейчас я активно занимаюсь арбитражем трафика с тизерных сетей и с пабликов + спам. Есть пассивный доход с вап подписок.
Благодаря данному форуму я хотел бы развиваться вместе с вами, узнавать новые темы для заработка и познакомиться с нужными людьми.
Спасибо за внимание!

simanyil

Заблокированные

simanyil

Заблокированные
25.01.2017
43
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Были уже такие, с начало темы создают как они бабосы лопатой гребут, а потом личные просят.

TrstMn

Заблокированные

TrstMn

Заблокированные
06.09.2016
340
330
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да не, модераторы удаляют, по их мнению, бесполезные сообщения. Только бесполезное тут первое и новые комменты о том, что ТС пиздабол и мудозвон будут появляться целый день. Так реально можно заебаться, ребята.

Rasmuz

Новичок

Rasmuz

Новичок
30.03.2017
33
4
Ты хвастаешься, или что-то годное предлагаешь?

Vfrcs

Заблокированные

Vfrcs

Заблокированные
13.07.2016
38
17
с какими партнерками работаешь?

Vfrcs

Заблокированные

Vfrcs

Заблокированные
13.07.2016
38
17

nikifor

Новичок

nikifor

Новичок
25.03.2016
42
11
m1shop, moblave(вапки), olymptrade . - с ними и в основном работаю
из буржа работал только с дейтингом
Можешь намекнуть откуда на олимптрейд трафик брать, пытаюсь с ютуба бесплатный тянуть, но что-то не очень идет, пока только четырех трейдеров привлек. Буду признателен за ответ.

gnotsts

Новичок
Автор
gnotsts

gnotsts

Новичок
23.04.2017
39
9
привет
по m1shop , реально в вк как то товар продать?
т.е. создать страницу и добавлять людей подходящих , спамить к примеру - будет толк?
или нужно обязательно связываться с яндекс диерктом или гугладворд?
Можешь намекнуть откуда на олимптрейд трафик брать, пытаюсь с ютуба бесплатный тянуть, но что-то не очень идет, пока только четырех трейдеров привлек. Буду признателен за ответ.
доры
но у меня иной траф