ScanTime Cryptor By N1GGA [0/26]

N1GGA

Кодер

N1GGA

Кодер
12.04.2019
79
209
Вообщем-то написал какую-то хуйню и горжусь этим.

Те кто шарят за нормальные, адекватные крипторы (на каком языке пишутся, как устроены (это я частично знаю) и прочее) - отпишите мне в телеграм, буду благодарен.
@nigga_dw

Ну а пока наслаждайтесь видосом :D

Последнее редактирование:

NETDUSHI

Местный

NETDUSHI

Местный
02.01.2019
73
94
Вообщем-то написал какую-то хуйню и горжусь этим.

Те кто шарят за нормальные, адекватные крипторы (на каком языке пишутся, как устроены (это я частично знаю) и прочее) - отпишите мне в телеграм, буду благодарен.
@nigga_dw

Ну а пока наслаждайтесь видосом :D
Название музончика с видоса в ЛС если не сложно =]

NoFx

Участник

NoFx

Участник
20.09.2017
181
21
видео не грузит, а если загружает, то не показывает, а только музыка играет...

N1GGA

Кодер
Автор
N1GGA

N1GGA

Кодер
12.04.2019
79
209

blackdoubleway

Участник

blackdoubleway

Участник
10.07.2019
7
33
ТС, как я понял, ты бинарник переводишь в строку, строку шифруешь под ключ, и для запуска делаешь все то же, только наоборот, а затем запускаешь? Он же не успеет запуститься, его сдетектит почти любой из тех АВ?
Ну за старания +. Если будешь дальше заниматься видеоблогингом, то снимай в окошке, а не фулл скрин, и проматывай скучные моменты (ожидание пока 7 метров аплоднутся и чекнутся.)

N1GGA

Кодер
Автор
N1GGA

N1GGA

Кодер
12.04.2019
79
209
ТС, как я понял, ты бинарник переводишь в строку, строку шифруешь под ключ, и для запуска делаешь все то же, только наоборот, а затем запускаешь? Он же не успеет запуститься, его сдетектит почти любой из тех АВ?
Ну за старания +. Если будешь дальше заниматься видеоблогингом, то снимай в окошке, а не фулл скрин, и проматывай скучные моменты (ожидание пока 7 метров аплоднутся и чекнутся.)
Спасибо тебе за отзыв. Кстати отпиши мне в телегу, вижу ты разбираешься в крипте, буду рад задать тебе несколько вопросов)))

Последнее редактирование:

nofuture

Местный

nofuture

Местный
23.07.2019
40
65
Нига приятно удивляет)
то жопы в телеге ломает, то стилаки криптует))

Sniper

Участник

Sniper

Участник
20.08.2017
99
29
Хотелось бы получить криптор, ото ищу уже 3 неделю нормальный(ток начал изучать питон)

Sniper

Участник

Sniper

Участник
20.08.2017
99
29
Нига, ебаный рот, где эту штуку взять? Ты бы хоть на облочко или на яндекс кинул(не реклама)

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика