Розыгрыш 500р

Kirs

Новичок

Kirs

Новичок
04.02.2018
4
1
Эх, сегодня др, может кто-то что подарит, надеюсь, что удача на моей стороне

KOT888

Новичок

KOT888

Новичок
18.09.2019
1
0
Привет, Дорогие друзья. Это моя первая тема на форуме и решил сделать вам приятное. Конечно от 500 рублей богаче никто не станет, но просто приятно. Победитель только один, пишите что угодно, просто число вашего комментария будет победным. Если оставили несколько, то считается только первое. Надеюсь мы с вами подружимся :)
итоги завтра в 22 по мск

UPDATE
Сегодня, в 21-23 по мск будет итог с видео и рандоморгом.
1

Rocketboss

GRUGBOSS
Автор
Rocketboss

Rocketboss

GRUGBOSS
29.11.2019
24
37
Картошка99 Победил!!! Видео с рандом орг в чате форума!!! Напиши в лс свою виртуальную карту киви. Отчёт и скрин об оплате тоже прикреплю)
Кому не повезло, повезёт потом. Ещё много конкурсов будет.
1575228885815.png

Fantom1144

Новичок

Fantom1144

Новичок
01.12.2019
3
0
Кто выиграл? Извиняюсь не видел коментов выше наверное не пролистал страницы

Последнее редактирование:

Daniel_Evans

Новичок

Daniel_Evans

Новичок
15.11.2019
36
3
ну раз "пишите что угодно", тада слушайте анекдот:

Я недавно прочитал историю про одного мальчика, который заболел раком, и когда его учитель узнал об этом, он стал приходить в больницу и учить его там. И я подумал, как вообще сильно нужно заболеть, чтобы учителя отвалили от тебя наконец? Это же жестоко по отношению к ребенку. Только представьте, две химии в день.