Убрать надпись с видео

Sieg

Новичок

Sieg

Новичок
09.12.2017
6
14
Привет, народ. Нашел несколько видео, которые мне идеально подходят, для развода мамонта. Но на нем внизу написан адрес сайта откуда скачан. Соответственно в таком виде я его скинуть не могу. В гугле не забанили, искал вчера почти всю ночь. Из того, что нашел либо платно, либо слишком (слишком!) палевно и криво. Подскажите как убрать эту гребаную надпись, какими прогами. Может можно нижнюю часть видоса немного обрезать...С сони вегасом особо не дружу (если там такое возможно). Готов при необходимости поделиться видео, если требуется

MAKR

Заблокированные

MAKR

Заблокированные
26.10.2018
137
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну если надпись не большая и где-то сбоку, то видео можно просто обрезать.

MAKR

Заблокированные

MAKR

Заблокированные
26.10.2018
137
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

RikNaide

Участник

RikNaide

Участник
24.10.2018
31
24
Хм , посмотри простенький видео редактор , можешь просто обрезать видео или вырезать кадры где есть надпись . Или вставить поверх этой надписи на кадры что-то свое

Zaryad

Заблокированные

Zaryad

Заблокированные
30.04.2019
87
66
Привет, народ. Нашел несколько видео, которые мне идеально подходят, для развода мамонта. Но на нем внизу написан адрес сайта откуда скачан. Соответственно в таком виде я его скинуть не могу. В гугле не забанили, искал вчера почти всю ночь. Из того, что нашел либо платно, либо слишком (слишком!) палевно и криво. Подскажите как убрать эту гребаную надпись, какими прогами. Может можно нижнюю часть видоса немного обрезать...С сони вегасом особо не дружу (если там такое возможно). Готов при необходимости поделиться видео, если требуется
Пиши в тг @ezzmoneyy

zakmany

Новичок

zakmany

Новичок
12.12.2016
31
3
Если уж это прямо капец как выгодно, можно и покадрово убрать. Главное уменьшить кол-во кадров на видео и в ручную над этим запариться.

Spamhaus

Новичок

Spamhaus

Новичок
05.08.2019
0
0
извините за флуд, ищу человека кто умеет обрабатывать видео (обрезать, наложить текст и т.п.) Нужна ваша помощь (не бесплатно)

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика