DarkHelper

Актуальность

• +

Голосов: 8 80.0%
  • -

Голосов: 2 20.0%

• Всего проголосовало
    10

icYFTL

Эксперт

icYFTL

Эксперт
20.01.2016
440
333
Порой, я начинаю разочаровываться в некоторых способностях Xenforo (движок форума DarkWeb) с точки зрения элементов пользовательского интерфейса.

Вот, например есть у меня куча тем созданных. Они - бесполезные и не несут никакого смысла. Соответственно что? - Я хочу их удалить, дабы меньше засорять форум.
1567154020958.png

Но функции удалить все и сразу (удаление есть хотя бы написать /del везде в теме) нету. Поэтому я и решил написать такую штуку, которая бы помогала это делать. + еще каких нибудь функций докинуть.

Вашему вниманию представляю - DarkHelper.
1567154119006.png

Многие задачи я уже решил (в том числе авторизацию).

Не забудьте проголосовать в "Актуальность DarkHelper"!!!

Последнее редактирование:

Fly

Резидент

Fly

Резидент
11.05.2016
183
205
Порой, я начинаю разочаровываться в некоторых способностях Xenforo (движок форума DarkWeb).

Вот, например есть у меня куча тем созданных. Они - бесполезные и не несут никакого смысла. Соответственно что? - Я хочу их удалить, дабы меньше засорять форум.
Посмотреть вложение 66213

Но функции удалить все и сразу (удаление есть хотя бы написать /del везде в теме) нету. Поэтому я и решил написать такую штуку, которая бы помогала это делать. + еще каких нибудь функций докинуть.

Вашему вниманию представляю - DarkHelper.
Посмотреть вложение 66214

Многие задачи я уже решил (в том числе авторизацию).
У меня получалось авторизироваться, но потом резко начались запросы капчи со стороны сервера.

Посмотреть вложение 66215

Отсюда следует два решения:

• CaptchaSolve - Платно
• Попробовать прокси - бесплатно
• Перекинуть капчу в клиент - пока хз как реализовать

Так вот вопрос админам:
Можно ли как-то че нибудь с этим придумать? (Например, запрос капчи после 2-ух, 3-ех неудачных попыток
Или наконец API написать?

И не забудьте проголосовать в "Актуальность DarkHelper"!!!
Возможность удалить всё и сразу есть, но для юзеров эта возможность отключена в админке, как и удаление своих сообщений. Так что разочаровываться в ксенфоро не нужно.
Разочаровывайся в админах:Biggrin

icYFTL

Эксперт
Автор
icYFTL

icYFTL

Эксперт
20.01.2016
440
333
Тема не мертва. Наконец-то придумал че делать с капчей.

И вот еще вопрос встал - вчера случилось так, что много людей запросили личные и я подумал - а что если автоматизировать процесс?

Мне, например, было очень лень раздавать вручную все личные.

kkidy

Новичок

kkidy

Новичок
20.09.2019
3
1
Тема не мертва. Наконец-то придумал че делать с капчей.

И вот еще вопрос встал - вчера случилось так, что много людей запросили личные и я подумал - а что если автоматизировать процесс?

Мне, например, было очень лень раздавать вручную все личные.
Поставить условия при которых давать личный а при каких нет? А смысл в хайде тогда, если по дефолту можно получить личный с условиями меньше хайда?

Rain

Модератор
POLICE

Rain

Модератор

Rain

Модератор
POLICE
30.07.2018
498
321
ну,способ раздавать личные,думаю многим бы пригодился

Ssserfer

Новичок

Ssserfer

Новичок
03.11.2019
45
13
Поставить условия при которых давать личный а при каких нет? А смысл в хайде тогда, если по дефолту можно получить личный с условиями меньше хайда?
Действительно, зачем тогда хайд ставить, если любой может получить информацию?

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика