PSD исходники для создания левых документов ( ИНН , СНИЛС РУ , ПРАВА RUS PSD , ДОКИ СНГ)

bl4tt

Резидент

bl4tt

Резидент
28.10.2019
98
147
Привет ! Я думаю не надо писать для чего данные PSD файлы. ( я лично зарабатывал продавая левые док . ) - 150-300$
Каждому сойдет.

Ссылки на скачивание -
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Необходимо авторизоваться для просмотра тега

Личные на усмотрения ! Всем Удачи !

Последнее редактирование:

pwnboy

Резидент

pwnboy

Резидент
31.08.2018
170
184
Несмотря на то, что некторое уже сливали, зацепил для себя ништяки. Спасибо.

gidra1337

Новичок

gidra1337

Новичок
04.11.2019
4
1
Как только наберу должное кол-во симпатий - обязательно чекну. Очень полезная штука даже в повседневности, не говоря уже о продаже и другом черном использовании. Спасибо ТСу.

iren0803 

Эксперт

iren0803 

Эксперт
16.02.2017
584
419
Привет ! Я думаю не надо писать для чего данные PSD файлы. ( я лично зарабатывал продавая левые док . ) - 150-300$
Каждому сойдет.

Ссылки на скачивание -
Без цитаты

Личные на усмотрения ! Всем Удачи !
Не плохо, добавлю в коллекшн. Последний варик с доками СНГ была у меня. Еще бы что-нибудь для селфи с доком придумать), что бы элементы менялись -лицо, документ и бумажку чистую рядом с доком под наименование проекта, в котором вериф нужна будет.Частенько в крипте нужно под разные раздачки. Плюсанула к репке)

Renozavr

Новичок

Renozavr

Новичок
07.06.2017
24
8
Не плохо, добавлю в коллекшн. Последний варик с доками СНГ была у меня. Еще бы что-нибудь для селфи с доком придумать), что бы элементы менялись -лицо, документ и бумажку чистую рядом с доком под наименование проекта, в котором вериф нужна будет.Частенько в крипте нужно под разные раздачки. Плюсанула к репке)
Ирен, я понимаю наивность и каждому бы псд под селфи. Но чисто если подумать почему же за селфи большие ценники? Наверное потому что к ним нет универсального подхода и всегда нужно найти ракурс, сделать face swap, hand swap, цветокор и так далее. Поэтому мы не увидим универсального подхода для отрисовки селфи пока не выйдет программа с нейросетью для создания селфи с доками:)

iren0803 

Эксперт

iren0803 

Эксперт
16.02.2017
584
419
Ирен, я понимаю наивность и каждому бы псд под селфи. Но чисто если подумать почему же за селфи большие ценники? Наверное потому что к ним нет универсального подхода и всегда нужно найти ракурс, сделать face swap, hand swap, цветокор и так далее. Поэтому мы не увидим универсального подхода для отрисовки селфи пока не выйдет программа с нейросетью для создания селфи с доками:)
Я же поэтому написала "что-нибудь"))), потому как не представляю как технически это сделать.Просто в большинстве контор именно по критовалютам - биржи...аирдропы как правило нужно обычное классичесское селфи с доком и бумажкой либо в одной руке, либо в разных без разницы, лишь бы фейс, руки с доками видно было

Вот по классике

2019-11-04_22-07-41.png

А вот что я имела ввиду, что бы заменяемы были 3 фрагмента на снимке - лицо, бумажка , документ.Хотя в принципе бумажку можно просто чистой оставить, что бы на нее можно сфотканную копию бумажки с необходимыми данными наложить)

2019-11-04_22-09-59.png

CHINKI

Эксперт

CHINKI

Эксперт
19.02.2019
268
324
Хайд 100 на паблик это конечно слишком) Сам давно хотел слить сюда эти шаблоны, но не было времени хD

Renozavr

Новичок

Renozavr

Новичок
07.06.2017
24
8
Я же поэтому написала "что-нибудь"))), потому как не представляю как технически это сделать.Просто в большинстве контор именно по критовалютам - биржи...аирдропы как правило нужно обычное классичесское селфи с доком и бумажкой либо в одной руке, либо в разных без разницы, лишь бы фейс, руки с доками видно было

Вот по классике

Посмотреть вложение 70426

А вот что я имела ввиду, что бы заменяемы были 3 фрагмента на снимке - лицо, бумажка , документ.Хотя в принципе бумажку можно просто чистой оставить, что бы на нее можно сфотканную копию бумажки с необходимыми данными наложить)

Посмотреть вложение 70429
Бумажку чистой, док - тоже белый лист с бликами на который наложишь свой скомпилированный док с наложением, а вот лицо пока только по сути экшенами можно попробовать подгонять под одну копирку, но ещё же и фон разный должен быть:) Вообщем надо ждать нейросеть для отрисовки селфи😂😂😂

iren0803 

Эксперт

iren0803 

Эксперт
16.02.2017
584
419
Бумажку чистой, док - тоже белый лист с бликами на который наложишь свой скомпилированный док с наложением, а вот лицо пока только по сути экшенами можно попробовать подгонять под одну копирку, но ещё же и фон разный должен быть:) Вообщем надо ждать нейросеть для отрисовки селфи😂😂😂
На счет нейросети интересно, несколько раз у же слышала, даже один знакомый с бандой свой форум по этой теме мутил, но вот что это такое интересно узнать, гуглить лень.Если есть ссылки на инфу, ту кинь почитаю для общего развития!

AmfetoMine

Участник

AmfetoMine

Участник
29.06.2017
110
21
Гуляет этот пак по форумам с 2016 года, если не раньше
Ну и без хайдов, соответственно)

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика