То, чего не стоит делать людям

Joint?!

Новичок

Joint?!

Новичок
17.11.2019
29
14
Здравствуйте, мои дорогие космонавты.

Сегодня не буду говорить что-нибудь интересное или веселое. Сегодня я посоветую Вам собрать свою волю в кулак и прочитать данную тему.

Итак, начнём. Все мы люди и часто совершаем много ошибок: огрызаемся с родителями, ведёмся на провокации, требуем больше от близкого человека, обманываем людей и родных. Все это мы понимаем то, что это делать не хорошо, и отмазка: "Это мир - тут каждый сам за себя!!" - НЕТ!!! И никогда так не говорите, потому что вы, обманывая себя, продолжаете делать это дальше. Попробуете создать что-то своё, создать новую идею и воплотить ее в реальность, а не наживаться на деньгах других людей.
Теперь же, перейдем к людям, которые страдают от депрессий, про них можно говорить вечно, но я выделю самые главные проблемы. Самоубийцы или же люди, которые расположены к суициду - очень слабые люди и к ним нужно относиться с осторожностью. Сейчас я буду писать пункты и к этим пунктам буду прилагать решения. Поехали!!
1. Родители меня не навидят!!! - Чувак, откуда ты это взял? Почему ты думаешь, что они тебя не любят, если они на тебя часто кричат или делают замечания, это не значит, что они тебя ненавидят. Попробуй поговорить с ними или быть к ним ближе: спрашивай как у них дела, спрашивай интересные истории, также не забывай говорить, как ты провел день.
2. Хочу умереть так, как все задолбали!!! - Обычно так говорят люди, которым от 12 до 17 лет, так вопрос: "Какого хера ты в свои, пусть будет, 14 хочешь сдохнуть?!? Да у тебя вся жизнь впереди!! Хорошо, раз так, иди спрыгни с моста, но перед этим подумай, что будут делать твои родители, как им будет туго без тебя...
Ну и думаю пора подходить к концу...
3. Меня бьют в школе и родители бухают каждый день. - одна из частых проблем из-за которых умирают люди. Соглашусь, да это трудно, когда все настроены против тебя, но среди всех найдется тот, кто будет тебя понимать и поддерживать, и именно на него надо положиться, потому что только он сможет поднять и твои моральные ценности, и твою силу духа.

Итог: Суицид и мысли о нем - это очень большой грех и я сейчас говорю это не из-за того, что я какой-то фанатик, а просто то, что люди делают не то, что нужно в жизни. Как говорится: "Жизнь нужно беречь, ведь она у нас - ОДНА!".

Всем спасибо, кто прочитал эту тему, я надеюсь на то, что я Вам рассказал хоть что-нибудь новое, а если нет то, это ещё лучше.

Покоряй вселенную и не сдавайся...

Lolol28

Новичок

Lolol28

Новичок
30.03.2019
6
2
Я думаю 3 пункт самый тяжелый....
В основном все суициды в детском возрасте из-за таких ситуаций

Astus

Авторитет

Astus

Авторитет
05.09.2018
531
671
есть ещё 4-й пункт.
это необдуманное и резкое желание выпилиться, в состоянии алкогольного опьянения ( в щи ) и дикой эмоциональной подавленности

GolovanovV2

Местный

GolovanovV2

Местный
22.04.2019
114
85
есть ещё 4-й пункт.
это необдуманное и резкое желание выпилиться, в состоянии алкогольного опьянения ( в щи ) и дикой эмоциональной подавленности
Зато вспоминать потом весело :)

ℬart

Новичок

ℬart

Новичок
16.11.2019
2
0
Знал одного пацана, лет ему 10 было, родители бухали, но он уже жил самостоятельной жизнью. Ходил продавал зажигалки, на заработанные деньги ходил а столовку. У него не было мыслей о суициде, жаль последнее время он куда-то пропал(

CandoS

Участник

CandoS

Участник
23.08.2018
3
24
3. Меня бьют в школе и родители бухают каждый день. - одна из частых проблем из-за которых умирают люди. Соглашусь, да это трудно, когда все настроены против тебя, но среди всех найдется тот, кто будет тебя понимать и поддерживать, и именно на него надо положиться, потому что только он сможет поднять и твои моральные ценности, и твою силу духа.
"Отличное" решение.В такой ситуации человек доверится первому встречному,либо же знакомому.Да,ему станет легче,ибо его хоть кто то теперь понимает.Однако,в таких случаях появляется сильная привязанность к человеку,который выслушал и поддержал тебя.И не редко этой привязанностью начинают пользоваться в корыстных целях.И в какой то момент с тобой просто прекратят общение.Попользуются и вышвырнут.И это добьет тебя.
потому что только он сможет поднять и твои моральные ценности, и твою силу духа.
Поднять силу духа,доверившись кому то - чушь,имхо.Ты станешь зависим от кого то.А зависимость = слабость.
Хотя,как временное решение,мб и подойдет.Но опять же,доверившись сейчас не тому человеку,в будущем жди беды.

Joint?!

Новичок
Автор
Joint?!

Joint?!

Новичок
17.11.2019
29
14
"Отличное" решение.В такой ситуации человек доверится первому встречному,либо же знакомому.Да,ему станет легче,ибо его хоть кто то теперь понимает.Однако,в таких случаях появляется сильная привязанность к человеку,который выслушал и поддержал тебя.И не редко этой привязанностью начинают пользоваться в корыстных целях.И в какой то момент с тобой просто прекратят общение.Попользуются и вышвырнут.И это добьет тебя.

Поднять силу духа,доверившись кому то - чушь,имхо.Ты станешь зависим от кого то.А зависимость = слабость.
Хотя,как временное решение,мб и подойдет.Но опять же,доверившись сейчас не тому человеку,в будущем жди беды.
Так я же и так говорю про слыбах людей, мне надо было добавить, что нужно найти такого человека на которого можно положиться и который всегда будет рядом

Joint?!

Новичок
Автор
Joint?!

Joint?!

Новичок
17.11.2019
29
14
Ну да. Ну вроде всё по - жизни. Но есть лёгкое ощущение - что списал эти слова.
А от себя - есть что добавить?
Чекни в интернете, если не веришь. Все писал сам, на телефоне

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика