60k

power/st

Заблокированные

power/st

Заблокированные
24.01.2019
29
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вложи в меня! Я тебе завтра 100к отдам отве4аю!!!
Я уже 100 раз так делал.)

Вот примерно такая хуйня тебя ждет после данного топика))

francinff

Новичок
Автор
francinff

francinff

Новичок
25.06.2019
29
3
Вложи в меня! Я тебе завтра 100к отдам отве4аю!!!
Я уже 100 раз так делал.)

Вот примерно такая хуйня тебя ждет после данного топика))
Это нормально брат) Но вдруг кто что скажет, пища для мозгов полезна

aikko7

Новичок

aikko7

Новичок
11.08.2019
42
9
вилочные направления (ставки)
создание и развитие теневого или 18+ канала в тг

francinff

Новичок
Автор
francinff

francinff

Новичок
25.06.2019
29
3
вилочные направления (ставки)
создание и развитие теневого или 18+ канала в тг
Я че думаю вот... найти работу, и давать безработным грубо говоря((ШКОЛЬНИКАМ)извините) и что бы они платили мне, грубо говоря так, но кто понял тот понял)

sskeype

Участник

sskeype

Участник
02.03.2019
80
31
Я че думаю вот... найти работу, и давать безработным грубо говоря((ШКОЛЬНИКАМ)извините) и что бы они платили мне, грубо говоря так, но кто понял тот понял)
тогда эта работа должна быть максимально простецкая если ты собрался на нее школьников высылать. если я правильно все понял.

francinff

Новичок
Автор
francinff

francinff

Новичок
25.06.2019
29
3
тогда эта работа должна быть максимально простецкая если ты собрался на нее школьников высылать. если я правильно все понял.
Ну я образно, но всему можно обучить, а так ты прав

BeNzoL

Заблокированные

BeNzoL

Заблокированные
21.11.2017
44
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отпиши в тг. Есть пару предложений

Rook12

Резидент

Rook12

Резидент
02.05.2017
77
124
1. Акции. Для этого тебе нужны большие портфели знаний.
2. Крипта. Тут пан, либо пропал.
3. Хайп-проекты. Не для новичков. Выхлоп большой, в зависимости от тематики.
5. Скам. Есть одна тема, но это не для публики, подготовка неделя, может и больше, выхлоп больше заданных условий.
6. Есть небольшое количество приват тем на данном борде, но х2 сделать за месяц будет сложно.

Из всех вышеописанных предложений, лучшим для себя выбираю криптовалюту. Заработок на скачках, в зависимости от вида валюты, x2-x3 от вложенной суммы. Но как по мне это не для новичка.

Mr.Roma

Работодатель

Mr.Roma

Работодатель
28.12.2018
240
60
Да бл* отложи эти деньги. 60к не особо что бы начать. Минимум 500к будет.Займись норм делом. А не с 60к

Давыдыч

Резидент

Давыдыч

Резидент
19.08.2016
329
151
Готов стать твоим школьником, бабки вперёд

iren0803 

Эксперт

iren0803 

Эксперт
16.02.2017
584
419
Выше сказали - вваливай в крипту, в частности в биток.Как раз пока просел. Народ смотрю подзакупается на биржах.Скачок будет, вот когда точно....
Можно сетку телеграм -каналов развить и потом на каждом рекламу по 2-3К продавать, а когда с лихвой окупятся, продать их вулканщикам за хороший кеш!

P.S. перечитала заново.Если по офлайну и школьникам работать, то тут где то гениальная тема про браслетики и детские дома была.Как раз этого хватит. Но там надо быть хотя бы немного решительным и в меру общительным, так как придется диалоги с заведующими этих заведений иметь, ну и рулить толпой школьников -работяг.Автор темы в материале хорошие суммы с выхлопа рисовал + ты реально в итоге поддержишь детские дома)!

Последнее редактирование:

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика