Три айфона. Или как наебать именинника.

Markks

Новичок

Markks

Новичок
27.01.2019
10
2
Как же бесит подобная тупость. Ты сливаешь мануал какому 100 лет в обед, уже и по названию и те, кто с опытом понимают, что это за тема.
НО ТЫ СТАВИШЬ 10 СИМПАТИЙ, ПОЧЕМУ НЕ 50?
Я вообще не спорю, что набрать эти 10 симпатий не трудно, нужно только постараться, но когда вы сливаете полное дерьмище и ставите такой хайд, то подумайте хотя бы о новичках, у каких их нет и каким нужно как можно больше читать, хоть и не новых, но различных схем.
P.S обращение не только к ТС, а в основном и к другим ребятам, какие сами не имея этих симп, ставят такой хайд. И ты ТС тоже. Добра

Zaryad

Заблокированные

Zaryad

Заблокированные
30.04.2019
87
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню так в 2015 на мак зарабатывал

namych

Новичок
Автор
namych

namych

Новичок
29.04.2018
6
4
Как же бесит подобная тупость. Ты сливаешь мануал какому 100 лет в обед, уже и по названию и те, кто с опытом понимают, что это за тема.
Для таких сверхинтеллектуалов, как ты, посвящен первый абзац. Который в принципе ты не читал.

10 симпы потому что хочется услышать конструктивное мнение Участников, а не ноунемов, которые судят о чем тема из слов других комментаторов.

Markks

Новичок

Markks

Новичок
27.01.2019
10
2
Для таких сверхинтеллектуалов, как ты, посвящен первый абзац. Который в принципе ты не читал.

10 симпы потому что хочется услышать конструктивное мнение Участников, а не ноунемов, которые судят о чем тема из слов других комментаторов.
Ты не понял сути, которой я хотел донести до тебя и других подобных индивидов. В общем то ладно

namych

Новичок
Автор
namych

namych

Новичок
29.04.2018
6
4
Ты не понял сути, которой я хотел донести до тебя и других подобных индивидов. В общем то ладно
забавно. предъявил за то, что этой теме 100 лет и за то, что я завысил симпу. очень грамотно

namych

Новичок
Автор
namych

namych

Новичок
29.04.2018
6
4
а когда я тебе пояснил по делу, ты говоришь, что я не понял сути. с каких пор начали так сливаться?

Кстати.
Ты сливаешь мануал
Ты определение попутал или раздел. Ибо это идея, а не мануал.

(RE-ANIMATOR)

Местный

(RE-ANIMATOR)

Местный
01.04.2019
95
55
Я вообще не спорю, что набрать эти 10 симпатий не трудно, нужно только постараться, но когда вы сливаете полное дерьмище и ставите такой хайд, то подумайте хотя бы о новичках, у каких их нет и каким нужно как можно больше читать, хоть и не новых, но различных схем.
P.S обращение не только к ТС, а в основном и к другим ребятам, какие сами не имея этих симп, ставят такой хайд. И ты ТС тоже. Добра
да ну, 10 симп - фигня, по сути, набрал влёгкую на смищных комменатриях.
схема хоть и баян, но хайд - какая-никакая защита от тех, кто на форум только вкатился и будет так чудить, что и деньги на свою карту принимать, и липовый сайт на свой паспорт оформлять.

ChezzyChezz

Местный

ChezzyChezz

Местный
13.04.2019
85
99
Сугубо лично мое мнение: этот способ подойдет только начинающим новичкам, для остальных это ископаемое 2014 года. Слишком большой хайд для такого баяна.

О нас

• DarkWeb.su — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика